Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: про коней живых и железных.бронирование границы?

вчера загорелась идеей попрыгать тройную систему. никогда не прыгала и не знала, как ставить. а когда узнала оказалось, что у нас её не воткнуть. потому поставила недоряд )) чухон темп чухон темп брусья )) такую штуку прыгать лего - лошадь там сама раскатывается, можно только за посадкой следить )) ну и на первый заводить с импульсом. спасибо прыгунам, которые мне ставили, поднимали и расширяли - это круто, когда не надо постоянно слезать/залезать.
потом прыгнули заборчик без жерди и стоек узкий и высокий - хорошая проверка для лошади 8)
 
Re: про коней живых и железных.бронирование границы?

Эйприл летает очень даже :) приятно на вас смотреть было. И у нее такая круглая попа, что поверить в нехватку сена сложно.
 
Re: про коней живых и железных.бронирование границы?

упс .. и даже не намекнула кто ты) верхом, пешком или маша?

я вроде про нехватку сена и не говорила, но теперь его действительно значительно меньше стало, когда в денник кладут лошадь не отодрать от него и съедает всё до травинки меньше чем за час...

в понедельник хорошо побегали, в четверг хорошо попрыгали, так что сегодня я не стала испытывать судьбу и вывела лошадь в поле на корде :mrgreen: как же ребёнка штырило :)
зато подфортило поездить на ДРУГОЙ лошади. лошадь была не готова к моей жёстко поставленной пояснице, а я уже не готова ей работать.. чувствовала себя жестоким прокатом - я боюсь чужих лошадей - боюсь за рот схватить, согнуть, двинуть - всё страшно. старею что ли :|
 
Re: про коней живых и железных.бронирование границы?

Кэтрин Де Бург написал(а):
зато подфортило поездить на ДРУГОЙ лошади. лошадь была не готова к моей жёстко поставленной пояснице, а я уже не готова ей работать..
а что у тебя с поясницей?
 
Re: про коней живых и железных.бронирование границы?

я тоже очень боюсь чужих коней..от того, что не знаю чего ожидать...конечно, если эту лошадь вижу кучу лет под всадником и она не делает ничего плохого, то да...а просто так сесть и попу прокатить - нафиг, нафиг....себе дороже......Так же как меня не затолкаешь в денник к кусачей и бьющей лошади (иногда даже если). Инстинкт самосохранения.
 
Re: про коней живых и железных.бронирование границы?

AnnyBird написал(а):
а что у тебя с поясницей?
вообще давно было 2 протрузии в поясничном отделе позвоночника. они меня не беспокоят если не напрягать спину. я не поднимаю тяжести, избегаю всяких нагрузок на поясницу, в т.ч. и верховых - не езжу учебной рысью, не скачу манежным галопом, стараюсь высоко не прыгать - от неудачных приземлений сразу слетает спина. вообще верхом как ни странно я поясницей не шевелю - банально больно просто. т.к Эйприл заезжала и выезжала я, она видимо привыкла к такой моей манере езде и мне на ней удобно. хотя вот на Чаре тоже было удобно..

Tinker написал(а):
а просто так сесть и попу прокатить - нафиг, нафиг
когда у меня с лошадью совсем кризис (как сейчас например) то сев на другую лошадь я опять понимаю, что у меня всё-таки крайслер, а я просто зажралась :mrgreen:
Tinker написал(а):
меня не затолкаешь в денник к кусачей и бьющей лошади
а зачем к такой заходить??? :shock:
 
Re: про коней живых и железных.бронирование границы?

Кэтрин Де Бург написал(а):
упс .. и даже не намекнула кто ты) верхом, пешком или маша?

|

Ты прыгала, я как раз на Португальце разминалась. Я Катя :roll: просто сначала ты была занята, а потом уже я :lol: но еще встретимся :)))
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

надо уже куда то себя деть, а вот куда - ума не приложу.. где вообще девочки работают?
по специальности на низкую зп на севера - не хочу. не пустят.
понятно, что работа будет не по специальности, без соответствующего образования и начинать с нуля. но куда пойти - ? мучаюсь этим вопросом уже давно, образование техническое..
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

А что, инженером плохо работать?
Вот и я тоже этим вопросом задаюсь. Если уж с техническим образованием маленькие зарплаты, то что уж говорить про бухгалтеров, там просто копьё...
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

у инженеров нормальные зп, особенно когда ты мужик и с опытом от 5ти лет :mrgreen: мне по моему инженерному образованию в питере не устроится даже на маленькую зп. просто нет таких организаций и вакантных мест.(да если бы и были.. как мой мч через 3 года работы иметь зп 15000 - уж лучше продавцом)
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

Подумай об удаленной работе)))
ТЦ Твой старт. Загугли
Лично с ребятами - Михаилом и Евгением знакома, отлучилась у них на копирайтера, сейчас работаю сидя дома и радуюсь)))
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

Извините пожалуйста, а какой Вы инженер?
А по поводу бухгалтеров, у меня три приятельницы бухгалтеры, очень неплохо живут, ну вот совсем неплохо.
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

Mari an написал(а):
А по поводу бухгалтеров, у меня три приятельницы бухгалтеры, очень неплохо живут, ну вот совсем неплохо.
Обычный бухгалтер, не главный, получает 3 копейки. И с каждым годом зарплаты всё ниже. А конкуренция всё больше.
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

скажите,а это вы прыгали сегодня? :roll: или я обозналась :roll:

Chery написал(а):
Mari an написал(а):
А по поводу бухгалтеров, у меня три приятельницы бухгалтеры, очень неплохо живут, ну вот совсем неплохо.
Обычный бухгалтер, не главный, получает 3 копейки. И с каждым годом зарплаты всё ниже. А конкуренция всё больше.

тоже не соглашусь с вами.мама давно бухгалтер и не главный,получает хорошо,но и работает много.хотя может и не прийти на работу совсем.
(так что это как себя поставишь)
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

Вот вот, работает много! Много и интенсивно!
Сын коллеги закончил ЛЭТИ, работал пару лет в какой то организации и пришел на собеседование в нашу контору. Шеф инженерной службы у нас очень хороший профессионал. Он ему говорит:"сейчас не возьму, окончи в Политехе годичный курс последипломного образования ,( назвал какое) и приходи. Причем с этими курсами, тебя с руками оторвут в любой конторе по профилю."
Молодой человек сходил на день открытых дверей в Политех и сказал , что не пойдет , не хочется. ( деньги на оплату есть) . Сейчас ищет работу и думает может в агенты по недвижимости пойти или в продавцы?
На тарелочке никто ничего не принесет!
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

ха..бухгалтера столько получают, что нам и не снилось.....правда бухгалтер бухгалтеру рознь.....есть у меня примеры......
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

Это наверное в Газпроме по блату.
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

Chery написал(а):
Это наверное в Газпроме по блату.
нет. это те, кто в свое время не поленился за копьё поработать в подчинении у главбухов и набраться опыта. а кто-то да - за это же копье всю жизнь сидит и ноет, как мало получает. была у нас девочка-бухгалтер. три года с нами поработала на первичке. сама научилась вести отчетность. сейчас сидит дома, ведет несколько фирм - свой полтинник она имеет.

Ален, а какой ты инженер? (я тож с техническим, вижу куда себя приложить). И что для тебя достойная оплата труда?
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

А я говорю не о том, кто смог выучиться и стать главбухом, а кто не смог, а о том, что обычные бухгалтера, не главные, получают недостойную низкую з/п.
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

я гидролог. конечно хочется для старта 25 с перспективой доползти до 30, но как говорится, хотеть не вредно. ну и хочется что бы белая часть от этого не 30% :mrgreen:

Кристиночка2009 написал(а):
скажите,а это вы прыгали сегодня? или я обозналась
я с 18.30 была в манеже, мне девушка жердь поднимала - это Вы?
 
Сверху