«Приют» для одной лошади

a_a3af13.jpg

a_69da95.jpg

a_d3b1d4.jpg

a_6b9b98.jpg

a_4be79e.jpg
 
Ой какая последняя фотка забавная! Это она что попыталась вытворить?
Белая лошадь на белом снегу...
 
Василизк, не за что :) .

Хела, это кому-то сильно нечего делать :wink: . Это она как бы чего-то испугалась и решила ускакать галопом, отбивая задом. А она так периодически делает: выпал грунт приличный, чего не поскакать? Или, может, просто от холода подвигаться захотелось. Что там под снегом местами лед, мы же не соображаем :evil:
Вообще, как-то мне не везет с фотосъемками. Думала, пока длинные выходные, да муж в командировке, в спокойной обстановке пощелкать. Но как-то одно... другое... быстро стало темнеть. И вроде бы было еще светло, но на снимках почему-то значительно темнее, чем в жизни было. Пришлось в фотошопе осветлять. И на фоне первого снега лошадь выглядит ужасающе грязной. Зато в деннике при искусственном освещении она какая-то слишком чистая :wink: . Истина где-то посередине. А ты заметила, что в конюшне новые перегородки? И денники теперь цивильно закрываются, а не на веревочку завязываются :roll: .

P.S. Я еще много нащелкала. Буду выкладывать по 5 шт в неделю.
 
Ира, да чтоб ты даже не сомневалась, что ничего я не заметила, пока ты не сказала :lol: Вот когда ты сказала - вижу. Я ж в этом плане невнимательная до тупости: недавно искала свои сапоги, нашла - вролде бы мои, но как-то большеваты. Оказались мамины... Обнаружила это мама после того, как я их два дня проносила и стерла нафиг все ноги.
По-моему, нормально выходит. Это снималось часа в четыре?
 
Да у нас по-поводу Янки все в шоке,но больше не кусаеться,зато ее дочь просто жуть какая-то.
Тут и мой конявый совсем перестал кусаться,при тоь же очень резко(Сын Пыши)Вам от мамы привет!
 
Нет, это не она. Лялю зовут Эльба, и в последние два года она точно в кино не снималась :roll: .

Кинула на рамблер еще три фотки. Вот это моя зимняя собака :)
1-web.jpg


А вот это я решила показаться народу в цивильном виде :oops: . Это снимала студентка для стенда на работе. Занятия у первокурсников.
1-web.jpg

1-web.jpg
 
А вот это я решила показаться народу в цивильном виде
Угу, Ириш, и это правильно. А то потом при встрече в реале получишь от кого-нибудь фразу: "Да... а ты на себя не похожа..." Я, например, весь вечер думала: это был комплимент или повод пойти и удавиться? :lol: :lol: :lol:
 
Ну вот, такая приличная женщина :wink:
А ты мне все равно больше нравишься босиком и с растрепанной прической :wink:
Лиска как раз на себя очень даже похожа. Редкий человек, который похож на свои фотки. Вот повезло же кому-то фотогеничным родиться.
 
Эгоистка написал(а):
Лиск, ну прости мою непосредственность :oops: :) . В жизни ты как-то... ближе :lol:
Ни за что не прощу! Пойди встань в угол :lol: :lol:
А вообще, я необидчивая, добрая, белая и пушистая :girl:
 
В субботу Ляле было очень плохо. Она упала где-то между 4 и 6 утра (в 4 Лиля заходила - все еще было нормально, а в 6 она уже лежала). Подняли ее в 14.00, но вечером около 9.30 она упала опять, и снова ее подняли в час ночи. Лежала в деннике, билась, пыталась встать сама. Естественно, опять себе шишек набила. Суставы отекли. В воскресенье, когда я уезжала, она гуляла, вся обмазанная синей глиной.

Кидаю фотки с прошлых выходных. Фотосессия Малышки.
Это Мартышка лезет ко мне на Ромашку:
a_0a4961.jpg

Это Машка под Таней:
a_311d7b.jpg

А это подо мной в разных ракурсах
a_7572eb.jpg

a_28a5d7.jpg

a_0c576e.jpg
 
Да ничего новенького, ТТТ. Сегодня вот поеду в Фаворит покупать ей Термафлекс. Как раз в 19.00 пара закончится, и я должна успеть долететь туда минут за 15 до закрытия.
 
Да кстати,К Орликам(мы так называем хозяев Орлика и Гаммы)В ленин гадец ездили,а вот к нам и недоехали,хотя мы ближе,ненамного,но добираться легче.Приехали бы пообщались,мама думаю тоже не против по-общаться,она это любит,бывает что даже и не отвлечь ее от разгоровов.Давайтес мы ждемс. :wink:
 
Спасибо, только я в Ленинградец ездила вообще-то не столько к лошадям, сколько к дочке. Мне дали путевку от профсоюза для нее, и она там в каникулы отдыхала. Ну и очень удачно оказалось, что там же и лошади рядышком, и совсем даже недорого - как раз мой ценовой уровень :) .

Следующие пять старых фоток.
Это Марта с Цыганкой:
a_b6814b.jpg

Это Таня очень неудачно заходит на прыжок на Малышке (но Малышка все равно прыгнет; кстати, это то самое дерево, из-за которого не было электричества):
a_bcdd3e.jpg

Это Таня помогает кому-то сесть на Лешика:
a_8ffbc4.jpg

Это Таня на Ромашке, а рядом Ляля ... тебенюет (?) (не знаю, правильно ли я употребила новое для себя слово):
a_494aac.jpg

a_c88255.jpg



В ночь с пятницы на субботу у меня на Сиверской были гости (у соседей на ночь глядя сломалось паровое отопление). В числе гостей была левретка. Ой, эти суки так играли! Нет, дратхаар, играющий с левреткой, - это сцена, достойная кинохроники :lol: . Но ее не будет, ибо даже фотика, как обычно, не было. Да и сама по себе порхающая по дому левретка - незабываемое зрелище :lol: .

А вчера Ляля повергла меня в очередной шок. Сейчас она гуляет меньше, чем обычно, потому что очень скользко. Снег сошел, но на дорожках остался лед, причем буквально каток :shock: . Т.е. если ездить по траве, то грунт приличный, но "выскок" на тропинку реально опасен. Так что в эту погоду она гуляет исключительно под присмотром с пришептыванием :wink: (тпрру-тпррру-тпрру, тише-тише). Я вернулась с прогулки на Лешике, и пока отшагивала его в парке, попросила выпустить Лялю. Думала, она будет за нами тихонечко шагать по травке, как бывало раньше. :wink: :wink: :wink: Нет, это просто описанию не поддается! Такого у нас еще не было! Она действительно очень сильно страдает одним местом :wink: . Т.е. от нее не уйти, - она обгоняет, подрезает и подставляется под Лешу со всех сторон. Но какой все-таки Лешик послушный! Мы просто каким-то чудом ухитрялись маневрировать, пока не вернулась Ольга и не забрала эту.... Столько мата в свой адрес от меня еще не выслушала ни одна лошадь :roll:
Да, расчистить ее опять не удалось. Данила приезжал на неделе, в будни. Меня не было, и ни Даниле, ни Лиле она не дала. В общем, опять "гордо отбилась" от коваля.
 
Ира, а она в охоте была или это у нее так, глюки? Восхищаюсь самообладанием Лешика!
 
Не умею я это определять. Если судить по поведению, то она в охоте 365 дней в году. Но, вероятно, бывают еще и обострения :wink: .
 
Сверху