Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

И в леваде Дусь без ошейника. Но прикусывает редко. Он больше увлечен собирательством пожухлой травы по краям левады инабльдением за другими лошадками в соседних левадах.
А на счет дегтя - надо мне попробовать. Раньше выступающие места мазали мазью для копыт, но потом она потерялась, а именно такую в магазинах я не нашла...
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Tsuki написал(а):
И в леваде Дусь без ошейника. Но прикусывает редко. Он б

Это хорошо.А моей пофиг.. :(

Деготь попробуй,может помочь,а еще можно использовать АЗД,вонь конечно жуткая.Но тоже помогает.

У нашей Вари в субботу был день рождения!Исполнилось 2 года! :)

Это она с подарком))Сама попросила!Я ее спрашивала,что ей подарить,она сказала коня)))

Нашли только розового)))
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксан, поздравляю тебя и Варюшу!!! А конь здоровский. Будет на нем учиться правильно сидеть, а потом на настоящей легче будет. :wink:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
а еще можно использовать АЗД,вонь конечно жуткая.Но тоже помогает.
АЗД - это что такое?

Поздравляю вас обеих!!!!! :p
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!



Лошадка вообще отпад! Похожа на муми тролля))

А я вот своего спрашиваю чего ему дарить, а он говорит либо машинку, либо "Мыни-мыни"))))))) Что такое "Мыни-Мыни" я пока еще не знаю)))))) Но время подумать еще есть)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

Tsuki написал(а):
АЗД - это что такое?

Я ошиблась,правильно называется АСД этот препарат такой,ветеринарный,продается в вет.аптеках. Для чего его используют,точно не знаю,но мы когда то лечили им грибок на коже у лошади.
У него очень не приятный запах..По этому он может помочь то прикуски.

NataElf написал(а):
Что такое "Мыни-Мыни" я пока еще

А может он хочет сказать,"Мани-Мани" )))?

Сегодня наконец-то у меня появились фотки с одной нашей прогулки,еще в сентябре.Я тогда выкладывала пару штук.А сейчас еще выложу,мне они очень понравились))).
На березовой роще.

**************

У меня тут лицо такое смешное)).

Эта не очень четкая,но что то в ней есть))

Любимые мои :)

Глазик вытираю.

А это уже на поле))

Марина и Метель.

Голодная лошадь..
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксан, мои поздравления дочурке и тебе!!!!!

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

a86591d6cbc565dc9b06f0cd225e44ad.gif
b9346224024715c3db8ce3fb43d5671d.gif


78f549ea056e3150128490f78f51682c.jpg


Чудесные фотографии, такие теплые, приятно смотреть.
Очень понравились.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Фотки чудесные! Варюшку с Днем варенья! :D
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Откуда вы солнце взяли на фотках????????? Я его уже, наверное, месяц не видела! Завидую вашей хорошей погоде. Вот что значит разные концы Москвы!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Хоть и запоздало,но поздравляю тебя с таким чудным праздником :) И Варюшку :)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Фотки просто класс! Прям как настоящие) Такое ощущение что лошади сейчас из монитора выпрыгнут вместе с Оксаной!)) Сохранила себе парочку, очень понравились) :wink:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Lila написал(а):
Оксан, мои поздравления дочурке и тебе!!!!!

Лия написал(а):
Фотки чудесные! Варюшку с Днем варенья!

Швед-нибенимеда написал(а):
Мне тоже снимки понравились)

Гулёна написал(а):
Хоть и запоздало,но поздравляю тебя с таким чудным праздником

NataElf написал(а):
Фотки просто класс!

Всем спасибо! :)

Tsuki написал(а):
Откуда вы солнце взяли на фотках?????
Ну эти фотки сделаны в начале октября. :wink:

Уже на самом деле так хочется нормальной зимы!Меня замучила грязь в леваде.. Я уже в резиновых сапогах там хожу (что бы пойти в конюшню,мне нужно проходить через леваду) и то,с трудом,ноги просто всасывает в эту жижу .
Вот пару дней лежал снег и было так красиво!И светло)).
Метель у меня погоду предсказывает)))Если она в снегу изваляется,это значит что потеплеет))).Кстати правда,каждый раз сбывается)).

*********

А Орхидея попала в сказку)).

*********

*********

*********

*********
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

а я вот с опозданием..


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю радости и процветания!!!!!!!! :birth: :birth:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

фото с орхидеей в лесу очень красивые.

и я с опозданием, но тоже хочу поздравить вас с днем рождения :birth:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Бербери написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю радости и процветания!!!!!!!!

olga_20 написал(а):
и я с опозданием, но тоже хочу поздравить вас с днем рождения

Спасибки!=)

Швед-нибенимеда написал(а):
Лошади в зимнем лесу просто сказочные

Спасибо=)))А почему лошадИ? :roll: :wink:

Сегодня ездила на Орхидее на озеро.Погода чудесная,хоть и без солнышка (хотя днем оно даже немного выглядывало!)но зато тепло. :) Вот только Дейка меня огорчила.Она в последнюю неделю вообще с ума сошла!Так себя ведет-галоп у нас сегодня был,просто ужас,всячески пыталась растащить,когда я ее сокращала она начинала всего шугаться. Один раз, вообще чуть в овраг не свалились,по тому что она глаза вытаращила и под ноги решила не смотреть,а то что я ее торможу,это мало волновало кобылу.Вот вроде с виду,маленькая лошадка,а справится порой,с ней ох как не просто.Не знаю,что с ней делать.Овса она мало получает,откуда в ней столько энергии! Еще скоро фотки мне подружка перешлет,она ко мне приезжала и фоткала лошадей.Я решила пробежаться с Дейкой рысью рядом,для фото.Что она устроила,она меня чуть не убила!Такие козлы в мою сторону отмачивала,хорошо что не попала.Раньше такого поведения за ней не было замечено..Может это какое-то осеннее обострение? :| И еще,я думаю..Что жеребая кобыла,так бы себя не вела((( :(.
Зато сегодня на пруду нам встретилась одна интересная дама,она была с мужчиной и он фотографировал ее на фоне уток.Увидев лошадь она очень обрадовалась и попросила сфоткатся с ней.Пока ее снимали я тоже решила их запечатлеть,уж очень не обычно,они вместе смотрелись))).
А потом они взяли у меня эмейл и сказали что пришлют фотки со своего фотика))). Жду.

**********

Уток в этом году как-то много и улетать они что-то не собираются.

**********
 
Последнее редактирование:
Сверху