Пришествие

молния-Я честно говоря, раньше о них не слышала ( я ж во Владике живу) :oops: Но теперь буду в курсе. Интересная наверно работа- а главное редкая.
 
очень понравились фотки и тигриками. в этом году видела подобные фото у своей подруги. она познакомилась с амеркианцами когда нои читали лекции у них в ПГСХА и немного покаталась с ними...
компания у них, конечно, разношерстная. особенно поарвилась девушка с лабродором из штатов :)
 
как здорово что у вас скоро появятся жеребятки! :D :wink:

лама симпатичная,а как ее зовут?это самка или самец?или у них разделение полов по другому называется? :roll:
 
Про ламу - это фото из штатов на фотке где просто лама , это в штате мантана частная территория. На фотке где лама и я- это штат Небраска территория зоопарка и лама собственность зоопарка.
А вообще я бы очень хотела иметь ламу , это очень интересное животное . Оно используется не только как въючное , но и пасет и одновременно охраняет стада от волков.

Blade Юлю Ситой называют по ее прошлой фамилии. Да и я думаю вам на этом особо зацикливаться не надо . ЕЕ вобще много как называли , не только из-за фамилии но и по коню . Но это давняя история у нас тогда на конюшне была своя компания , Сейчас там все совершенно по другому...

А жеребят я никому не отдаю , а продаю . И не по такой цене как вы купили своего...

Ольга М Ну я думала , что все приморье знает про этих американцев. У них есть офис во Владе. И потом там тема сохранения тигра более развита чем у нас. А насчет работы -да я ее просто обажаю ,есть конечно свои ньюансы но по крайней мере я занимаюсь любимым делом.


Evivva У нас приезжает девушка с лабрадором -зовут его Тим , а ее Клаудиа но она немка.



ПонЯ Про ламу писала чуть выше , а вот насчет полов интересно если знаешь напиши пожалуйста.
 
ПонЯ Я не знаю как лама может охранять стадо от волков ,но когда я стала интересоваться для чего их держут , а в городке в Монтане их держут практически все , мне объяснили именно так.

Evivva Да женщина действительно очень хорошая , да они там все классные и как люди и как специалисты . А фото если можешь выложи интересно посмотреть . А твоя подруга была у нас ? Ведь практическая часть занятий проводится у нас.

Лошадки мои молодцы втягиваются в работу , только как запрягаться так начинаются выкрутасы . Вчера запрягала Звездочку и забыла шлею , пошл а за ней, прихожу а кобыла залезла передними ногами на сани и стоит смотрит наменя . Так смешно было жаль фотика не было.
плкатушки в штатах , коня зовут Панчо.
b73c6119dea0.jpg

4ee21b967cfe.jpg

75c094a1abfc.jpg



5e0ab79952b5.jpg
 
завтра приедет автор этих фото, я спрошу у нее разрешения. если она не возражает - обязательно покажу!
 
красивые фото из штатов:)))!а Панчо такой пузатик:)видать хорошо кушает:)а какие у тебя были ощущения от езды на их лошадях?
 
ПонЯ написал(а):
красивые фото из штатов:)))!а Панчо такой пузатик:)видать хорошо кушает:)а какие у тебя были ощущения от езды на их лошадях?
Если учесть что ездили мы только шагом , да еще и в ковбойском седле , то практически никаких ощущений . Я даже потом пожалела ,что поехала , да еще и стоит это удовольствие 50$ час. Правда у меня получилось разок отстать и догнать потом всех рысью .
Мужик который ехал в сопровождении увидел и разорался.
 
Эххх, жаль, что ты ко мне не приехала:(
У меня столько мест здесь в то время было, где-б мы погоняли:)))

Ну, ничего, авось, еще будет возможность;)
 
да жаль , но мы тогда связь потеряли стобой . А у меня еще и виза была на целый месяц . Ну ничего я думаю еще будет возможность.
 
тогда понятно почему лошади такие пузатые,потому что на них одним шагом ездиют :D
а чтож рысью то нельзя?почему мужик разорался?
 
Я не знаю почему разорался , и почему нельзя ехать быстрее когда я спросила он просто промолчал.
 
Да уж...скоре всего у Панчо сенное брюхо.

Кстати, судя по всему на конном дворе в начале 2000-х были хорошие лошади. На той фотке где вы в прокате на Комс. площади, я узнала только Абрикоса и Амура в центре. А остальные лошадки кто?
 
Ольга М написал(а):
ИНтересные фото :) А какой породы были те лошадки, на которых вы ездили?

Большинство скорей дворняжки и гремучие смеси :)
Монголок было две - Венера и Колдунья.
Было две красавицы изначально - Багира и Верба. Обе высокие, рыжие с проточинами.
Грация - текинка. Говрили, что выкупили из цирка, что вполне возможно.
Сильва, с арабскими кровями. Спутник - орловец.
Еще была Белка, все подозревали или дончака или буденовку в ней.
Струна, русская рысачка... рысь у нее была - ой-ой-ой:)

Может Янка еще кого вспомнит?

Выгул
18-304b.jpg


Браслет
18-300b.jpg


Ян, это кто? Гротеск?
18-61b.jpg


Таня на Браслете
18-60b.jpg
 
Blade кроме абрикоса ты скорей всего вообще никого не застала, а на фотке с лева на право Ассоль , Басмач, Абрикос ,
Сенат,Грация ,Бриз.
Строчка на фото прыгает действительно Гротеск. А насчет Грации ты ошиблась она не из цирка а с приморья и звали ее там Пустыня, когда цыгане ее привезли назвали ее Коммерция а Грация уже в мустанге .
Кстати где ты взяла эти фото :?:

ПонЯ лет ему на фотке примерно 4-5. Это фото 1998года.
Ольга М Насчет привозной крови ты права , Да и у нас почему-то привезя хорошего жеребца стараються его быстрей кострировать.
 
Сверху