Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

ну почему же...для особо упертых самое то..... 8)
которым важнее...так сказать...поиск путей... 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

хватит смешить... я уже плачу...
П.С а помню как я Галю сюда звала... она долго отбрыкивалась и я ей раз надцать говорила пошли на прокон пошли...а она всё слушала и не шла.. а тут зашла на нашу голову :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

я дааа :mrgreen:
меня то не дозовешься, то не выгонишь. 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Зая написал(а):
П.С а помню как я Галю сюда звала...

Опаньки :shock: Наш КВН мог бы и не состояться :wink:


Ладно,шутки шутками,а давай-ка про конские успехи рассказывай :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

А у меня нет успехов, я сижу с больной ногой, мажу ее мазюками, уговариваю влезть сапог. Нога отказывается.мотивируя тем, что ей больно ))))Но! Сегодня уже синего цвета почти нет. И даже припухлость спала.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Тьфу,я ведь за всеми этими юморинами забыла про твою ногу :oops: :roll: Давай,лечи.Нога должна быть розовая :lol: ,а не синяя.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Да уж...надо лечить!Мне очень Витафон помогал,он в аптеке продается,хорошая вещь!Я даже лошади накостник вывела этим Витафоном.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Галь, а твой Шаел кованный? ну т.е это на тебя так подковой встали?
П.С я чего спрашиваю, хочу своего летом подковать но очень боюсь остаться без ног, он так часто на меня умудряется наступить, что меня это малость даже пугает :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

А разве не Любимка виновник случившегося :shock: ?
Что-то с памятью моей стало :roll: То,что было не со мной-помню :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Любимец мне на ножку встал. Они оба не кованные. Но я Серого тоже хочу на лето обуть. Бимка-слон пусть так бегает. Если он мне так подковой встанет - я ноги лишусь тут же.

Ps спасибо, завтра до аптеки доползу :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Деушки, посмотрите уже "Стиляги" :D Там папа главного героя, когда он себе прическу водой с сахаром укладывал, посоветовал ему клеем силикатным воспользоваться. А то мало ли дождь... или поливальная машина...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Привет! не было у вас пару дней, а тут такие страсти, аж дух захватывает!
перефразировать бы лозунг советских лет - Даешь КВН! :lol:
как нога? я тут за неделю синяк под глазом извела мазью троксевазин. хорошая вещь! почти как бодяга, только сколько не мажь, а ожога не будет. так что рекомендую.

кстати, а как Милкуш?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

В Стилягах папа - отпад полный! Ходячий оптимизьм! Вот это я понимаю отношение к жизни... Вот уж правда: Не важно, что ты видишь - важно, как ты на это смотришь.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Бодяга... как много в этом слове...
Несколько лет назад, летом, боролась с синяками от баночного массажа по всей спине, ибо платья все с открытой спиной, да и на пляже люди косятся... Никогда не забуду- первый час после использования как-будто песок зашиворот закинули... бррр))

Тебе бы каким нибудь Диклофенаком намазаться...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

И я бадягу помню :wink: Правда,без негатива.

Галка,ну-ка пиши отчёт 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Отчетов пока нет, ибо я вся целиком и полностью погрузилась в решение проблем семейно-финансово-жилищных...
Завтра планирую набег на Вниик. А в целом - замоталась, задолбалась и ...зае... устала, короче :)
 
Сверху