Про коней живых и железных. Фотки!!

Ну вот я и вернулась))
Про поездку. По туру. Сама я ничего не умею, не знаю языка, боюсь потеряться и карт иностранных у меня нет. Так что только путёвка.
Забронировать было непросто. Постоянно приходили отказы, пришлось поменять туроператора, полётную программу, отель.. и раза с 6го бронь подтвердили. Даже агентша уже предлагала: "может Таиланд?"
В итоге летели с БиблиоГлобус.
Сам тур 368000р, 6 ночей, из Москвы, прямой перелёт, с багажом (которого у нас нет), 3х разовое питание, самый простой номер. Плюс сапсан до Москвы примерно 8000р на двоих и самолёт назад до Питера 13000р. По прилёту нас пересадили на водный самолёт (а-ля маршрутка) высадили на плотик посреди моря и оттуда на катере до острова. На острове предложили доплатить 350 баксов за водную виллу либо 200 баксов за пляжную, что существенно дешевле, чем через туроператора или букинг и мы выбрали водную)) ну и на острове на всякие экскурсии, прокат ласт, сувенирку и напитки потратилт ещё 620 баксов.
Так что бюджет вышел 500к на двоих.
Из них 31 бакс за 2 пачки сигарет мальборо для попутчика 😅

Про попутчика писать не буду, потому что всё было так сиропно и ванильно, что аж противно 😅
Фото и видео пока не разбирала - сил нет.




Какая лучше?
цветная

Спасибо. Напиши потом как будет время конкретику по следующим вопросам.

Ты написала что 3шка? Это вы потом трешку за доплату на месте поменяли на водную виллу? Если можно напиши название острова.
Как там с рестами и движухами?
(я много собирала информации и сделала вывод что не густо и скучно довольно)
Есть ли интересные экскурсии или места куда "точно нужно съездить"
Что с пляжами?
(опять же, когда собирала инфу то видела что не везде можно купаться европейцам, там как это мусульманская страна по большей части и есть пляжи где нужно строго соблюдать правила)

500 к - нефигово так....
кмк если посчитать без туроператора имхуется мне выйдет в два раза дешевле.
 
Цветная 😏
Даже интересно, сколько подарила моя другая подруга. Надо спросить ради интереса.
Я всегда как посмотрю /слушаю как люди туда добираются, так 🙈 (нафиг надо) А потом сижу и ржу над собой, потому что я хочу в Турцию поехать через поезд, катер/паром и на машине там)))) И мне кажется, это увлекательным 😄

Давай уже фотки.
 
Сверху