Про коней живых и железных. Фотки!!

почему мытарств? мне казалось, это называется «работа с молодой лошадью» :)))
У нас в клубе есть нормалтные ЧВ, которые для работы своей лошади нанимают берейторов, особенно когда надо что то улучшить или прикрутить новое. И я естественно вижу как легко и быстро решается задача с той же самой менкой в опытных и грамотных руках и как долго и туго это всё идёт в нашей паре.
Вчера делала траверс на шагу, так мне сказали что у меня лошадь в охоте 🤦‍♀️
 
Как же хорошо сейчас на солнышке!
qnu6a6ULkqc.jpg

Прям глазки прикрывает как тепло и ярко на улице сейчас
IMG_20220312_111749.jpg


Любимая темя - свернуться селёдкой и смотреть что сзади делается. Главное не попасть под башню, когда она назад разгибается 😂😂😂
IMG_20220312_111718.jpg


IMG_20220312_111726.jpg


IMG_20220312_111808.jpg


IMG_20220312_111750.jpg


В приступе паники решила таки прикупить понравившуюся уздечку "атопотомнибудит", но её нет уже сейчас - расхватали мой размер, а на не мой уже поменяли ценник. Сейчас на Эре старый добрый Хорзе, 18 лет прожил и ещё видимо столько же проживёт.
 
Муж создал свою группу в контакте по изготовлению мебели. Кому не трудно - подпишитесь, пожалуйста, если не сложно. Там рекламу можно давать только от 10ти подписчиков, вот нужно набрать...
Спасибо))
 
муж теперь дарит мне цветы вот так))
IMG_20220310_190030.jpg
Люпины! Обожаю в них фотографироваться, особенно, когда они сплошным пёстрым ковром, но в саду они коварны до безобразия - расселяются лучше любого сорняка.
 
но в саду они коварны до безобразия - расселяются лучше любого сорняка
У меня они растут живой изгородью ЗА забором. Выглядит очень красиво, я собираю коллекцию: белые, розовые и фиолетовые у меня уже есть. Но беда - сильно болеют, постоянно приходится их лечить, а то вымирают(((
 
У нас на даче МО как сорняки растут, но только белые/фиолетовые/розовые.
F7315513-990D-48F9-A26A-E4004202A30F.jpeg
Я как-то купила в магазине семена «смесь многолетников», посадила, ухаживала - вырос один белый люпин🤪. А я то надеялась, губу раскатала на сюрприз)))
 
Последнее редактирование:
Но беда - сильно болеют, постоянно приходится их лечить, а то вымирают(((
Реально? У нас за забором конюшни был СЮН, они когда-то выращивали культурно немного люпинов, потом забросили этот участок и он весь был в люпинах - белых, розовых и фиолетовых. Мы туда ходили фотографироваться обычно :). И я даже предположить не могла, что они такие сложные в уходе.

ad45d569.jpg


Покажи потом, что вырастет.
 
У нас возле конюшни тоже растут как сорняки, но я их невзлюбила за то, что они ядовиты для лошадей, а значит, где люпины, не получится привязывать пастить.
А ведь и правда красивые, я этого раньше не замечала🤔
 
предположить не могла, что они такие сложные в уходе.
Они несложные, но у меня карма(( одни вянут от жары, другие загибаются от мучнистой росы, третьи затягивает мхом. У меня вообще стоит только зазеваться, как всё мхом затягивает.

Я в инстаграме не живу. У меня там только регистрация (когда то давно нужно было связаться с человеком, который только там был) но вот сегодня зашла и обнаружила там видосик со своей сегодняшней тренировки.
Внезапно...
 
На модерации оно
Ааа, так долго модерится? Я с rutube не дружу, думала, что если еще на модерации, они бы сделали месседж "на модерации" :) Тогда жду. Сама ленюсь тренить, зато смотрю, как другие скачут, красота :)
 
Сама ленюсь тренить, зато смотрю, как другие скачут, красота :)
Я тоже так люблю делать 🤣🤣🤣
так долго модерится
Ага, по пол дня может висеть. Если я по ссылке перехожу то тоже пишет удалено или скрыто, а если со своего канала, то уже показывает превью и пишет про модерацию. Надо было наверное дождаться окончания модерации, а уж потом ссылку кидать))
 
Спасибо большое!))

Короче, то видео так и не прошло модерацию, подозреваю из-за того, что было снято в инстаграме. Потому как следующее видео модерацию прошло буквально за пару часов, а то висит уже вторые сутки.
Так что вот оно в вк)))

А вот следующее видео. Я так плотненько последнее время взялась за работу Эры, что вдруг остро ощутила желание поскакать без верёвок. Потихоньку двигаюсь к своей мечте - маршрут без уздечки. Нынешний уровень - связки на рыси(под конец меня понесло немного по кругу)
Связки на галопе пока даются через раз. А то и через два.. Короче, не даются нам пока связки на галопе😂
 
Сверху