Про коней живых и железных. Фотки!!

Можно, конечно, повесить на берейтора и коновода, но какой тогда смысл в нескольких лошадях?
Берейтор будет выступать, а хозяин пузыриться гордостью! Ну а чо, у меня есть такие знакомые. Кому что.
 
По дороге в конюшню
20231005_181752.jpg


20231005_181928.jpg


20231005_181947.jpg


Перед отпуском успела попрыгать вот такую штуку. Типа угол
20230918_191644.jpg
 
Берейтор будет выступать, а хозяин пузыриться гордостью! Ну а чо, у меня есть такие знакомые. Кому что.
Ну есть же люди которые платят за то чтобы другие люди жили в их доме и катались на их лошадках,а сами в этот дом к этим лошадкам раз в пару месяцев приезжают,кому что🙂 моя знакомая думает купить дорогую красивую лошадь с которой один раз сфотографировалась и на этом ее конный опыт исчерпан.
 
Ну есть же люди которые платят за то чтобы другие люди жили в их доме и катались на их лошадках,а сами в этот дом к этим лошадкам раз в пару месяцев приезжают,кому что🙂 моя знакомая думает купить дорогую красивую лошадь с которой один раз сфотографировалась и на этом ее конный опыт исчерпан.
Всякое есть. Да и ради Бога, лишь бы всех радовало.
 
Дом восстал против меня. Перестал работать аквариумный свет, при чем это не лампочка перегорела, а именно что-то с крышкой, сдох холодильник и свет в прихожей на датчике движения стал включаться и выключаться сам собой и постоянно.
Бесят!
А ещё съездила на сход развал. Там мастера нормально всё сделали, но неправильно установили колпак на колесо. В итоге замена ниппеля, прокатка диска, балансировка колеса и мойка машины в подарок 🤦‍♀
И при этом пришлось стоять над душой, когда они ставили назад колпак, потому как опять попытались его неправильно туда пихнуть.

Одна Эра молодец)))
 
В колпаке есть ободок с выемкой под ниппель. Вот этот ободок достали, поджали и сунули назад не той стороной. И эта выемка стала не огибать ниппель, а давить на него. Ниппель стал травить, колесо спускало.. колпак в дороге мне было не снять - его притянули хомутиками. Так и ехала до работы постоянно подкачивая колесо
 
Дом и машина требуют мужика 😄
У меня один тут спросил: да не может быть, что бы у тебя мужика не было, ведь есть же потребности!!! А такая думаю: да, есть потребности... в электрике 🤣
 
Перестал работать аквариумный свет, при чем это не лампочка перегорела, а именно что-то с крышкой,
В крышке ЭПРА стоит, если лампы люминесцентные. У нее очень большой срок службы. Не один десяток ламп можно сменить. Если ламп две и одна перегорела, то не будет и вторая гореть одна.
 
Красавчик шарит в электрике 😎
Осталось его в Питер заманить)))

Меж тем свет в прихожей и хололодос похоже сами как-то починились... а в авкасе дело просто в лампочке
На улице началась зима и хочется спать, спать, спать..
20231008_085648.jpg
 
Сверху