Про коней живых и железных. Фотки!!

Т.е. ты должна была быть не тут, если бы всё шло как надо?
Да, должна была жариться на пляжах Дубая, но ...
Надо дождаться окончание отпуска и потом уже всё нормально рассказать))
 
Тоесть Дубай тебе не зашел и ты решила ломануться в Мск? 🤣

или ты это на свиданку с "красавчиком" прилетела? :cool:
 
Если бы фото было с другой стороны гостиницы, я бы тоже узнала, там мой дом прям рядом видно))))
А так только заподозрила)))

Правильно, что уехала. 2х зайцев за один отпуск))))
 
Только не говори что ты улетела от моря раньше ради красивого тела!!! Моё сердечко этого не переживёт.
Как показала практика - добыть себе тёплое морюшко гораздо легче, чем красивое тело))
И вот да:

2х зайцев за один отпуск))))
Жизнь короткая, отпуск маленький - надо всё успеть!)))
 
Ну, кто то до тела одержимый кто то до моря. Вам пофиг а я, например, да, сама не своя до моря.
 
Ну, кто то до тела одержимый кто то до моря. Вам пофиг а я, например, да, сама не своя до моря.
ППКС) Намерзнешься в Москве, надышишься смогом, небо это серое скоро на бровях повиснет, офис тоже круто на голову давит. Потом да, на море охота до одурения. Так что разделяю!
 
Я решила, что раздобылось, но с трудом :)). не, ну тогда однозначно надо было на море сидеть :). Сколько у тебя ещё отпуска? Мне кажется ты на море дня 3 всего провела
 
Я до тел тоже не одержима. Обычно хочу какое-то конкретное тело.
Просто мне кажется, что люди преувеличивают восторг от некоторых вещей. Путешествия все хороши, особенно, под тебя подстроенные. Море прикольно, но зачем так прям с ума сходить. Ну Дубаи. Вы тут все вах вах, а я даже не хочу 😄 Я бы сказала, заставляю себя захотеть, так как вроде глупо терять возможность (если она будет). Все эти Шри, Жри Ланки🤭, Гоа.
Может проблема в том, что люди не умеют отдыхать после работы, живут не максимально как не хотят и не с тем, кем хотят. Может проблема в детях, что они не дают покоя. Я хз. Вот час шаговой прогулки по парку вполне себе релакс и успокоение нервно системы. Как и занятие любым спортом или творческое хобби. И, кстати, хороший, приятный секс тонизирует не хуже любого Дубая))))
 
Так, продолжу пока про Эмираты
Просто фото, просто урбанизм.
Кто бы что ни говорил - гулять там офигительно!
20230925_173058.jpg


20230925_180409.jpg


20230925_180926.jpg


20230925_181916.jpg


20230925_181929.jpg


20230925_182050.jpg


20230925_183113.jpg

Ну, Бурдж Халифа, куда же без неё?))
20230925_183545.jpg


20230925_183407.jpg


20230925_184052.jpg


И вот вам ссылка на вконтакте. Видео поющего фонтана. Мне очень понравилось. Я и в прошлый раз смотрела и в этот аж 3 разных программы видела! Ютуб блочит за нарушение авторских прав, рутуб виснет при загрузке, так что только контакт
 
Сверху