Про коней живых и железных. Фотки!!

Мечеть крутая!
А зачем так сложно, через низ и машину, интересно ...
Ваще вот я смотрю этот сериал турецкий, где показана прям жёсткая мусульманская религия и это трэш! Не могу выразиться более открыто, чтобы не обижать чувства верующих,но какая у нас чудесная религия))) и ваще как в России хорошо)))
 
фотки огонь

Но у меня просто в голове не укладывается как можно вот так взять и свалить раньше времени от жары и моря. 🤪🤪🤪
 
Но у меня просто в голове не укладывается как можно вот так взять и свалить раньше времени от жары и моря.
Ну, начнём с того, что плавать в солёной воде я не люблю в принципе. А плавать в горячей солёной воде - это вообще фу.
В этом отпуске я впервые тусила у бассейна в отеле! Потому что он чистый и прохладный)))
20230924_204226.jpg
 
Что ты такая дотошная!
Написали же, что разочаровалась в спутнике! Плюс надоело)
хм
я не писала "почему" , я сказала что мне этого не понять. Какая бы причина не была - не понять.
Ну, начнём с того, что плавать в солёной воде я не люблю в принципе. А плавать в горячей солёной воде - это вообще фу.
В этом отпуске я впервые тусила у бассейна в отеле! Потому что он чистый и прохладный))

мне все это странно 😁
 
Отдельный пост посвящён перелету. Билет был на самолёт победы, а у них там ручная кладь не ограничена весом, но ограничена габаритом 23×30×36см.
А вам слабо упихать все свои вещи на отпуск в этот объем? ))) мне, как оказалось, не слабо.
Аэропорт АльМактум. 140 стоек регистрации и всего 3 рейса))) 2 из них в Россию))
20230927_062822.jpg

Отдельно скажу - на улице в Дубае к тебе постоянно подходят Арабы пытаясь продать айфон)) а в аэропорте сидят ребята и пытаются уговорить тебя передать кому-то в Москве айфон)) а в телеге, посвящённой отдыху в оаэ, только и разговоров, что про айфон))) за передачу платят 4к, но я не стала рисковать.
Сейчас будет серия фоток из самолёта. Обычно я такое не люблю, но уж больно с погодой повезло.
Просто взлёт, видно дороги и деревья
20230927_084246.jpg

Барханчики, до которых я так ни разу и не добралась
20230927_084652.jpg


А это вот у арабов любовь к объектам, ко орые можно рассмотреть только с высоты птичьего полёта
20230927_084747.jpg

А это - река!!!! В пустыне!!!
20230927_091221.jpg


Это просто какие-то формы рельефа, очень интересно смотреть и думать, что же привело к их формированию
20230927_100017.jpg


А это - Каспий!
Как вам эта завитушка?
20230927_114233.jpg


Ну и вот озёра.. уже не помню где, но тоже выглядят интересно
20230927_120926.jpg


О том, что я внепланово прилетаю в Москву и до воскресенья совершенно свободна я сказала красавчику. Так
и оказалась в Измайлово)))
И что?
И ничего.
Неуловимый Джо какой-то....
А что со спутником не так оказалось?
Да всё не так. Разные мы слишком оказались, росло напряжение и взаимная неприязнь.
У меня были варианты: 1.терпеть его до конца отпуска, 2.отселиться в отдельный номер, 3.улететь.
Невыносимая жара и тоска по родине не оставили мне выбора)))
 
Да всё не так. Разные мы слишком оказались, росло напряжение и взаимная неприязнь
Это не тот, который неприлично богатый, уже другой? Т.е. судя по слову "оказались", вы были мало знакомы до отпуска? Отчаянно, я б не рискнула так умчаться в другую страну с не очень понятно кем..
Так
и оказалась в Измайлово
Так гостиницу всё же оплатил красавчик? И ещё и амунягу для лошади?
 
Это не тот, который неприлично богатый, уже другой? Т.е. судя по слову "оказались", вы были мало знакомы до отпуска? Отчаянно, я б не рискнула так умчаться в другую страну с не очень понятно кем..
Нет, это не тот, это другой. До поездки мы лишь общались в телеге и по телефону и всё было норм. Некая доля риска конечно была, но и я с безуменкой так-то, мужик тоже рисковал 🤣

Так гостиницу всё же оплатил красавчик? И ещё и амунягу для лошади?
Да. Вот такой вот странный тип 🤷‍♀️
 
Да. Вот такой вот странный тип
Это же прекрасно!))
До поездки мы лишь общались в телеге и по телефону и всё было норм. Некая доля риска конечно была, но и я с безуменкой так-то, мужик тоже рисковал 🤣
Воу, только по телефону😲 гм, я периодически общаюсь с мужиками с СЗ виртуально, и обычно всё норм, но при очной встрече оказывается всё не то и не так.. шо не знаешь, как улизнуть побыстрее. Поэтому и говорю, сразу бац и в отпуск - экстрим!
 
Это же прекрасно!))
Да чего прекрасного-то? Нужно то мне от него ведь другое!!!))))


я периодически общаюсь с мужиками с СЗ виртуально, и обычно всё норм, но при очной встрече оказывается всё не то и не так..
Я ышо непуганая этими СЗ, неопытная))

Еще и общий номер! Брр)))
Нет, ну нормально? Ещё буквально несколько страниц назад мне все дружно советовали мутить с двумя, а теперь вот общий номер (с одним, хочу заметить) - уже брр! 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Нет, ну нормально? Ещё буквально несколько страниц назад мне все дружно советовали мутить с двумя, а теперь вот общий номер (с одним, хочу заметить) - уже брр! 🤣🤣🤣
Между мутить и общий номер - в моей картине мира - километры расстояний🤣
Что, уже поужасаться нельзя))))
 
Я ышо непуганая этими СЗ, неопытная)
Всё не так страшно, просто люди на фотках, по телефону/видеозвонках - нифига не похожи на себя в реале, даже если фото не 20летней давности и без фотошопа. И увлекательные переписки в интернете совсем не означают, что в жизни будет о чем поговорить🤷
Так что насчёт красавчика я б расслабилась и получала удовольствие от его дистанционной щедрости. Ваще не факт, что тебе захочется этого тела, если вы встретитесь..
 
Первый день в Москве у меня был отсыпной, потому как больше суток без сна и практически без еды и силы меня что-то стали покидать.
А вот на следующий день отправилась в зарядье!!!!!
Я в полном восторге!!! Поняла, что очень хочу в горы, что бродить среди камней, ёлок и мха это то, что я люблю больше всего. Особенно ронравилось, что помимо газонов и клумб в парке много дикого: вот ты на мощеной дорожке, а вот уже на заросшей тропинке, а вот вообще на полянке у болота. С видом на Кремль))))
20230928_115415.jpg


20230928_115714.jpg


20230928_103423.jpg


20230928_115633.jpg


20230928_114845.jpg


Особенно меня поразил этот купол! Как же там хорошо! Тихо, спокойно, прохладно и на удивление никого нет!
20230928_120244.jpg


20230928_120445.jpg


А вот мост, который не мост, на котором нет ничего, кроме стекла, деревянных лавок и выхлопов притягивает к себе толпы людей! Ну и славненько)))
20230928_122347.jpg


Болото раз
20230928_123607.jpg


Болото два
20230928_124534.jpg
 
Я офигенно провела время на СЗ между своими постоянными мужиками и вот не понимаю вот этого - страшно. Что страшно- то? Ну серьезно 35+ летние дамы бояться мужика 😂, ну самим то не смешно. Что вы там такое страшное увидите? Чем нас можно напугать (напугали ежа голой за…ей) ?
Все вот эти вот истории про маньяков, биполярников и дебилов, конечно есть, но 99 % из них видны при переписки. Я не знаю, но мне кажется преимущественное большинство женщин читают мужиков на раз два. Ну жизненные опыт в 35 у всех есть…, не 17. Открою вам секрет большинство мужиков боятся нас ещё больше 😊.

Да при себе надо иметь деньги или тачку, чтобы всегда была возможность срулить, если что-то не нравится. Ну а так-то.
В поисках нового мужа, надо наслаждаться процессом поиска. У меня это были самые насыщенный месяцы ))- спонтанные путешествия, куча приятных подарков, рестораны, всякая помощь практически ежеминутно, много внимания и заботы. Что только не делается для женщины мужчинами в период первых месяцев восторга и влюбленности 😂, не обольщайтесь, что все будет длится вечно 😈
 
Я офигенно провела время на СЗ между своими постоянными мужиками и вот не понимаю вот этого - страшно. Что страшно- то? Ну серьезно 35+ летние дамы бояться мужика 😂, ну самим то не смешно. Что вы там такое страшное увидите? Чем нас можно напугать (напугали ежа голой за…ей) ?
Все вот эти вот истории про маньяков, биполярников и дебилов, конечно есть, но 99 % из них видны при переписки. Я не знаю, но мне кажется преимущественное большинство женщин читают мужиков на раз два. Ну жизненные опыт в 35 у всех есть…, не 17. Открою вам секрет большинство мужиков боятся нас ещё больше 😊.

Да при себе надо иметь деньги или тачку, чтобы всегда была возможность срулить, если что-то не нравится. Ну а так-то.
В поисках нового мужа, надо наслаждаться процессом поиска. У меня это были самые насыщенный месяцы ))- спонтанные путешествия, куча приятных подарков, рестораны, всякая помощь практически ежеминутно, много внимания и заботы. Что только не делается для женщины мужчинами в период первых месяцев восторга и влюбленности 😂, не обольщайтесь, что все будет длится вечно 😈
Подписываюсь под каждым словом! Вот просто не убавить, ни прибавить!
 
Сверху