Про коней живых и железных. Фотки!!

А мне нравится дочка. Такая у неё необычная (в хорошем смысле) и притягательная внешность. Светленькая 💕
А про коней...
Ну так эти хитрецы прекрасно знают с кем и как себя вести. У меня конь такой же. Самую жесть он чудит подо мною)) иногда от радости, иногда просто своя:), иногда обидится :)))
Когда-то я тоже представляла как мой ребенок будет заниматься с моим конем. Именно поэтому старалась сделать его таким душевным и универсальным, но моя затея провалилась 😄 зато сколько детей он осчастливил в прокате!
 
Ну так эти хитрецы прекрасно знают с кем и как себя вести.
Раньше Эра машу ненавидела, пыталась укусить, не подходила к тумбе чтобы Маша могла сесть, очень нервничала и подрывала от каждого машиного визга, прокатить кружочек по манежу было прям квестом. А теперь вдруг приняла её и терпит))

Нашла картинку.. прям про меня.
Всегда помогает
MnP96meMjWM.jpg
 
А я хотела предложить замутить с тем, с кем реально хочется :). Ну не может же хотеться одинаково с обоими? Попробуй с тем, с кем комфортнее себя чувствуешь.
На самом деле самый толковый совет. Потому что нафиг все эти компромиссы, в первую очередь должен понравится именно человек.
Ой, он может быть из разряда потрындеть

А могла бы уже на море лежать.

Ну и вот пока одни трындят и чего-то ждут, я тем временем пакую вещи для поездки к тёплому морюшку с тем, кто не трындит, приятен в общении и не пробуждает во мне все мыслимые и немыслимые комплексы))) В Питере как раз похолодало и задождило..
 
Ой, а с кем тогда в безвиз?) Давай продолжение сериала) куда в безвиз?)
Я же написала - с тем кто не трындит))) знаете, говорят, когда выбираешь между двумя вариантами значит не нравится ни один. Ну и вот..
В чат вошёл третий кандидат 🤣
В Дубаи мы собрались.
 
Вечер восхитительных историй. Ну то есть утро.
Про загородную жизнь.
Въезд на участок у меня достаточно крутой и отсыпан гравием, а так же вся парковка после въезда. Гравий этот постоянно под колёсами ползёт, появляются ямы и бугры. Раз в пару месяцев его надо ровнять, иначе мой седанчик в нем буксует и чешет брюшко. Недавно я взяла лопату в очередной привести въезд в порядок, но.. тяжко. И я забила.
А спустя пару дней, я просыпаюсь в час ночи от шума и света.
Ко мне во двор заехала газель и застряла!!!!!!! И фарами лупит мне в окно и буксует, буксует, буксует... оказалось это - доставка! Которую я не заказывала. А они адресом ошиблись. Комично было, что это доставка асконы - товаров для хорошего сна 🤣🤣🤣
Я утопала спать, а утром уже с грустью разглядывала свой двор. Он не то что бы стал хуже, но холмы и ямы поменяли локацию. Всё равно надо ровнять. Через общий чат снт попыталась выяснить чья это была газель, и о чудо!!!! Нашла. Этих горе доставщиков вооружили лопатами и отправили назад ко мне заметать следы своих преступлений.
Когда я вечером вернулась домой, то ахнула. Мой въезд, парковка и двор не были такими ровными даже когда были новыми! Просто...
Шикардос!
Мироздание, спасибо!!!! Это просто волшебство какое-то))
 
Последнее редактирование:
И правда чудо. Но что за доставка в час ночи?
Мы тут топали из лесу с конями впотьмах и нам на дороге (грунтовке) подряд две газели грузовых попалось. Я жалела, что не сфоткала номера, тк на 100% уверилась, что они поехали в лес мусор вываливать.
 
Начну показывать красивые картинки, а то потом просто не разгребусь
Отель у меня в приятном районе Дубай Марина. Это всё искусственные каналы, которые заходят вглубь эмирата
20230922_170755.jpg


В этом районе близко всё: и городской пляж, и магазины, и живописные набережные
20230922_113054.jpg


20230922_174320.jpg


20230922_180034.jpg

Арабы большие молодцы, у них всё продумано и всё для людей. Вот например пешеходный мостик, а на нем организованы смотровые площадки с видом на закат, прямо на мосту посадке пальмы. Романтично до безумия
20230922_174545.jpg


Закат вообще очень красив из любой точки, хоть облаков тут и нет
20230922_174850.jpg


Но по-настоящему эмират меняет ночь!
20230922_184956.jpg


20230922_185240.jpg


Местные магазинчики хитро заманивают покупателей открыв двери помещений с кондиционером - туда так и тянет зайти.
А вот это тот же пешеходный мост, но уже с подсветкой. Правда на электрокарах по нему тоже можно ездить
20230922_185813.jpg


Ну и Марина ночью. Как выбрать из сотни фоток всего лишь 10?
20230922_192801.jpg
 
Я прошлый раз была в апреле - днем пекло, ночью прохладно даже в куртке, вода холодная, но меня это не останавливало)) зато вода очень чистая
Ну вот ещё немного фоток
20230922_171241.jpg


20230922_172547.jpg


20230922_170632.jpg


20230922_184658.jpg


20230922_182326.jpg


20230922_121209.jpg


20230922_174854.jpg
 
Сверху