Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Прочитала твои пожелания... сижу теперь и думаю: у кого моск настроен в пошляцком канале - у меня или у тебя? :roll: :oops:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

А что? хорошее пожелание :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

ыыыы.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Натал, веришь - когда я писала это пожелание, у меня ничего такого в мыслях не было.... НО!!! Вот ход твоих мыслей мне ОЧЕНЬ понравился и я прям даже это..... кхм))))

А между тем... еще один год без десяти дней за плечами. Ох-хо, надо научиться тормозить время, а то... только и остается, что оглядываться назад и ужасаться - это БЫЛО!...
И еще раз спасибо всем тем, кто был со мной и в этом году :) пользуясь случаем я...все благодарности выскажу заранее, поскольку в ближайшие к новому году дни я буду без инета =) Географически свое положение я почти не поменяю)) Но это "почти" не ловит связь.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо... за нужную поддержку в такие разные моменты этого года. И .. если честно, все же.. год был хорошим и насыщенным. Кхм...да, вот...именно что насыщенным. Кто может поспорить? :lol:
И я надеюсь, что год грядущий будет... не хуже в этом плане.

Единственное, мне очень жаль, что этот год унес из моей жизни двух моих дорогих и любимых существ... Сначала, в самом конце весны ... неожиданно и трагично ушел из жизни Любимец... Бимка...Бусинка... орловская душа... до сих пор этот случай, этот момент не очень дает мне покоя, ибо... очень непонятно, что все-таки случилось. Но так уж это важно, на самом деле? Там, где он сейчас - ему хорошо и спокойно.
И вторая потеря... уже в конце года... это мой ...маленький рыженький песик =( Мое рыженькое солнышко.. пробывшее рядом 14 лет и столько пережившее с нами... Самое печальное в домашних животных это то, что они не могут жить вечно.. Хотя с другой стороны, в наших сердцах они даже больше, чем вечны.

Ладно, главное, что год получился очень.. интересным и ... так и будем держать планку! :) Что бы было больше лошадей, поездок, событий, свершений, достижений.... и позитива на страницах этого дневника! Люблю вас всех!!-))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Хочуууууууу фото коняшков!!!!!!!!! :!: :!: :!:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Я тоже много чего хочу :lol:
Например, я совершенно четко знаю, что хочу в степЯ свои =) я так подумала, что в этом году я там почти не была, в сравнении с прошлым годом... =( А между прочим, там сильно ждут и скучают ... и люди, и лошади. И Патрону носик бы почесать... Есть безумная мысля сгонять туда по зиме... Но эта мысля сама собой растворяется, когда я вспоминаю, какие ТАМ ветра... и какой ТАМ холод... бббррр. Уж лучше взять себя в руки и дождаться весны.
Но в степи очень хочется. Еще очень хочется в гости в Краснодарский край.... к Васечке, почесать сладкий арабский носик... пока он еще не продался... (( Но это тоже только до лета. Опять же, по той же причине... Зима это такое время года, когда... хочется исключительно ничего и мандаринку.
Правда, в этом году первый месяц зимы у меня прошел исключительно благополучно и похож больше на осень, чем на зиму... В плане отсутствия морозов и снега. По которым я чуть-чуть скучаю. Ну да домой сгоняю, полюбуюсь ... и на снег, и на морозы. И еще обратно запрошусь :)

Фотки разного времени и совсем вразнобой... простите:) Просто захотелось чуть-чуть посредине зимы вспомнить... солнечно-пьянящую весну и жаркое, липкое, знойное лето....

1436012.jpg


1436013.jpg


1436014.jpg


1436015.jpg


1436016.jpg


1436017.jpg


1436018.jpg


1436020.jpg


1436019.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

ТАк, погоди, ты кажется зубы заговариваешь... Где нынешний лошадки? На которых те ездишь? И тебя на них!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

:roll:
в денниках стоять.... :roll:

Лениво мне, честно... да и потом как-то оно.. я не представляю, как это осуществить, что бы их пофотать... ибо когда оно в работе, я однозначно фотоаппарат с собой не беру... а когда оно дома... оно дома и на улицу не вытаскивабельно.

Иех... любимейшая арабская лошадь нашла новых хозяев... печальненько. Ну да...лишь бы ему хорошо было.

А я где-то свое настроение потеряла. Кто найдет - вознаграждение...

:lol: :lol:
Шикарные стихи:
QMvAA3dxj1o.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Очередные разборы папок с фотами архивными.... поделюсь чуть-чуть....
Алмега (Алада- Мечта)
1439187.jpg

1439192.jpg

Доркуш:
1439207.jpg

Прима (Мангыт - Первана)
1439428.jpg

Кепея, ныне живущая в Вольном:
1439429.jpg

просто забавная фото:
1439430.jpg

Гайсан:
1439431.jpg

Зарият:
1439432.jpg

Гульмина:
1439433.jpg

Язайдым:
1439434.jpg

Алдан:
1439435.jpg

Еще худенький и молоденький Сайгон:
1439436.jpg

и Гадамес:
1439437.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

удивительный день.... один из таких, когда хочется закрыться в домике и просто его пережить... ибо с самого утра сыпятся какие-то странные новости, в целом не плохие, но больше - внезапные..
одна из них - в заездке у нас в Вольном оказался сын Садыкхана. Внезапно. И очень, очень, очень, очень, очень, оченнннь любопнтно - КТО ЭТО!!!!!!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Ветер.... е-мое, у меня ощущение, что у нас ночью улетит крыша....и стены... и вообще все...
наверное, скоро разожгу в комнате костер и сяду в его центр - греться.
Еще картинко стареньких:

Орлик:
1446554.jpg


Арзгир:
1446555.jpg

1446559.jpg


Магриб:
1446556.jpg


Рапсодия:
1446557.jpg


Аргус:
1446558.jpg


Сингапур:
1446560.jpg


Фема:
1446561.jpg


Ялатушхан:
1446562.jpg


Парадокс:
1446563.jpg



Хе-хе))
pbK7mCElTjg.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

жива я, не жива я... никому дела нет :lol:
а между тем я скорее не жив, чем жив. И виной тому не лошади :)
Просто я тут решила, что у меня в жизни...мало чего происходит и в свободное время занимаюсь еще и гимнастикой :)))
как она называется я вам не скажу. Не потому, что я такая какашка. А потому, что я у мамы стырила диск, который она назвала наиболее эффективным ( а я ей в этом верю). Могу сказать, что ощущения классные. Первый день меня хватило из часа на 10 минут. Через 10 минут мой организм упал в осадок, потом у него начались судороги и он рассыпался на атомы :)) Сейчас я герой. Стойко выдерживаю полчала))) Но зато у меня болят мышцы. Не скажу, что все... но... скажем так, большинство. Почему-то бедра, почему-то пресс, почему-то лопатки. Хотя если вдуматься, болит много где)))
Но ощущения классные. В теле приятный тонус и такая.... насыщенная расслабленность.
И таки да, меня хватит надолго, благо, есть стимул.

Коняшки живы-здоровы :) Большой привет из степей. Дусь холостая. В дикой охоте.Но крыть будут после НГ ... Гадамесом =)
Мамшит... таинственная. Синич.. толстая.
Детишки растут и радуют. Дочка Шаёла и сыночек Садыкхана - заезжены, оба замечательно себя ведут и Шаёлка-младшая пока что очень и очень радует сотрудников)))
Серенький тоже передает всем привет=) Мальчик хорошо кушает, хорошо гуляет и ему очень нравится, что он опять с девчатами)))
От черненького из Франции я привет передавала=)

У нас сегодня весна)) солнце жарило так...что по двору я бегала в бриджах и футболке. В солнечном свете совершенно волшебно смотрятся заснеженные силуэты гор.... Я влюбилась в это зрелище. И если бы я могла каждое утро видеть, как горы вспыхивают золотом... как солнце медленно начинает свой бег, выныривая из морских глубин...верите, нет- я была бы очень счастлива=)) + горячая вода, разумеется :mrgreen: Одними горами чист не будешь))))

Днем было градусов 12-14 с плюсом. Правда, это счастье всего на недельку. Потом опять опустится градусник к нулю. А потом я поменяю чуть-чуть географию на Москву. Надо проверить, как она там, старушка, жива ли без меня.
Чистокровная душа временно мной покинута и променята на текинскую душу.
Совершенный восторг от араба!.... я просто... ну, у него есть свои фенечки, у него есть свои таракашки... но боже, боже, боже,боже.. насколько мне на нем комфортно. Даже когда он просто так, от избытка радости в горячей груди решил со мной поскакать - он это сделал настолько вежливо и настолько...как-то... не знаю, настолько мягко, настолько легко... что мне просто не хотелось его останавливать. Если мысли на Чк в аналогичном моменте у меня были...далеки от романтики и единения с миром прекрасного, то с арабчонком... реально было чувство, что мы единое целое и это ощущение полета над землей...это ощущение мягкости и плавности каждого темпа....ммммяяяууу...... хочу-хочу-хочу!!!... обалденный конь. Продается, кстати ))) очень завидую тому, кто купит это гнедое сокровище =)))

Все еще не верю, что скоро Новый год. У меня еще осень.

Хороших песен для хороших снов:

 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Shaol написал(а):
жива я, не жива я... никому дела нет
Неправдааа!!!
Shaol написал(а):
Большой привет из степей. Дусь холостая. В дикой охоте.Но крыть будут после НГ ... Гадамесом =) Мамшит... таинственная. Синич.. толстая.
Как у них там все романтично-загадочно-интересно :D
Shaol написал(а):
Дочка Шаёла и сыночек Садыкхана - заезжены, оба замечательно себя ведут и Шаёлка-младшая пока что очень и очень радует сотрудников)))
Будем болеть :!:
Галя, покажи лошадок, с которыми работаешь хоть на старых фото, расскажи про них что-нибудь :roll:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Други мои!! пользуясь случаем....)))
всех с наступающим!!!!!

Давайте станем чуть-чуть Волшебниками в эту ночь и будем творить и сотворять настоящие чудеса, которые украсят нашу жизнь, сделают ее сказочной, доброй, щедрой, солнечной и насыщенной на приятные события!=)

Всем спасибо, кто был рядом весь этот ... местами сложный, местами интересный год... и надеюсь всех увидеть в слеееддуующеемм!!Всех обнимаю! Всех люблю! Всех целую!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
9o4OlV-AwV0.jpg
 
Сверху