Про коней живых и железных. Фотки!!

А комплексы перестал поднимать?
О,ягуар,круто,я только слушала один раз как он делает мурр а внутри хз как выглядит😀
 
В какой? На какой работе дают ягуары?😀
Хаха.
Да мне там и хату дали свою и машину и виски каждый день))) всё за "пожить с котом". 😄 Не всегда всё за секс и образование 😄
Ваще личным помощником быть это довольно увлекательное дело)))
 
гостиница твоя гуд? Я часто ищу в мск гостиницы и они обычно бесят
В целом к гостинице не придраться, 4*, вкуснющий шведский стол, всё работает в номере, полотенец завались, очень удобное расположение, но! Лично я люблю маленькие уютные гостишки с небольшим номерные фондом. Но это уже дело вкуса
А комплексы перестал поднимать?
Перестал. Эта встреча уже столько раз откладывалась и переносилась, что я уже просто устала переживать и нервничать, плюс сами представьте - я после отпуска, лоб и нос сгорели и облезают, одежда - какая есть и не первой свежести, косметики с собой нет вообще, а он смотрит на меня глазами полными восторга и обращается, как с принцессой 😳 мне это пока сложно всё переварить, но я пытаюсь)))
Не в деньгах счастье, но плакать приятней в мерседесе ( в данном случае в ягуаре 😅 )
 
Ну так ты гони её в шею! Тебе ж говорят всё ок! Притом критичная женщина ! Заорканила красивого и галантного мужика! И всё ей не так с собой.
Ппц
 
Перестал. Эта встреча уже столько раз откладывалась и переносилась, что я уже просто устала переживать и нервничать, плюс сами представьте - я после отпуска, лоб и нос сгорели и облезают, одежда - какая есть и не первой свежести, косметики с собой нет вообще, а он смотрит на меня глазами полными восторга и обращается, как с принцессой 😳 мне это пока сложно всё переварить, но я пытаюсь)))
Воот,так я и знала,да круто🙂
 
Да чего нет-то?! Главное, чтобы финансы на весь табун были. А если они есть, то можно и вторую и третью😉
Нифига.
Где взять время, при условии, что лошади не являются твоей работой?

Мне даже с двумя лошадьми достаточно напряжно не финансово, а именно по времени, при том, что у меня минимизировано время на поездки между домом, работой и конюшней.

Можно, конечно, повесить на берейтора и коновода, но какой тогда смысл в нескольких лошадях?
 
Да чего нет-то?! Главное, чтобы финансы на весь табун были. А если они есть, то можно и вторую и третью😉
Так нет финансов-то. Мне на одну впритык. И это без спорта.
Ну и да, время. В жизни столько есть ещё всякого интересного помимо лошадей!
Кстати, я возвращаюсь в off-road 😎
 
Да, а еще арендаторов найти.))
Опять же, зачем много лошадей, если ты не проводишь с ними время?
Чтобы другие люди катались, не неся по сути ответственности, а потом отчаливали в голубые дали? :)
Арендатор - это всегда риск. Даже хороший и знакомый.

@Кэтрин Де Бург , ты в итоге нашла пилота с машиной? Или на своей помчишь?
 
На все нужно время, тут уже выставляешь приоритеты и вперёд...
Не очень поняла, это кому? Если мне, то у меня много лошадей точно не в приоретете)) я же говорю - кошмарный сон!

@Кэтрин Де Бург , ты в итоге нашла пилота с машиной? Или на своей помчишь?
Нет, решила свою поберечь и найти пилота с машиной. Оказалось, спрос на штурманов очень высок, так что сейчас у меня несколько на тест, а там уже выберу.
И чтобы вы тут не думали чего - в списке претендентов есть и женщина пилот.
 
Сверху