Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Вроде на одной конюшне находим и вот тут, какие вещи творятся :shock: . Очень жаль красотку, но главное жить будет, а дальше все образуется.
Удачи вам :sun: .
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

ох ты.. я только что прочитала, Галь, держись, сохраняй свой настрой позитивный, и все будет хорошо.. Мы мысленно с тобой..
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Вещи творятся разные, чудные и интересные:)
Насть, вет у нас Ольга Титова, на ипподроме есть и лазарет, и денник ее личный, реабилитационный...куда она нас и определит, если я завтра договорюсь с руководством. Завтра пойду общаться и на счет денников для мальчиков, точнее, мальчика, потому что Бимычку она к себе с удовольствием на тренотделение обратно поставит:) А Серенького...ну тут уже... :oops: :oops: Кхм, так вот, о чем я? Там же нам и рентген сделают, там же нам и лебедка, там же нам и вет 24 часа в сутки. И тепло, и хорошо, и кормят вкусно.
Быка да...Быка да...Быка тоже хочу :roll: Ежели что - вези...я это, я любитель такой экзотики.
Тин, пасибо:) Настрой-настроем, кто б еще денег дал. Вот опять утро, опять в голове ясность. Опять появились идеи и шансы, как уже к лету справить новоселье. Остался вопрос один маленький... Но...и на него, кажется, нашли выход. И если все получится.... Будет зер гут, я-я!! Осталось решить это "если".
Поехала я..к кобыле, и на ипподром. Вершить первую часть плана моего.. 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Libra написал(а):
Вроде на одной конюшне находим и вот тут, какие вещи творятся :shock: .

Вы,видимо,многое предпочитаете не замечать 8)

Shaol написал(а):
Люб, думаю да, по идее сеня мужу должны были дать з/п. аккурат на морковку и на лекарства кобыле :mrgreen:

Морковкой я тебя и так обеспечу :D Мне просто не хочется одной туда ехать и к тебе потом,лучше уж вместе 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Shaol написал(а):
Настрой-настроем, кто б еще денег дал.
Галь, может с миру по нитке и голому на одёжку? я могу 1000р выслать.. не много, но если ещё кто добавит, гляди может хоть на лекарства хватит. Ведь в жизни всякое бывает, а на то и друзья есть дабы помогать :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

ой...Люб... я прям даже.. :oops:
Ир,да нет...не настолько все плохо:) На неделе вопрос решается координально и на лекарства и на переезд деньги найдем:) Спасибо, конечно, большое:) Просто сейчас период такой... что как-то все -непонятно и с этим кризисом...что б у него.... :wall:

До ипподрома в итоге не дошла: самочувствие упало под плинтус. Но до конюшни доехала. Малой- нечто. Как только я нарисоваласьв деннике ЭТО активировалось в боевой позе. Надо сказать, что работник медицинской службы из меня никудышный итак. Решить три задачи: найти вену, попасть в нее и отбиться от ахалтекинской пираньи одновременно я не могла никак. Поочередно тоже не получалось. Ибо пока я отбивалась от малого - я теряла вену. как только я ее опять находила- меня начинали есть. При чем стервец! Ему даешь по заднице уже ощутимого шлепка - он не думая разворачивается и дает сдачи. При чем с такой рожей!!! Месяц от роду. А уже хоть белугой от него вой.
Потом, он правда на меня обиделся сильно и минуты полторы не подходил даже.. мне хватило целый укол сделать. Без боязни, что меня сейчас съедят. Это вот нормальный характер? Я вот думаю, откуда у флегматика Шаёла такое чудо родилось. Где такие гены выскочили.
В итоге все же победила я. И даже наладила мосты любви и дружбы с мелочью, почесав ему попу, почесав ему грудку, почесав ему шейку. И успела благополучно ретироваться из денника до того, как малой начал опять в боевую позу подниматься.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Ты там поаккуратней с в/в :!:
Да,помню свой шок,когда мелочь кинулся на меня,я уперлась рукой ему в шею,а он легко и непринуждённо свечканул :shock: Да и синяк весьма красочный на плече :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

я аккуратно..попала в итоге куда надо. Но этого паразита скоро прибью:))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

нормальное поведение для текинского парня))) Вон мать же его терпит, все прощает. Но со временем придется парня на место ставить, если не угомониться...
Если нужны деньги-я в доле, тоже 1000 могу переслать :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Гулёна написал(а):
Да,помню свой шок,когда мелочь кинулся на меня,я уперлась рукой ему в шею,а он легко и непринуждённо свечканул :shock: Да и синяк весьма красочный на плече :wink:
И тебе тоже от него досталось?
Ну мелочь никого не обделил своим чутким вниманием! :mrgreen:
А вы что хотели,как ни как горячая текинская кровь течет в его жилах!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

:lol: Он такой.....настоящий боевой конь...может, новую породу вывести? текинская боевая :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Так, нечего тут маленького обижать! :evil: Нормальный текинский ребенок, все как положено...
Галь, а ты чего одна колешь? Никого рядом нет хоть мелкого подержать?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

ну вот сегодня не было.... :( я просто заехала именно на 15 минут...проколоть и домой....

Ась, обижают его все...обижают...не дают маленькому играться:)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Shaol написал(а):
Ась, обижают его все...обижают...не дают маленькому играться:)))
Пусть играется, терпи, мать... :lol: мну тожа терпело... ну хулиган, зато какой азарт! :D Какая энергия!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

это да :) я думаю, многим было бы хуже, если бы он был вялым и неподвижным.
А так....еще пару подзатыльников и поджопников.... меня кусать он перестанет, а остальных... :mrgreen: Ну он же текинец...он же должен быть злым и кусачим :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Вы сильные, вы сможите справиться. И даже если Миклуш по какой то причине не будет кормить мелкого ( не дай то бог) , то и его выкормите сами. Мой РИО то же без мамы рос и ничего ВЫРОС аж до 177 в холке , хотя папа 169.
А деньги ? Действительно с миру по нитке. Если надо будет и я поездом могу переслать для вас хотя бы 200 EUR. Вы сильные и будет всё хорошо.
А фотки мелкого сорванца просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Спасибо:)
На слове добром в очередной раз. Справится то справимся:) Не мы первые, не мы последние и не наш случай уникален. Просто неприятно, когда все так наваливается...ладно, разберемся...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Галя, держись! вы со всем справитесь!!! главное - настрой и силы, а они есть! а если будут в их наличии сомнения, мы исправим это недоразумение :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Диагноз? Перелом.

Держитесь.
Эх, только пару недель пропустила - думаю столько всего хорошего наверно произошло в мое отсутствие... Но я уверена, что оно обязательно произойдет:)
Мелкий - чудо:)
 
Сверху