Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных...

Какой завод, если не секрет?
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных...

тра-та-та-та-та!!!!!
а метр я всё-таки поехала ))
ни в одном маршруте в призы не попала, но проехала везде хорошо, ровно, без эксцессов.
60-80 на норму времени проехала за 87.5 с при норме 87 с - это у меня уже классика на пол секунды дольше ехать
80-100 на чистоту и резвость.. отстала от призёров на 10с!! а вот почему...
1ый вариант - как заложен маршрут
2ой вариант - как резали его две девочки(сёстры на двух лошадках(потом они лошадьми поменялись) и заняли соответственно 1-2-3-4 место на метре ))) ну я ужо 5ая..
я ехала быстро, в трёхтемповых системах делали 2 темпа, по длинным стенкам включала ускорение, но.. сами понимаете
как они проехали связку 6-7-8 - это просто великолепно!!!!
(а фоты как всегда не скоро - маме обрабатывать некогда, а исходники она не даёт)
 

Вложения

  • маршрут.jpg
    маршрут.jpg
    114 KB · Просмотры: 833
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных...

Если они реально ехали так, как ты нарисовала, то они безголовые и их нафиг бы исключили за опасную езду на нормальных соревнованиях...
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных...

это была хорошая езда -кони собраны и полностью подчинены, никуда не летели, где надо гнулись и меняли ноги. с 6 на 7 заезд естественно был больше, я нарисовала суть - между каких столбов они зарулили.
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных...

Кэтрин Де Бург написал(а):
14 февраля.. планы посидеть в кафешке и отметить закончились рестораном на берегу финского залива, букетом, колечком и предложением руки и сердца)) короче - всё в лучших традициях жанра )))
естественно, я сказала.. да!!!

Ой! "Мы ее теряем!" (с)
Поздравляю! Пора-пора :)
Так и знала, что это в этом году случится...
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных...

мама неконник. и конные фото она деать не умеет.
она хотела пофотать мою подругу верхом на Эйприл. подруга залезла в седло, мама пофотала.
вот так:



ну и все остальные фоты примерно такие же. если в кадре у лошади не обрезаны ноги, уши, жопа, голова, то значит голова будет отрезана у всадника (значит мама фотала исключительно лошадь) если же нет пол башки у коня или других его частей - значит мама фотала человека :|

жду фотографий друзей, а пока покажу то, что есть..
это я )) как всегда не в восторге от себя в жопейке


и моя группа поддержки:


выхожу на разминку


разминка. от своей любимой посадки отказаться не могу.. сесть вперёд, зацепиться коленом и затаиться там сверху - вот она вся я


разминочный барьер. видно что себя я не размяла :mrgreen: руку не отдала, завалилась вперёд, нога ползёт назад, но пятка уже тянется вниз ))


вся такая красивая выезжаю на приветствие ))


очень стараюсь на маршруте и мне даже нравится: руку отдаю, сижу сзади, нога у подпруги - этот барьер я прыгала на судей и максимально старалась.


дальше уже идут барьеры метрового маршрута(100см было всего 4 прыжка из 10) это первый чухончик - я ещё не собралась...


опять прыжок на судей - не чёткий, но я довольна - считаю, что неплохо продвинулась за последнее время. это метровые брусья и нога не уползла никуда. здорово ))


вид сзади: пятка смотрит вниз!!! ну да.. носок не на лошадь..


ну и похвалить ребёнка после маршрута :D всё же она самовоз. позволила мне на маршруте ни о чём не думать, а только рулить и работать над собой как на обычной тренировке)) не радует только её техника.. особенно запас на прыжках. интерессно даже, какаво это прыгать на лошади, которая ноги поднимает


и ещё один технический момент - не чётко и за столбом и куска коня нет, но вот эту посадка моя мне очень понравилась
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных...

Собственно, если б ты сказала заранее, что ты едешь всё-таки и написала во сколько, то группа поддержки была бы больше :wink:
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных...

всего за меня болеть 5 человек приехало ))) я же вроде говорила, что 60-80 еду. на метр я решилась уже в процессе
как посадка то???
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.. фото со ста

Мне нужно конкретно: во столько-то, еду, приезжай болеть :)

Посадка мне нравится значительно больше, чем раньше ) На нечётком вообще молодец! Горжусь тобой :)
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.. фото со ста

Кэтрин Де Бург написал(а):
это метровые брусья и нога не уползла никуда. здорово ))
Молодчина! Растёшь! :)
Моя пока недосягаемая мечта - ногу на месте держать)))

Ну, и вообще поздравляю с метровым стартом! :D
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.. фото со ста

очередая эпопея с поиском машины.. думаю опять неудачно.. тигров нет приличных. с тибуроном всё непонятно, подозреваю что он либо в угоне либо кредитный. его продавец Ева на деле оказался адамом да ещё и с махровым южным акцентом..
ещё ксара приглянулась.. посмотрела одну.. битый бампер, битое лобовое, меняная дверь(хозяин правда отрицает) запчастей на неё днём с огнём.. смотрела её почти ночью, стоит вся в грязи.. но я так устала от поисков что даже она мне понравилась..
бродила по авторынкам на энергетиков.. замёрзла.. смотрю у матиза одного дверь неплотно закрыта.. подошла, открыла верь.. в машине тепло.. залезла внутрь и сидела грелась. пока грелась разглядела его повнимательней. так этот матиз меня отогрел что я на долю секундвы даже решила его купить. но помутнее быстро прошло :mrgreen:
селики ещё конечно глянула, куда ж без них..
пума всего одна и тоже бородатого года. вроде на улице встречаю а в продаже нет совсем..
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.. фото со ста

А Ксарка какого года? В каком кузове? У нас Ксара... Не могу сказать, что прям трудности какие-то с запчастями...
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.. фото со ста

2002 год пятидверка (хотелось то 3х дверочку)
смутило, что на евроавто всего один бушный бампер, новых бамперов нет и вообще ни одного лобового стекла. лобовуху кое как нашла где заказать в одном месте..
а где запчасти ищите? и можешь хоть пару слов про неё сказать.. в сервисах её не знают, руки разводят, у знакомых тоже ни у кого не было..
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.. фото со ста

и наша 2002, пятидверка.
по кузовне - дороговата. Запчасти берем на СТО на Планерной, там магазин, не дорогой вполне. Там же чинимся, но СТО не из дешевых, качество ремонта - среднее. Жрет не много, летом в городе ест около 8 л, по трассе 6-7. Шустрая вполне, Максима вполне устраивает (хотя он придирчив после двух хороших Роверов).
"По запчастям достаточно дешевая, бегает резво. Пусть скажет - где ставить будет, у меня значка не хватает :mrgreen: " - (с) Макс.
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.. фото со ста

с лошадью всё непонятно.. решила поучить с ней подъёмы в галоп с остановки. а она это знает.. :shock: видимо арендаторы не просто попу катают.. так и не поняла, понравилось мне это или нет. с одной стороны круто: солдат спит, служба идёт. с другой стороны - даже не знаю как это описать.. ревность что ли..

ещё.. дневник видимо пока будет исключительно про железных коней..

белая.. ну что сказать.. наконец нашлась течь тосола (жрёт по литру в день)но исправить её не просто.. течёт через кран отопителя в салон. а из салона на землю, так что в салоне всегда сухо было..зато пока искалась эту течь, обнаружилось, что она плюётся маслом отовсюду.. через крышку, щуп, через бензонасос, трамблёр, через сальники (там где грм), через датчик давления и...по всему периметру прокладки ГБЦ.... аминь.
подозрительно просела пассажирская дверь..в зазоры с крышей и крылом пролезает палец. что странно-на место дверь не встаёт и не шатается даже..

пока ещё не поздно нам сделать... остановку?
кондуктор! нажми на тормоза!..
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.. фото со ста

знакомтесь, в моём табуне прибыло на 52 лошади..
Chevrolet Spark, 2006 года. (как и Эйприл)

куплена была спонтанно по дороге домой, бо поиски идеального варианта уже порядком утомили. ни на какую диагностику я её не таскала, тест-драйв не устраивала, капот попросила открыть только ради приличия. у неё битое лобовое, царапнута дверь, сильно замят порог.
суббота - только оформили все бумажки - заезжаем во двор наволить ей марафет. после полутора литров конечно очень трудно перестроиться на 0.8 так что всю дорогу я её загоняла за 5000 оборотов

в девятке на 40 км начинается третья передача, тут же на 45 км она уже заканчивается. а на 70 км начинается пятая!!! мозг пока не может переварить эту информацию, что по городу мы теперь ездим на пятой :lol:
ну и пару портретов на память:



теперь у меня есть небольшой долг и отдать я его хочу как можно скорее, так что Эйприл уходит в полную аренду. Заниматься на ней будет девушка с тренером которому я доверяю.

вот такие пироги..
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.пополнение та

Хорошая машина, я тоже такую хотела когда-то (но вообще моя мечта это Матиз).
 
Re: Попытка номер 2.про коней живых и железных.пополнение та

заехала в петерхорз. не была там тысячу лет но ничего не изменилось.. откуда берут таких продавцов которые не слышат клиентов?
так бесят когда начинают умничать ни к месту, швыряться брендами..
выбрала то, что хочу купить, остальное только посмотреть(вдруг что приглянётся)
ладно, когда над душой стоят - это я понимаю, воровство.. но когда начинают спрашивать, что конкретно меня интересует... :evil: !!!
просто хотела посмотреть бриджи,..какие есть.. так и сказала - хочу просто посмотреть.
какой вам нужен размер?? какой производитель?
какая модель? какая ткань???
ДА Я ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ХОЧУ, ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!
вы понимаете, что у нас не всё выставлено, вам какие конкретно нужны?

и так во всём.. пришлось уйти из конячего магазина так ничего толком не посмотрев....
 
Сверху