Про коней живых и железных. Фотки!!

Правда смешно, когда в 35 и более лет тут такие все пугливые)))
Меня пугают только истории как кого-то рассовали по пакетам )))) но ,наверное,по переписке я ни с кем бы не поехала, хотя бы встретилась пару раз. Но кто-то смелее меня) А может мне и тут хорошо и не настолько я хочу в Дубай 😄
 
Прглядев чего есть в зарядье я выбрала себе для посещения флорариум!!
Там все растения выращивают по технологии аэропоники - это когда корни растений лишь опрыскивают питательным раствором и всё. Таким образом там растут и деревья, и травы и овощи))
20230928_113642.jpg

Собраны растениями всех регионов страны! На каждый регион свой ящичек
20230928_113214.jpg


Астраханская область)))
20230928_113155.jpg


Корнеплоды тоже выращивают
20230928_112349.jpg


Моя довольная моська
20230928_113316.jpg


Всякие миники
20230928_113459.jpg


20230928_112547.jpg


20230928_112129.jpg


И собственно сам короб с корешками
20230928_111108.jpg


Ну а вечером меня выгуливала Марина @M&M'c
(В живую она оказалась гораздо меньше, чем на фото - вот он эффект сплошного виртуалити)
20230928_190525.jpg


А ещё я впервые увидела Сити и могу с уверенностью сказать, что наши небоскрёбы симпатичнее и гораздо интереснее подсвечены, чем в ОАЭ
 
Последнее редактирование:
Меньше 🤭 а я между тем на 5-6 кг поправилась. Год назад была стройнее)))
Я тебе ещё не всё сити показала. Если получится, покажу сегодня с других сторон) и не только Сити.
 
Алена, ты так здорово расписала Зарядье, теперь знаю, куда съездить. Позор, но, живя в МО, очень мало осмотрела Москвы, типа, она ж никуда не денется.

Что страшно- то? Ну серьезно 35+ летние дамы бояться мужика 😂
Завидую вам белой завистью. Я социофобушек, и блиин общение с незнакомцами это худшее времяпрепровождение, которое можно придумать. Ненавижу малознакомых людей(( поэтому и страх - что опять надо о чем то разговаривать; если не возникло искры, то это мучение (а к интернетным мужикам ни разу такого не случилось). Всё равно что сказать - во время поиска новой работы можно прекрасно провести время в походах на собеседования. Повезло вам, общительным) это ж во всех сферах жизни плюс.
 
Скажу так. Было бы желание, исправить это можно, но не всегда нужно - факт.

Я раньше считала, что ненавижу людей 😂
Я когда-то работала с очень крутым руководителем по уровню компетенций и она мне как-то сказала.

- я смотрю на тебя и удивляюсь, насколько же сильно ты как интроверт, прокачала в себе навыки коммуникации.

Но да, иди туда где страшно- факт.
 
насколько же сильно ты как интроверт, прокачала в себе навыки коммуникации
Прокачать коммуникацию можно, не спорю. Но получать удовольствие от общения с левыми дядьками, которых видишь первый и, скорее всего, последний раз - нее😐 Т.е. наверное, можно и перестать бояться, и мочь разговор поддержать, а то и возглавить, но блин, это не в радость. Я легко общаюсь с учениками в прокате, но каждый раз делаю над собой усилие, чтобы взять лошадь и к ним выйти. Интровертов общение выматывает, в время как экстравертов - заряжает.
 
Алена, ты так здорово расписала Зарядье, теперь знаю, куда съездить. Позор, но, живя в МО, очень мало осмотрела Москвы, типа, она ж никуда не денется.
Вот я тоже призадумаась, что пора начать уже Питер осматривать 😅

Когда мне было 19-20 лет, я бомбила по ночам на своей девятке и мне это нравиось)) едешь с человеком, болтаешь, высаживаешь и забываешь о нем навсегда))) никогда со мной ничего не случалось, хотя бывало и пьяные компании подвозила. А иногда мимо приличных с виду людей проезжала и не останавливалась. Чуйка срабатывала.
 
Последнее редактирование:
Знаете, от людей зависит.
Иногда я прямо реально заряжаюсь, а иногда отдаю и сильно.
У меня есть одна хорошая знакомая, вот она прямо волнами. Иногда прямо опустошение полное, а иногда наоборот.
 
Когда мне было 19-20 лет, я бомбила по ночам на своей девятке и мне это нравиось
Ахах, я тоже бомбила по ночам на девятке😆 но чисто ради заработать. Пришлось прекратить, т.к. не умела говорить цену и в итоге на бензин тратила больше.
 
Прокачать коммуникацию можно, не спорю. Но получать удовольствие от общения с левыми дядьками, которых видишь первый и, скорее всего, последний раз - нее😐
Нее, не так. Если реально прокачать, то общение как минимум не напрягает. А если напрягает - значит, нет смысла продолжать.)
К слову о собеседованиях. У меня был период, когда я ходила на них почти каждый день. И каждое следующее давалось легче предыдущего, постепенно напряжение уходило, а интерес возникал. А когда случилось то самое совпадение - сразу было ясно, что оно случилось.)

При этом в общительности меня точно упрекнуть нельзя.)) Просто любой навык реально прокачивается, если этим заниматься.
 
У меня был период, когда я ходила на них почти каждый день. И каждое следующее давалось легче предыдущего, постепенно напряжение уходило, а интерес возникал. А когда случилось то самое совпадение - сразу было ясно, что оно случилось.)
Гм, даже не знаю.. да, каждый следующий раз по идее легче (хотя есть такие люди, с которыми ну совсем не совпадаешь, и с ними никогда не легче), но вот интерес🤔 Я не знаю, как это можно прокачать. Мне в принципе не нужно много общения даже с теми, с кем интересно. Есть какой то лимит. Я даже с лошадьми не очень люблю общаться, почесушки, ходить там, пасти - не вставляет, хотя их я очень люблю. А уж люди.. если мужик не вызывает симпатии, влечения - то мне совершенно неинтересно, кто он, о чем думает и тыпы, вообще смысла не вижу коммуницировать. Абсолютно зря потраченное время. С женщинами хоть о своем женском можно поболтать. А ещё лучше посмотреть фильм или почитать книжку..
 
но вот интерес🤔 Я не знаю, как это можно прокачать.
Изначально - навык. А когда у тебя что-то начинает получаться, это становится и легче, и понятнее, и свободнее. И собеседнику с тобой легче.
И вот ты идёшь уже на встречу не с обреченным "блин, опять", а с интересом "ну-ка, ну-ка?")
Я про собеседования, если что.)
 
Медленно, но верно моё путешествие подходит к концу. Я успела сходить в театр у Никитских ворот, погулять по Тверскому бульвару, оценить Маринино гостеприимство и её кулинарные способности, затискать двух её котов, посмотреть на ночную Москву, но главное, ради чего всё это затевалось - свидание с красавчиком - перекрывает по восторгам всё, что я успела посмотреть в Москве)) простите меня все жители Москвы, никого не хочу обидеть))
Фотка в стиле Каравеллы))
20231001_120000.jpg
 
Сверху