«Приют» для одной лошади

Боюсь советовать.
Но вроде как в перепелиных яйцах много кальция. Причём легкоусвояемого.
А у меня было дело. Кальций сколько не ела, а всё ниже нормы. А потом магнерот прописали. И волшебным образом, кальций в норму пришёл.
 
Люди, кто знает, как пригласить к себе француза, который пилит зубы без седации? Мне очень настоятельно советовали. У Гранда как-то так там отросло, что рашпилем не взять, а доступными машинками без седации - не вариант. Седировать стремно. Говорят, что только француз нам поможет. Это не срочно, но вроде как он раз в полгода в Питере бывает, нет? Подскажите, пожалуйста.
Кстати, я 1-го января впервые ездила на 28-летнем коне :)
 
Люди, кто знает, как пригласить к себе француза, который пилит зубы без седации? Мне очень настоятельно советовали. У Гранда как-то так там отросло, что рашпилем не взять, а доступными машинками без седации - не вариант. Седировать стремно. Говорят, что только француз нам поможет. Это не срочно, но вроде как он раз в полгода в Питере бывает, нет? Подскажите, пожалуйста.
Кстати, я 1-го января впервые ездила на 28-летнем коне :)
Может, есть смысл спросить у Наташи @Ourman ? Вдруг она его знает
 
Задай в поисковике:
Французский стоматолог Рудольф

Или
Зубы без наркоза

Я так тему и нашла. Там контакты, в ТЧ его в сети. Не знаю, актуальны ли.

У меня с телефона ссыль кинуть не получается. Копируется вся страница....

А, да, есть нюанс
В поиске вылезает тема про пилить без наркоза, пользователь типа нантс. Прямо на пост, в котором ссылка на нужную тему.
Тему про француза создала Троф, и там все контакты
 
Последнее редактирование:
Тему, которую создала @Trof , я найти не сумела. В теме про зубы без наркоза давно написала, безответно. Про французского стоматолога Рудольфа поиск вообще выдает тему из одного поста про мастер-класс в Дерби.
 
У нас разные поисковики :)))))
Вопрос 1, а ответы разные.
И правда, если у тебя его контакт есть, чего не спросить?
Вообще смс от Евгении я получала прошлым летом, так что, он приезжает. Несмотря на ковид. У них же как у нас проблемы с прививками.
 
Ну, не знаю, тема находится на раз.
В трибуне.
Называется: конный стоматолог снова в России.
Тема 2013 года, но там телефон и е-мейл Евгении есть. Она с ним ездила. И если учесть, что она мне писала все эти годы с предложением, она с ним в контакте. Контакты на 1 странице.
К нам она с ним приезжала.
Там, кстати,и почему то и контакт Синицыной, может, она тоже с ним поддерживает отношения. Не знаю.

Но по моему задать ему лично вопрос, когда он собирается приехать в Россию тоже можно.
 
Последнее редактирование:
Привет. Ну напишите ему лично, спросите когда в Россию планирует.
Тема про него уже давно устарела.
Спасибо, Танечка. А чего ты вдруг со мной на "Вы"? Я что не так сказала, или это случайно?
Тема 2013 года, но там телефон и е-мейл Евгении есть. ... И если учесть, что она мне писала все эти годы с предложением, она с ним в контакте. ...
Но по моему задать ему лично вопрос, когда он собирается при ее знать в Россию тоже можно.
Спасибо. Мысль написать ему лично у меня есть, но писать-то по-английски придется. В принципе, я владею, и даже лет 25 назад был почти fluent english, но if you don`t use it you loose it (когда не пользуешься, теряешь). В частности, не уверена, что про зубы смогу правильно написать. В общем, боюсь ерунду какую-нибудь сморозить.
Пока написала в Вацапе Евгении.

И, Наташа, спасибо за совет обратиться к Наташе.
 
А чего ты вдруг со мной на "Вы"? Я что не так сказала, или это случайно?
Нене, Ириш, я нигде не писала ни ты, ни вы. Во множественном числе обратилась - к вам обеим, т.к. вы вдвоем общаетесь на счет Родольфа. Никакого подтекста ))
 
Мне Евгения дала координаты человека, который теперь этим занимается, и меня уже посчитали записали :) . Говорят, в марте/апреле будет.
 
Не знаю точно, что со мной, но, по ходу, пришла моя очередь короноваться. В пятницу с утра болело горло, к вечеру подскочила температура до 38. Со мной давно такого не было. Я часто болела с высокой температурой в детстве и юности, а потом иммунитет как-то сдулся, и всякие орз и орви я стала переносить с субфебрильной температурой на фоне отвратного самочувствия. А тут вот иммунка снова взбесилась, и я вспомнила забытые ощущения молодости. Вчера до 38,6 поднималась. По ощущениям казалось, что сдохну, передвигалась по стеночкам. Сегодня с утра 37, сейчас 37,5. Ну, поскольку настал понедельник, я вызвала доктора из местной сельской абмулатории. Только что вот ушла. Посмотрела, послушала, взяла ПЦР. Сказала, что результат в пятницу будет. Больничный я не стала брать, потому что все равно на удаленке сижу.
 
@Эгоистка, Ира - я никогда не терплю температуру 38 градусов, потому что она якобы убивает вирусы. У меня при этом появл. уверенность, что я помру раньше, чем вирусы.
Если это коронавирус, то мне родственница врач советовала Аспирин и я принимала его в лошадиных дозах. Но я его хорошо переношу, без проблем.
Старому отцу тоже лучше всего помогал Аспирин (2 табл. сразу), Парацетамол не действовал совершенно.
Я не к тому, чтоб лечить Вас по интернету, а чтоб Вы не пугались, если какое-то из назначенных лекарств что-то не эффективно - не стесняйтесь сообщать об этом врачу и спрашивать, как быть.
Выздоровления!
Привитая импортными вакцинами родня болела с высокой температурой.
Непривитой батя - тоже с высокой, но я её быстро сбила, а дальше ещё долго кашлял, но и с этим справились.
 
Парацетамол помогает, три тьфу, но не хочется слишком часто принимать. Кроме того, я же еще горло лечу, и не хотелось сразу "смыть" эффект от таблетки. Со своим пульмонологом я на связи по телефону. Она мне велела циклоферон не принимать, потому что именно при ковиде он вреден. И ношпу тоже не надо, а для действия парацетамола достаточно принять с ним стакан воды. И превентивно подняла вдвое мою дозу пульмикорта. И сказала обязательно вызвать врача, чтобы меня посмотрел и послушал. Что я и сделала
 
Сверху