Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

присоединяюсь к поздравлениям! :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Уууу :evil: Нехорошая...без меня поехала :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Спасибо :roll:

Люб, ты смотри, это, привыкнешь к боди-арту такому, потом расставаться не захочешь, будешь о привычке расписывать себя, а-ля ирокезы на боевой охоте ....

PS я тебя честно звала :lol: :lol: И ты даже порывалась поехать :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Не,ну почему доктора убедил мой тон при отказе от госпитализации,а тебя-нет,при всём моём рвении поехать вместе :?: Недостаёт тебе образования медицинского,конечно-иначе б ты меня ждала :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:lol: если б поехала, точно б прынца какого на больную голову окрутила... а последствия? :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

И жили бы мы долго и счастливо :mrgreen: Ну,если б врач в психушке разрешил совместное проживание :roll: :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:lol:
кажется, обошлось без последствий... раз флудим как раньше... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

апоследствия мы бы с вами, девушки, потом бы нянчили :lala:
Гулена у нас девушка боевая, эвон как на деревья бросается.... так на прЫнца бросится.... отломает ему все на свете... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

а это уже смотря... с какой стороны она на него сягать будет.... это уже.... как карта ляжет.... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Какие вы пошлячки,однако :roll: :oops: Одна весна на уме :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Кобыль окончательно раздулась до размеров дирижопля..... Пришла к выводу, что надо на фиг звать вета, что бы ее проректалили... хотя бы узнать уже примерно: КОГДА! Заодно и мелкого пусть посмотрит.
Любимка обнаглел в доску, играется, кусается.... отработан не был, ибо сегодня еще встреча важная...
Мамшит разве что не в десны целовалась со мной с какого-то перепуга.
Шаёл, котенок, умнчика и лапочка. Побегали мы с ним полчасика. Пошагали. Порысили. Сделали несколько подъемчиков. Зайчонок в галоп с обеих ног поднимался прям аж с места. И с таким удовольствием перепрыгнул палочку на земле!.. Маленький мой... :sym: Правда, Шаёл не был бы Шаёлом, если бы не повыпендривался сначала. А именно - первую рысь он изображал исключительно мордой. Ноги шагали, выражение морды при этом рысило. При чем в отедльные моменты, рысь была рысачья, когда те уже на финиш выходят, На мировой рекорд. Люблю я его, паразита.
В целом - злая. Как три сволочи. Цепной пес. И бешенный бык. Одновременно. Причин много, говорить ни о чем не хочу... но... Большое желание кого-нить грохнуть.
Вот так... Как-то.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

И, да, пока помню :mrgreen:
2b252a99b521.jpg

C праздником, девченки!!:)
Пусть в жизни.... пусть в жизни все будет просто хорошо. И спокойно. Без ненужных приключений. Без ненужных пережеваний. Пусть будет больше позитива. Больше поводов для улыбки. Больше поводов для похмелья. Больше мужчин. Желательно, хороших :mrgreen: Пусть в жизни... будет не много, но хороших друзей. И подруг. И как можно меньше случайных людей.
Обнимаю вас, всех, списком! И целую вас всех..тоже списком ))))


PS Спешил фор Гулена: прЫНцев!!!! кучу! табун! косяк! стаю! хороших и разных, и в таком количестве, самое главное, что бы тебе бедной больше не пришлось репетировать с деревом нападение на мужчину из-за угла с разбегу на Орлике :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

Твой женский табун, по ходу дела, решил что его бросили, вот и ластится :)
Меня они тоже не "Ура" принимают (что совсем странно)... Мамшит морду сует для почесушек, а Милкуш пузо подставляет :) Там кто-то пинается :) А Синичка.. она и есть Синичка :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

Там по-моему, слоненок пинается:) Или мамонтенок.... Но если она вдруг зажеребила от Сатрапа, пусть даже не рожает )))пусть куда хочет девает :lol:
У Мамшит морда от недоуздка натерта. й все чешется. Объясняла 5 раз: завели- снимайте. Аггггаааа..... :evil:
 
Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

ПрЫнцы-это хорошо,но пока меня и дома неплохо кормят и одаривают 8)

Shaol написал(а):
Большое желание кого-нить грохнуть.
Вот так... Как-то.

Приезжай :D Я-то в своей безопасности уверена,но ты хоть душу отведёшь :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

приеду :mrgreen:
тю ты блин, я тебе прЫнцев от всей души нажелала... а ты... а ты..... ууххх!!! Царевна-недотрога....
 
Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

ну хочешь быть лягушкой, да ради бога )) и на такую живность любителей можно найти 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

Да,даже не знаю,что и ответить-то :roll: ...Вот оно,сотрясение :roll:
 
Сверху