Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Как здорово)) Вольтижировка наверное так интересно. Я бы тоже хотела попробовать))
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Не, Юльк, та сменка, которая ездила с вами это скучно :mrgreen:
Вон у нас. Митя, Тося (арабщина), Василиса...)) Весело было) Особенно на первой рыси)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

нука нука что было?никто не грохнулся?)
Малика на кобыле как? :?:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Маань, не засоряй чужой днев))
Помучаю и не скажу ничего :)
как только, так сразу напишу у себя все;)
Но весело было...
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Оль, но вы то можете справиться с лошадью, а те сразу повод бросают и орут на весь манеж .
Мы с Маней видели краем глаза , как там Митя начал отжигать :mrgreen:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

akva
Если у Вас есть какие-либо вопросы ко мне, то прошу в мой дневник, дабы не засорять дневник Юли нашими разговорами.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Сегодня я поняла , что я - горе-всадник ! Когда все выбирали лошадей , то мне досталась Прима , в общем она под новичков нормально. Начала седлать , укусила меня за спину :( . Поседлала я её , стою и жду , хотя , что делать дальше не знаю. Как хорошо, что Оля пришла, помогла с Примой. Вся фишка в том была , что завтра соревнования по выездке , маленький манеж поделили на две части , на одной части лежать куски железа , а на другой , огороженной лентой , должны были ездить мы . В смене было наверное человек 17 , невозможно этого представить , когда столько лошадей ездят на половинке манежа. Тут мы заходим , собственно с чего все и началось ( . Ольга Леонидовна сказала , что все быстро сели , как всегда я закопалась , начинаю садиться , тут расстегивается пряжка от подпруги , блин , только со мной такое, я держу за один повод , тут Прима срывается , наступает мне на ногу , летит по манежу , начинаю её ловить , выглядело , как будто я впервые к лошади подошла , все уже рысят, а я с этой подпругой вожусь( . Ольга Леонидовная говорила : " Ох, да даже дети в пони-клубе и то быстрее соображают и больше знают " . Типа я такая здоровая девка и не могу затянуть подпругу. Села наконец-то, встала на стенку , была я предпоследней , потом еще много раз кого-то обгоняли . И так , некоторые лошади теряли голову , свечки , козлы и т.п. и все в таком маленьком пространстве , я ехала и так боялась , хотя не знаю даже чего. Начинаем галоп , Прима сама в него сорвалась и начала меня растаскивать , мы летели где-то в центе , я набрала повод , но почему-то все произошло так быстро , что я перепугала всех , летим на Васелька , тот подыграл , начинается хауз такой , Прима летит на стенку , как я её свернула , тут я переезжаю на бок и лечу об стену манежа , точнее моя нога терлась об стену , я переехала на правую сторону и слетела под передние ноги , но повод не отпустила . Расшибла все спину и копчик , потом снова встала , начала затягивать эту подпругу , сил нет , потому что спина ужаааасно болит , кстати и сейчас ничего не могу сделать , не могу встать и сесть :( . Мне так стыдно было , так падать , какой позор вообще. Потом начали рысь , кто-то из лошадей так выпустил газ, что все почти подорвали ...
Я , слава Богу уже с Примой справилась , в общем пока нет времени писать , к тому же все ужасно болит , не могу двигаться почти , допишу , когда приеду .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ничего себе тренировочка :shock: Со спиной шутки плохи, мажь ее.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

да,тренировка шик была
:?
ща пойду к себе тоже отчет напишу
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Юльк, поправляйся.
Не, 17 человек быть не может, лошадей в ДЮСШ не наберется столько;) А если и наберется, то не под... Как бы сказать.. Сложны они для большинства будут. Араб, например.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Да уж,17 человек на пол манежа-это ужас...Юль не расстраивайся,ты хороший наездник :) И не запускай спину...
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

11 нас было)
читай у меня как было все на самом деле
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Я уже прочитала,все равно не очень когда народу много...
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Да, когда много народу это жесть)) Я ездила в манеже где-то 15 на 20 (или 20 на 30, ангар такой маленький), нас было 5 лошадей и 2 пони))Жесть тоже была. Ну хорошо хоть лошади так не подрывали.

В общем, ты не расстраивайся, все со временем получится, я уверена :wink:

Я вот щас в Судаке, на море... ММмм))Поеду тут на лошадках тоже наверн, надеюсь что они будут нормальные... В смысле не тощие.

А когда ты спину подлечишь, вернусь, будем с тобой в лес-поле ездить. А зимой будешь галопом на Плутоне учиться ездить, или на Гоше)) После них любой галоп будет нормальным :)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Всем спасибо за поддержку , думаю, что дописывать не стоит .
На спине у меня сейчас укус Примы , как бы это противно не звучало , но стерта кожа и синяк на копчике . Все время после тренировки я ходила с таким гадким настроем , потому что в мыслях было : " Неужели целый год ушел коту под хвост " . Хотя да , если бы я пришла туда после Лесного , тогда бы я уже валялась на первой рыси , потому что Прима тоже на ней была готова рваться вперед. После Кардинала мне было совершенно спокойно , я уже не испугалась скорости , но не усидела в седле , вот эта фигня со мной и происходит , хотя колено и бедро у меня прижаты , хмм..
В понедельник вольтижировка , не знаю даже , идти или нет.
А вот от одного слова " ПЯТНИЦА " меня уже трясет . Ну вот никогда не думала, что буду бояться , потому что если боишься , то и не надо ездить вообще .
Надо взять какую-нибудь лошадь , которая более ленива , её я уже растолкаю , пусть уже по стеночке меня повозит , но я привыкну к манежу.
_Чика_
Да-да , ты что-то рассказывала про это , там еще кто-то с кордой был, помнишь ,мы еще сидели перед конюшней.
Иэх, море , здорово как !! Сомневаюсь , что ты там найдешь "лошадей" , а про амуницию ничего не буду говорить , все сама увидишь .
Приеду к вам на своей день рождения , сделаю себе подарок.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Угу, ты ещё скажи что тебя в Лесном ничему не научили.
Зарекалась тут больше не писать и не читать, но эта нагласть, извини конечно, невыносима.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Полнолуния
Видимо каждый раз читаешь или как бы ты сейчас прочитала про мой пост , который ты наглостью посчитала.
Я ничего плохого не сказала , а если хочешь на чистоту , то я почти все читала в книгах , а потом пробовала на деле .
Я не буду вообще ничего писать про то , что никто мне не говорил о элементарных вещах.
Не знаю, почему тебе так нравится ругаться.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Не, ты поливаешь грязью тут сейчас меня, мою конюшню и наших инструкторов, и я молчать должна?
Давай на чистоту, давай говори об каких элементарных вещах тебе не говорили?

Саша в тебя вообще душу вкладывала, а тыт так поступаешь. Это просто некрасиво.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

хммм..
ничему не научили..трудно сказать
меня например в лесном научили дружить с лошадью.объяснили что это не тренажер,а живое существо.
и научили чуть-чуть держаиться в седле.на уровне уверенного новичка.не больше.

в сокоросе начала с нуля.не пожалела.
узнала много,чего не сказали в лесном.вещи элементарные.
например то что кулаки держать вертикально,досылать на рыси не на момент подъема,а наоборот,то что при повороте работают обе руки а не только внутренняя.
ну мне было легче ,чем Юле.намного.спасибо второму спорту которым больше десяти лет занимаюсь
а Юле предстоит многому новому научиться.и переучиться,что еще труднее.
так что ,Ань,все познается в сравнении.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Полнолуния ,
Покажи мне слова , где я "Поливая грязью " .
И как " Так" я поступаю ?
Я всегда старалась приводить к вам своих друзей и знакомых, насчет элементарного , если тебе так надо это знать я лучше напишу тебе в ЛС , потому что надоело уже засорять дневник.
А причем здесь Саша вообще? Я не писала про вас ни слова .
 
Сверху