Пришествие

молния-Я написал(а):
Строчка на фото прыгает действительно Гротеск. А насчет Грации ты ошиблась она не из цирка а с приморья и звали ее там Пустыня, когда цыгане ее привезли назвали ее Коммерция а Грация уже в мустанге .
Кстати где ты взяла эти фото :?:

Правда? Слушай, Гротеск на этой фотке, и он же обросщий - две разные лошади:)))
Да? А я почему-то думала, что из цирка... ну да ладно. Про Пустыню/Коммерцию я даже не знала, а ты откуда узнала? Грация - в Мустанге? Так ее оттуда купили?
Когда мне девушка одна пробивала ее тавро, сейчас уже не помню, что именно она сказала, но что-то вроде того, что да, она текинка, но была в маточном табуне, чтоль...

А фотки, присылал кто-то, не помню уже.
 
Гротеска я вижу каждый день поэтому для меня он не меняется , только летом гладкиий а зимой обросший.
А у Грации разве было тавро? Купили ее у Егошина.Она до того как попасть к Вите все конюшни в городе прошла , даже у цыганей была.
 
Гротеск красавец! Текиша?

Молния(помоему Яна?), как тебе седло Вестерн?
 
молния-Я, а те лошадки на которых ты в Америке каталась (те что на фото)- что за порода?
 
Лия написал(а):
Гротеск красавец! Текиша?

Молния(помоему Яна?), как тебе седло Вестерн?
Наполовину, а на половину орловец. Да меня зовут Яна.
Впринципе ковбойка ничего, единственный минус у этого седла
в нем плохо чувствуется лошадь , для меня по крайней мере так.
Даже в кавалерии и то чувствуешь лучше коня. Может еще все зависит от того кто к чему привык.я училась ездить вообще без седла и когда уже хорошо ездила ,то мне было удобней именно без него.
Вот фото это конечно ужас :oops: ,но так мы учились.
 
 

Вложения

  • на Венере 94 год008_resize_resize.jpg
    на Венере 94 год008_resize_resize.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 732
а мне почему то показалось что он там 2х летка :D мордочка детская какая то :D
 
молния-Я написал(а):
Гротеска я вижу каждый день поэтому для меня он не меняется , только летом гладкиий а зимой обросший.
А у Грации разве было тавро? Купили ее у Егошина.Она до того как попасть к Вите все конюшни в городе прошла , даже у цыганей была.

А я не знаю Егошина.
Да была, под холкой. Надо найти фотографию, где ее видно.
Бедная Грюня... как я ее любила.
Эххх...
Так, давай еще фотки Гротеска! :lol: Буду любоваться.
Ты в город ездила?
 
ПонЯ написал(а):
а мне почему то показалось что он там 2х летка :D мордочка детская какая то :D
Просто он сам по себе не большой, да он до сих пор так выглядит.


Тая в город я ездила, но про фотки чет совсем забыла , ну ничего скоро опять поеду надо не забыть.
А Егошина разве ты не застала ? У него была конюшня на выборгской.
 
Ну да...остались Абрикос и Барсик...
Щас обратная тенденция- сплошные жеребцы даже беспородных куча, главная причина - за кастрацию сейчас ветеринары просят от 5 тыс.
 
Когда я писала о кастрации я не имела в виду конный двор.
Кстати красуля моя бывшая лошадь , когда я ее последний раз увидела а это было в конце декабря мне стало ее жалко , она так сильно похудела.
 
ПонЯ написал(а):
а 5 тысяч за кострацию это считается дорого? :roll:
для Хабаровска каб-бы не очень дешево, я незнаю каких ветов
Blade имела ввиду, но я знаю что приглашают с приморья мужичка который хорошо кастрирует от нас это где-то 600 км.
Плюс ему еще надо дорогу оплотить.
 
молния-Я написал(а):
Тая в город я ездила, но про фотки чет совсем забыла , ну ничего скоро опять поеду надо не забыть.
А Егошина разве ты не застала ? У него была конюшня на выборгской.

Вот так всегда :roll: :lol:
Неа, не застала. Слышала наверное тогда о нем, но следа в моей памяти он не оставил. Хотя странно. Я ведь с Грацией потом долго была.

Грация:
2219134242_d0b13c8f8f_o.jpg


Багира
2219134360_96c873b0dd.jpg
 
ПонЯ написал(а):
Грация красивая!а она в экипаже ходила?

Нет, насколько я знаю. По крайней мере, при мне нет.
Под седлом ходила. Очень любила свечить. По поводу и без :)
НО в общем целом, была добрая, хоть и с характером.

GraciaMe.jpg


Янк, помнишь?:)

Яна на Сильве, Наташка на Вербе, я на Грации, и Юля на Струне.
1858b.jpg


Яна с Венерой
a_2eaf27.jpg


Наташа с Колдуньей, Яна с Сильвой.
a_24e80a.jpg


Яна с Сильвой
a_c768ef.jpg


Да, вот кстати еще Браслет и Таня
a_5fbabd.jpg
 
а зачем ей тогда такие шипы? :roll: фото вроде не зимой зделано.
очень красивая фотография где Браслет и Таня! :D
 
ПонЯ написал(а):
а зачем ей тогда такие шипы? :roll: фото вроде не зимой зделано.
очень красивая фотография где Браслет и Таня! :D

Не знаю... загадка природы :roll:
В то время, ковали чаще на шипы... видимо, чтобы хватало "обуви" на подольше. :oops:
 
наверное на тех подковах шипы были литые?
мне как то давно коня тоже на такие подковали,подковы были старые,мне их передала по наследству его прежняя хозяйка,зимой они оказались плохо практичными в лед почти не впивались,и быстро стерлись на половину.и потом мне уже другой коваль сказал что на такие подковы ковали раньше летом,лошадей ходящих в упряжи.
 
По поводу Грации и упряжи она там никогда не ходила ,потому-что верхом то на ней сложно было ездить , она была очень тугоуздая просто до не возможности .
Чуть повод отпустиш и полетели куда глаза глядят и с тормозами ой как плохо :lol: . Веселая была лошадка в плане верховой езды.
Знать-бы кто ее выезжал да по лицу-бы надовать за такую объездку.Вот поэтому запрягать ее никогда и не пытались ,да ине упряжная это лошадь.

А насчет шипов на подковах летом ,просто экономили подковы ,
и шипы - просто наваренная арматура.
Всему ведь учились сами , даже расчищать толком не умели .
Помню первого коня так вобще бедного заковали он потом неделю хромал.
 
Сверху