Пришествие

надо же. а как они раскрашены одинаково
3cd7fa1ff28829c318.jpg
 
как я поняла у тебя кобылы и жеребец вместе?а он их не кроет? :roll:

а почему у вас в санях такая мелкая лошадь запрежена?

и еще один вопрос,немного не втему :oops: а сколько тебе лет:)?
 
ох какие интересные фотки с тигром!а что ты ему делаешь?
у тебя как я понела интересная проффесия!!!!ты ветеринар? :D
очень красивые фотографии :!:
 
молния-Я, фотки обалденные просто! И присоединяюсь к вопросам- признаывайся! А то я от любопытства помру! :shock: :lol:
 
ПонЯ написал(а):
как я поняла у тебя кобылы и жеребец вместе?а он их не кроет? :roll:

а почему у вас в санях такая мелкая лошадь запрежена?

и еще один вопрос,немного не втему :oops: а сколько тебе лет:)?
Вместе, конечно кроет. Для этого собственно говоря он и нужен.

Она не мелкая , гдето 145 в холке .Просто на фотке наверное так кажется.

А лет мне 27 . Мой возраст на что-то влияет :?:
 
Нет я не вет и у меня пока нет специального образования по животным ,собираюсь поступать на зооинженера. Единственное я закончила курсы по обездвиживанию диких животных.
На тиграх я практиковалась в штатах ,мы их обездвиживали , делали внешний осмотр, прививки, учились вставлять дыхательный аппарат
ну и все такое прочие.
У себя на работе я делаю это в основном с медведями. Я работаю в центре реабилитации диких животных и перед тем как выпустить какое нибуть животное обратно в природу его надо осмотреть и пометить унас в основном это медведи.
 
Уууу, Янка, от тигра я в восторге! :))

Слушай, а у тебя не осталось фотографий Грации и Колдуньи?
У меня где-то были, но найти немогу:(

Кстати, приходи в дневник - там много вкусного :oops:
 
Привет товарищи!
А вы живете в районе какого то заповедника? Как называется ваша деревня?

И еще нет ли у вас знакомых, в Южном микрорайоне/Красной речки, которые бы держали лошадей? Хочу сменить постой поближе к дому.
 
Запрягала сегодня лошадей в сани . Первая серая, Ежевика , у которой рана от тигра вытворяла такое ,что ой-ой-ой . Запрягла я ее нормально стояла она спокойно, но когда я села в сани и взяла вожжи, она поперла как ненормальная . Я ее ели как остановила пришлось слезть и вести в руках . Но все таки воду я на ней привезла.
Потом думаю запрягу Звездочку, сначала я ее цепый час ловила по загону :twisted: ,хотя обычно она сама к рукам идет, потом еле как запрягла , она все вертелась и растолстела так, что седелка еле как застегнулась. Но отработала она изумительно как будто каждый день это делает. Завтра трогать ее не буду .
А ежевику немного помучаю, а то она со своей раной совсем расслабилась , целый год ничего не делала...
 
Blade Я работаю в Центре реабилитации диких животных ,
с. Кутузовка 150 км от Хабаровска. А в южном у меня к сожалению знакомых нет где можно поставить лошадь.
Попробуйте поискать частников , кто живет в своих домах может кто-то согласится . У меня знакомая так сделала , ее конь стоит в Матвеевке , она договорилась с семъей там и плюс полный уход за конем.
 
на одном дыхании прочитала все страницы дневника, оооооочень интересно. Я вам так по-хорошему завидую. Красота-то какая вокруг вас, животных сколько. Прям пахнуло свежестью)))))
записываюсь в читатели)))
 
Строчка Фотки Грации у меня есть, но плохое качство, а колдуньи нет . Буду в городе спрошу у Ситы и у Холодовой.
А в твоем дневике я регулярно , просто нет комментариев поентому ничего не пишу.

ПонЯ Да жеребятки каждый год. А в этом начнут появляться в конце марта.

Ольга М Курсы проводит американское общество по защите диких животных. В россии они занимаются охраной тигра . Я уверена ты слышала про них т.к базируются они в Тернее. Но курсы не для всех , они сами приглашают на такие семинары непосредственно тех кто работает с дикими животными . И ежегодно проводят подобные семинары в Уссурийской сельхоз академии с выездом к нам на практические занятия.
 
Multaga написал(а):
на одном дыхании прочитала все страницы дневника, оооооочень интересно. Я вам так по-хорошему завидую. Красота-то какая вокруг вас, животных сколько. Прям пахнуло свежестью)))))
записываюсь в читатели)))
шпасибо :wink: оч рада :lol:

есче фото
ea0530b67e02.jpg

b6a6780cae2a.jpg
 
Это лама в Хабаровске?
Кутузовка ...да...это действительно далеко от города...

В южном только покатушники в гаражах и сараях, а единственный вариант который я нашла - там не хотят брать жеребца-условие-кастрация.
В одиночку чтобы конь стоял не хочется, это будет и дорого, и плохоохраняемо... Мне вот больше интересна именно-лошадиная тусовка, да и конь одичает без сородичей.

Кстати почему Юлю - Ситой называют?

А что вы делаете с жеребятами? Отдаете сельским жителям и охотникам?
 
Сверху