Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

А не хотите по дороге во ВНИИК к нам заскочить?По какому шоссе поедешь?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

А я-то думала, что тебя так долго нет, потому что Милкушка родила и вы там вовсю радуетесь такому событию, а оказалось - дела-дела. хотя конечно куда же без них :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ох, я если честно, замоталась совсем. Как-то все не так. И не эдак. И вообще все терзает, бесит и царапает. За эти несколько дней стала похожа на цепного пса, больного чумкой и бешенством. Никто не знает, на кого и когда брошусь. На конюшню попаду только завтра. Ибо сегодня еще один виток нашей эпопеи под названием "мы разруливаем проблемы!".
Я даже, если честно, без понятия, как там Милкуш. Но, надеюсь, что если не звонили, с ней все в порядке. Да, вот такой я пофигистичный коновладелец :oops: Потому что ибо... единственное жизненное желание - прикинуться ветошью в углу. Понятное дело, что все пройдет, пройдет и это ... но... Пока что оно не прошло.
Ладно. Не стоит об этом всем...
Вчера съездила до ВНИИКа за очередной порцией позитива и документами на малого. Теперь он у меня с паспортом! Взрослый мальчик.

0f47ae564726.jpg


85c5686ff49d.jpg


От поездки остались самые приятные впечатления. Во-первых. Было солнечно! Было очень тепло и солнечно. Синее -синее небо. Яркий, белый, не тронутый снег ... Попала на празднование освобождения Ржева. Присоединилась к празднованию... )) А потом еще долго-долго общались с Татьяной Николаевной обо всем на свете, касающемуся, главным образом, Ахалтекинцев. Потрясена ее жизнью и жизненным опытом. Тем, как она легко и интересно обо всем говорит. Уносит на волнах своей памяти и по-доброму завидую. Достойная жизнь Достойного человека. Кто бы что там не говорил и не кричал про нее.
В общем, познавательно и интересно.

Информация для Гулены, которая я надеюсь, скоро со всем справится и появится на полях интернета.
Был замечен еще один прЫНц!
О ужас, он знал слова: левада, троеборная трасса, экспериментальные конюшни, русская верховая порода! И по виду в общем-то...около 30 лет. И с целой машиной непонятно-грязного цвета!:)
Местообитание: ст. Рыбное. Налево. Стоянка такси.
Откликается на позывные: Володя :mrgreen:

Сдала... теперь мужской пол в опасности, но так ему и надо :) Не фиг был умничать...
Ладно. Я отъявляюсь на второй акт нашего мерлезонского балета.
Всем не скучать!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Да я тут...Только прЫнцы от меня шарахаться будут,тут даже проверенные временем короли не могут сдержать эмоций...

Ты это,заканчивай свои проблемы там,утрясай.Всё будет хорошо :D Это я тебе точно говорю :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Люб, да ладно... не боись! Я думаю, тамошние прЫНцы позакаленнее наших изнеженных мужчинщин! Они оценят!

Ох, я бы и рада все закончить. Да не заканчивается оно что-то. Знаешь, как ком намотался, и не найти ни конца ни края, что бы все это дернуть- и распутать. Надежды то появляются, то гаснут. И как-то все никак. Плюс здоровье у самой ник черту ...старая больная женщина :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Здоровье,говоришь,ни к чёрту :? :?: А айда в лес со мной :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ну тогда как только контроль за мной ослабеет :secret: ,мы и рванём 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Не 8) Мы возьмём Орлика и Файва.Или Маримара и Малыша.Или ещё какую комбинацию.Выгодную :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

угу, и закажем сразу две скорые и общу палату! фиг ли! гулять так гулять!!! :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
угу, и закажем сразу две скорые и общу палату! фиг ли! гулять так гулять!!! :lol:
да уж...девки! вам все неймется! :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
Ох, я бы и рада все закончить. Да не заканчивается оно что-то. Знаешь, как ком намотался, и не найти ни конца ни края, что бы все это дернуть- и распутать. Надежды то появляются, то гаснут. И как-то все никак. Плюс здоровье у самой ник черту ...старая больная женщина
охх... заснуть бы и проспать следующие *** недель, и проснуться, когда все это закончится?
ну попробуй больше на свежем воздухе бывать.. помогает, голова проветривается, начинаешь не так депрессивно относиться к навалившимся проблемам. Ну что еще сказать? помни - все это **ня по сравнению с мировой революцией, например.. Пиши, как там Милкуш. Вот приедешь завтра - а там сюрприз!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Проблемы проблемами, но о себе помнить надо!
Так что лучше не грузись и поезжай к Гулене, она тебя выГуляет :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Гулёна написал(а):
Ну тогда как только контроль за мной ослабеет :secret: ,мы и рванём 8)
Извените, что влезла в чужой дневник. :oops: Но контроль не ослабеет.
Нагуляетесь ещё девки когда одна из вас поправиться.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

влезайте почаще, мы всем рады!:))

вот-вот, боюсь я, что она меня выгуляет, я ей там прЫнца еще одного нашла.... так что нашу прЫнцессу беречь надобно)))
ох...гулять.. да я итак гуляю, бегаю, как ужаленная, по городу ...да толку! короче - хочется позитива! жизненного!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ангелинка,ты с меня и тут глаз не спускаешь :D

Галка,давай без скорых уже как-нибудь;хотя врачи там попадаются молодые,симпатичные (это я уже сегодня разглядела,я ведь тоже вся такая заманчивая,романтичная-в тёмных очках,локоны по щекам вьются)8) ,а уж словям всяким типа левада сами обучим :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:lol: роковая женщина, е-мое :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Да 8) Я даже сама себя нравилась :lol: Подумаешь,маринисты эти зелёнкой расписали...Так,боди-арт для продвинутых чувих :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Вот дают!!! :lol: Сразу видно, наши люди... :mrgreen:

Галя, мелкий классный! :D Ну прям конь! Поздравляю с бумажками!
 
Сверху