Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Оно ещё и бегает :lol: Прелесть 8)


...
...
...
...
...
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

пугают меня твои троеточия :(
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

От моих троеточий ситуация не изменится :( ...
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Принимать решение тут только тебе.
А что это за плюшевое галопирующее чудо?
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

ох, Люб, теперь вообще хз что может изменить эту ситуацию. Лекарств нет, операцию делать смысла нет... Ждать?Вот только ждать. И думать о том, что все может быть еще хорошо.
Вопрос теперь основной -что делать с маленьким.
Я как-то...успокоилась....что ли. Один фиг - переживай, не переживай, думай, не думай, а толку от этого будет ноль.
Ждать...ждать..ждать... Надеяться и верить, что дама она у меня... умничка.

Тин, я понимаю, что только мне, но я как-то...теряюсь в догадках и мыслях. И то хорошо, и то хорошо, и тут минусы.
И вот..
Это у нас на конюшне тяжик есть советский :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

А чего ждать-то :?: Ты уверена,что стоит?Стоит подвергать её постоянной боли?
Грубый и жестокий вариант-пусть кормит,пока может,ибо Мушег маленький.Дальше...
Кроме тебя никто не решит этого.Можешь злиться на меня за эти слова,но я циник ,прагматик и реалист.Это не пессимизм.
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Пессимизм тут не при чем.
Просто с малым, для нее самой это стимул к жизни. Отнять,да, с одной стороны - ей путь к лекарствам, которые могут помочь. С другой стороны - кто ее знает....после отъема -нужно ли ей будет ... стрессы и все такое.
Показаний к усыплению, опять же, сейчас нет. Вполне еще возможно, что все обойдется и она сама по себе выкарабкается. Ой блин...
Потом да, останется хромота. Но просто жить ей это особо не помешает.
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Вероятность есть того,что обломки соединятся?
Я ответ знаю,просто вопрос...
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Нет, не соединяться. И вероятности того, что оно срастется тоже нет. Есть вероятность, что... там образуется...какая-то господи вспомнить бы ткань и ей в принципе дальнейшая жизнь не будет представляться сложной.
И...и...и вот...
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Я понимаю,что там может образоваться 8) Ключевое слово-"может"

Я не говорю о том,готова ли ты надеяться,верить...я говорю о том,гуманно ли продлевать боль.Она есть,эта боль,материнский инстикт превыше этого...но какого ей :?:

Ладно,дальше не буду развивать свою точку зрения.В любом случае,ты молодец :D И верить всегда надо :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

я вот сейчас себя в роли "Молодец" не очучаю, увы :(
ну вот никак...
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Галь,от этого никуда не деться,как бы ни хотелось :(
Я до сих пор задаю себе вопрос,а права ли я была,прекратив мучения больше года назад?Как знать...История не терпит сослагательного наклонения.
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Увидела снимки и в сердце как-то защемило...я в расстройстве и в растерянности...даже посоветовать ничего не могу,так как просто не знаю что сказать,только что держитесь девочки и пусть все будет хорошо!
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Галь, здесь сложно что то советовать...
Я, представляя себя на твоем месте, скорее всего бы показала бы снимки еще каком нибудь врачу (а то и двум), послушала, что скажут. Если есть шанс, что все более менее образуется, подождала бы, как пойдет процесс (мое личное мнение, как бы сделала бы я).
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Да, Галь, новости не айс... :( И действительно, как тут чего-то решишь... :? Пока держится пусть все будет как будет... Тем более мелкого вполне возможно заберут скоро. А там хз...
В любом случае хочется просто тебя поддержать. :sym:
ПыСы: Шаел красавец... :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

У Милкуши может образоваться ложный сустав, и тогда все ок будет...
Шансов на этом не много - все таки 10 лет, и кормит... но они есть.
А так, все будет держаться на мышечном каркасе...
Главное, что бы воспаления не было...
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Блин, да как же она?...черт. Действительно поддержу мысль, высказанную тут кем-то до, может показать снимки другому врачу(паре-тройке врачей(?)). И про усыпление даже не думай. Она выкарабкается и точка, главное в это верить, тогда и кобыла поверит. Тем более у нее помимо этого такой бооольшой (ну пока еще маленький ростом, но только ростом) смысл есть. Главное сама держись и руки раньше времени не опускай.
А если будет что нужно смело пиши, но об этом уже не раз говорили. Тут многие переживают за здоровье твое и кобыль(и маленького)

П.С.: вопрос не по теме, тяжик...он частный?
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Ох...смысла, если честно, показывать еще кому-то я особо не вижу. Ибо.. Три человека итак сказали уже в принципе одинаковое мнение - сделать тут ничего не сделаешь. Разница лишь в том, какие лекарства давать, что бы не навредить малышу. А лекарств этих не так уж и много. После димедрола он да, стал сонный. Колоть то, что не имеет.... эффекта, а так, для того, что бы было... ну не знаю. Глупо это.А то, что действительно поможет - ей нельзя. Операцию - тоже особо... шансов она не дает. Ни больше, ни меньше. А слушать еще раз - ой.. тут уже ничего не сделать, кости не срастутся... это уже будет сил моих выше.
И только время...
Как бы не банально это звучало, но факт.
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

Все же сейчас весна,а там и лето не за горами,а солнышко и трава любого на ноги поставят,так что действительно остается только ждать...
 
Re: Текино-Орловское счастье. А жизнь все равно продолжается...

ну... весна и весна, солнышко и солнышко, в деннике этого особо не заметишь. Есть у меня идея... точнее было бы здорово, построить летник с небольшой площадкой впереди, огроженной. Что бы кобыла стояла на свежем воздухе и малой мог сам погулять, когда ему вздумается... И вроде бы ей хорошо. И то же солнышко. И малому хорошо. И с мамкой, и взрослый. и тот же аппарат, хрен с ним, туда повесит. Что бы поднимать ее нанедолго.
Вопрос только - где? :sleepy: Была б своя конюшня... фигня вопрос. А так... я думаю, за такой эксперимент мало будет охотников взяться. Даже при стопроцентном спонсорстве этой затеи:(.. зато идея хорошая...

А, про тяжика, да, он частный. 18 лет мальчику, взрослый уже совсем:)
 
Сверху