Про коней живых и железных. Фотки!!

Нет, это не фонд, и ничего не прописано. А отношения с хозяином простые - ты выполняешь свою работу в соответствии с его распоряжениями, а он тебе платит столько, сколько может и сколько, по его мнению, ты заслуживаешь (разумеется, под этим есть какая-то нормативная база, но вникать в нее особого смысла нет, потому что оформить все как надо - не моя забота). Не нравится - до свидания. Но мне такая система очень нравится, я не люблю заморачиваться лишними проблемами. Хорошо жить за хозяином (в хорошем смысле слова)
 
Перенесемся из бухгалтерии в конюшню.
Моя почти буланая почти ахалтекинка)))
IMG_20220727_215236.jpg
 
Странные сны продолжаются. Снится мне короче, что мы с кобылой (в поводу, но она поседлана) вылезаем из окна второго этажа пятиэтажки. Под окном стоит бетономешалка и мы с кобылой вылезаем прямо на неë. Но на землю нам не спрыгнуть, потому что рядом стоит другая строительная техника и можно об неë покалечиться. Я попросила водителя бетономешалки немного отъехать в сторону чтобы мы с кобылой смогли с него слезть.
Всё закончилось благополучно.

Всё бы ничего, но буквально за день до этого я читала статью из серии : записывайте свои сны, даже самые невероятные и через 3, 5, 10 лет вы увидите, как ваши сны сбываются!

Ну уж дудки, не буду я ничего записывать))
 
А если не записывать, то сбываться не будут?
То не заметите, что сбываются именно сны. Мне там ещё снилось что подмыло грунты на моей улице и несколько многоэтажных домов рухнули.
 
О,сны с лошадьми, это ещё веселье .Мне как-то снилось, мои уменьшались до размера,что на ладонь помещались😆.
А вообще записывать скорее общий смысл сна, что вот происходит не от кого не зависящее, а вы молодцы нашли выход и все хорошо.
 
А вообще записывать скорее общий смысл сна, что вот происходит не от кого не зависящее, а вы молодцы нашли выход и все хорошо.
Я с такого угла и не подумала даже)) там столько психоделики было в эту ночь и всё так чётко запомнилось, что я просто смаковала картинки и сюжеты))
 
А я вышла на уровень из фильма "начало". Иногда во сне, в какой-то ситуации, особенно стрессовой я вдруг понимаю, что я сплю и могу делать сон как хочу и меняю его как мне надо. А иногда так же осознаю, что я во сне и сон этот видела и знаю что дальше и меняю решение, чтобы получить другой финал 🙈 Это бывает редко, но это же фантастика))) у кого так же было, интересно?
 
Хочу ещё немного пожаловаться.
Отсутствие вкуса. Моя боль, мой стресс, мой ночной кошмар.
Вот поистрепалась у меня сумка. Пора бы новую купить. Хожу я по магазинам, смотрю на них, трогаю, а ничего не нравится. Точнее не так. Ни одна сумка не вызвала никаких чувств, ни хороших ни плохих. Я смотрю на них и не понимаю: они модные, не модные, подходят мне, не подходят? Подходят ли они к моему гардеробу? Не буду ли я чувствовать себя глупо с такой сумкой? Ну так ничего и не выбрала. Прошлую сумку вот купила в какой-то китайщине за недорого совсем, вроде ничего такая, простая, без изысков, крепкая. Потом как-то заехала к бабушке (70+) а у неë точно такая же!!! Это что получается, у меня вкус как у бабуси? Это я столько лет со старушечьей сумкой проходила? Сегодня вот опять еду к бабушке, погляжу на еë сумку что бы опять такую же не купить.
 
Отсутствие вкуса. Моя боль, мой стресс, мой ночной кошмар.
Ну, во-первых, вкус можно "насмотреть".
Во-вторых, для таких, как ты, в модных журналах специально публикуют фоточки и указанием, какая сумочка, какие туфельки и т.д.
В-третьих, можно не париться - и просто купить сумку по параметрам. Условно: такие-то размеры (что ты в ней носишь?), внутренний и внешний кармашки, два отделения, длинный ремешок через плечо, кожа, цвет - черный, бюджет - такой-то.
Ну и в-четвертых, не всегда то, что модно, красиво :)
 
Что вот не насматривается вкус с годами, не знаю, может смотрю не туда? А фотки из модных журналов с указанием где и почем каждый раз меня шокируют вот этим вот почем))
Ну и с параметрами тоже не всегда так однозначно. Да, есть набор вещей которые в неë должны влезать, а вот всё остальное: цвет, материал, ремешок, бюджет - нет понятия какими должны быть. Ну и так как бюджет всегда ограничен, то вариантов купить 2-3 сумки тоже нет, надо угадать с первого раза
 
А может ты загоняешься?
Я вчера во вкус вилле видела бабушку, которая шла в Аля джинсовом платье-рубашке, на каблуках в бежевых босоножках, сумкой бежевой тоже стильной и шляпке красивой, из-под которой выпадали локоны седые. Она была такая модная и красивая!
Это всё к тому, что может это пенсионеры иногда одеваются как молодые и покупают молодежную и модную одежду?! Это же супер. Я так восторженно смотрела на эту бабусю и если бы я была в том же, взор этот мой не изменился.
Поэтому бабушке надо было сказать "ух ты,ба, у тебя такая же сумка как у меня! Здорово! У нас один вкус, вот в кого я))) ну ты модница!"
Хз. Так не?
Мне кажется, я почувствую себя старой, когда одену вот эти халаты бабушек, трусы и возьму авоську (хотя это очень удобная сумка для рынка!!) 😄
Сейчас я тебе ссылку кину😌
 
Это всё к тому, что может это пенсионеры иногда одеваются как молодые и покупают молодежную и модную одежду?!
Моя бабушка не из таких, она прям классический бедный пенс, занашивающий до дыр столетнюю блузку
 
Вот не думала, что тебя такие вещи беспокоят, если честно :oops:
Я давно отучила себя от сумок и рюкзаков и проблема подбора подходящего под стиль отпала совсем)
Хотя я и платья/юбки не ношу, а всё что надо - помещается в карман штанов/джинс

А ты часто выходишь в свет, сумка реальная необходимость?..
 
Сверху