«Приют» для одной лошади

Меня в глубокой любви к Летучей заподозрить сложно, но то сообщение было на уровне предупреждения как минимум
И модератор даже может сказать что-то типа "чувак, я понимаю, почему ты это сказал" от лича пользователя, намекая на согласие, но все равно должен вынести предупреждение
Потому что личное мнение это личное, а оскорбление это оскорбление. Даже когда кто-то заслужил. Или не заслужил, но в целом бесит. Или даже когда тот, кого оскорбляли, сказал, что не обиделся и вообще все равно. Закон есть закон
 
ты же помнишь что не только для Веры?
Вера, мне иногда кажется, что ты мои посты читаешь через слово. Я там написала, что многих. Возможно, многие читают через слово. Отсюда и проблемы с взаимопониманием. Как-то плохо научили нас всех в детском саду понимать друг друга.
смотрим дальше этот пользователь на забанен
Призываешь банить всех? Вот поэтому Тане-Троф и сложно, поэтому и нужны ей адекватные модераторские инструменты. С нормальной системой предупреждений и банов, а не с баном в отдельных темах для тех, кто чрезмерно испытывает терпение. И с предупреждениями, которых никто не видит.
 
Да, банить нужно всех за нарушения правил. Нахватал предупреждений, ушел в бан на недельку. Раз ушел, два ушел, научился нормально выражать свои мысли
 
Вот поэтому Тане-Троф и сложно, поэтому и нужны ей адекватные модераторские инструменты. С нормальной системой предупреждений и банов, а не с баном в отдельных темах для тех, кто чрезмерно испытывает терпение. И с предупреждениями, которых никто не видит.
так кто спорит что нужно? все в один голос за
Тане или любому другому модератору Против только админ
 
Нахватал предупреждений, ушел в бан на недельку. Раз ушел, два ушел, научился нормально выражать свои мысли
Да! Именно так и должно быть. Именно о подключении такой системы и идет речь в той теме. Прямо хочется с последними постами туда вернуться. Пожалуй, так и сделаю.
 
Прямо хочется с последними постами туда вернуться.
А толку? Тебе ж уже сказали, что все "за", кроме владельца Проконей.
Я вот уже даже не жалуюсь. что захожу на Прокони через Лошаденка да еще и не через каждую ссылку. А при нормальном заходе выкидывает и не пускает. И не жалуюсь потому, что ответ и так известен. Перестанет пускать и обходными путями, то и слава богу. Больше времени на полезные дела останется.
 
кстати в той же теме одним из пользователей был оскорблён один из модераторов. Другой модератор, во всяком случае пока модератор. никак на такое оскорбление не отреагировал
Здесь например, я лично прямо затрудняюсь, что ответить.:rolleyes: А Татьяна должна была реагировать вообще в данной теме?. Она тему создала, что бы опять понеслась струя по трубам?( а она понеслась) или что бы поставить перед фактом, что уходит. т.к модерировать в таких условиях не возможно. т.е без кнопки бана и прочих полномочий.Мне лично видеться таким смысл этой темы, да она могла бы вынести предупреждение за офф., но вроде она пока сложила полномочии и общается в этой теме, как обычный пользователь(это чисто мое предположение, могу ошибиться конечно). Но могла бы НЗ кстати отреагировать, она же полномочии с себя не снимала:)
Да кстати, я на миссис вежливость не тяну, так что скажу прямо, что тоже не горю особым желанием видеть Нудную-Забаву с кнопкой бана в руке. т.к считаю ее уникально- предвзятой, о чем написала одна из первых в обсуждение сайта.
Но то что. она делает в рыночных форумах-это замечательно!. И вообще я за нескольких модераторов- в разных разделах. Такой большой форум тянуть в одиночку слишком сложно, за всеми не уследишь.
Пользователи же они,почти как дети(шучу, хотя...), с одним можно спокойно договорится.,а другому только порка. т.е бан;). Извиняюсь за уход с темы)
Не знаю, что в этом невежливо. Лучшее во мне - это моя собака. Это самая сильная любовь в моей жизни, а любовь - лучшая часть нас. Контекст был такой, что мне показалось, что некто тоже очень любит свою собаку и будет рад такому комплименту.
Ну такой контекст мы не могли уследить реально, я так точно не могла. т.к лучшее во мне например- это моя лошадь, хотя собака тоже ничего так;) А для кого то лучшее может быть что то другое( мы все разные, ваш Кеп), так что такой немного странный контекст надо мне кажется все же Ир, разшифровать, что бы домыслы не рождались:rolleyes:
 
Меняет. Хамить надо вежливо, с этой мыслью я согласна.

Вот видишь, ты согласна с мыслью, которой я не высказывала, а которой я возражала. Не надо хамить. Ни гиубо, ни изыскано.

Так как в ней оцениваются как раз поступки- действия:rolleyes:

Нет, там оценивался уровень умственного развития собеседников, которые не обладают способностью на основе полученных в школе знаний прочитать текст.

То есть все то же "ты дура", но в очень изящной упаковке.
 
мне кажется все же Ир, разшифровать, что бы домыслы не рождались:rolleyes:
Дык я расшифровывала, но меня не поняли.
ты согласна с мыслью, которой я не высказывала, а которой я возражала. Не надо хамить. Ни гиубо, ни изыскано.
Таня, ее высказала не ты, а Оля. Вернее, она ее процитировала, это же афоризм. Да хорошо бы в идеале жить в мире и любви со всеми, но иногда негативные эмоции все же зашкаливают, и тогда лучше выразить их вежливо.

Дамы, удалять свои посты не надо. Но давайте все же закончим. Если хотите еще что-нибудь сказать, то в личку, пожалуйста. Либо в обсуждение форума, если там это не будет офф-топиком.
 
Дамы, удалять свои посты не надо. Но давайте все же закончим. Если хотите еще что-нибудь сказать, то в личку, пожалуйста. Либо в обсуждение форума, если там это не будет офф-топиком.
Ок, там по сути уже сплошной офтопик, лишнее добавлять не хочется и не стоит)
 
Призываешь банить всех?
нет конечно же банить надо только Летучую и не важно она кого дурой обозвала или её

но вроде она пока сложила полномочии и общается в этой теме, как обычный пользователь(это чисто мое предположение, могу ошибиться конечно).
Но Летучую тем не мене в теме забанила
 
Дамы, удалять свои посты не надо. Но давайте все же закончим. Если хотите еще что-нибудь сказать, то в личку, пожалуйста. Либо в обсуждение форума, если там это не будет офф-топиком.

Хорошо, встретимся на нейтральной территории

http://www.prokoni.ru/forum/threads/o-virtualnoj-ehtike-i-vezhlivosti.219347/
 
Ира. Я тебя предупреждаю.
Если после моего сообщения тут продолжится обсуждение открытой темы в "обсуждении сайта", то твой дневник будет закрыт так же, как и Певец. Чтобы не было разброда всего этого по всему форуму.
 
Ира красивые фотографии:)
Вот тебе одна из нашей зимы( если не нравится, могу удалить;))
7a55d2fe-e520-4e31-b4ac-59a54df35649.jpg
 
Сверху