Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

По-моему, расстраиваться тут нечего. Собачку жалко, но впредь будет наука не лезть к бОльшим по размеру. Тем более ты говоришь, что была укушена пятка.
Мне больше жалко Метель... Пострадала ни за что! :cry:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):

Да.. Вот говорят что собаки умные.. Так почему же,они не понимают,что лошадь на много сильнее и сдачи может дать..

Гулёна написал(а):
Ага,лезть не будет больше

Возможно и будет)).Не всем этот урок идет на пользу,многие продолжают бросаться.

Сегодня мимо того места проезжала,собачки не было..Наверное зализывает раны..

Tsuki написал(а):
Пострадала ни за что!

Она к счастью не пострадала.Псинка ее видно не сильно прихватила.

Вы посмотрите на эту лошадь..

Сама невинность.. :)

Вообще Метель частенько делает такое выражение лица,и мне становится интересно,что она в этот момент думает? О чем то мечтает? :)

А вот Орхидея,кстати так не делает..Или я не замечала :roll:
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

у нас у тренера собаку колатили лошади регулярно. даже челюсть выбивали, по голове очень сильно поподало, ногу даже вроде ломали. и все равно бегает за лошадьми. никакого страха не остается.
метелька красавится.... мордашка самой несчастной лошади на свете :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Мда. Выражение на мордахе "Вселенского горя" - это и наш бич. Вот посмотрит человек на такие фото и решит, что лошадке плохо живется. Попробуй, разубеди потом его. А на самом деле все наоборот!!!!!!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Может у нее такое выражение лица потому, что щечные ремни на уздечке коротковаты? :) Извините, что влезаю, но по этим фото создается впечатление, что надо на дырку-две нащечные ремни отпустить подлиннее. Сильные складки в уголке губ и трензель слишком высоко во рту расположен.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

tundra написал(а):
щечные ремни на уздечке коротковаты? :) Сильные складки в уголке губ и трензель слишком высоко во рту расположен.
Оксан,присоединяюсь:мне тоже так показалось :roll:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

olga_20 написал(а):
по голове очень сильно поподало, ногу даже вроде ломали. и все равно бегает за лошадьми. никакого страха не остается.

Вот наверное,по этому и продолжает бегать)).По тому что все мозги отбиты,не соображает уже ничего)

Я видела один раз пса,(стафорда) его сильно лягнула лошадь и он ослеп. При этом,его хозяин брал с собой,когда ездил на лошади.Он бежал по запаху.Я была удивлена,как он так бегает и не попадает под машину :shock:

Tsuki написал(а):
Вот посмотрит человек на такие фото и решит,

После просмотра неких передач по телевидению у нас многие люди думают,что лошадкам плохо очень живется :).

tundra написал(а):
Может у нее такое выражение лица потому, что щечные ремни на уздечке коротковаты?

Вообще,она такое выражения лица строит частенько,в независимости,надета на нее уздечка или нет :wink: А подщечный ремень я так всегда застегиваю,он ей совсем не давит,там есть пространство.

tundra написал(а):
Сильные складки в уголке губ и трензель слишком высоко во рту расположен.

Гулёна написал(а):
Оксан,присоединяюсь:мне тоже так показалось

Согласна.Причем как не странно я это заметила только когда эти фотки сюда выложила и потом свой пост просматривала..Я уздечку разбирала,потом видно не на те дырочки застегнула.Теперь уже все подправила :).

Мне подружка подарила налобник.Вот как он выглядит:

Вроде он что бы мухи в глаза не лезли?Подружка так сказала :roll:


А еще,мы с Орхидеей сегодня попали в кадр,какого то конофильма.Едем мы мимо Удельнинского санатория,слышу там как-то шумно на территории и народу много.Мимо ворот проезжаем,грузовики стоят с аппаратурой и реквизитом.А около ворот мужчина стоит,его камера снимает,и я в этот момент проезжаю,Орхидея видит большие машины и тормозит,пугается,я ее скорей высылать,что бы людям не мешать,проскочили :). Наверное из-за меня переснимать пришлось)) Вряд ли им пугающаяся лошадь,на заднем плане нужна :).

Наша кошка,Муська,тут что-то захандрила.Не ела ничего целый день.А потом оказалось что она съела мамин крем для лица :shock: Он был в баночке и мама его не закрыла,а Муся часто в ванной спит,вот она его нашла и решила съесть.
Сейчас с ней все нормально,только не понятно,зачем она его стала есть :shock: :?
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
только не понятно,зачем она его стала есть :shock: :?
Может,её просто стоит покормить :mrgreen: ?

ПонЯ написал(а):
Вроде он что бы мухи в глаза не лезли?
Ага,его можно к недоуздку на выпасе цеплять тоже :)

ПонЯ написал(а):
какого то конофильма.
:shock:
:lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
только не понятно,зачем она его стала есть
у меня кот просто обажает мой крем для лица. только намажусь он уже бежит слизывать. лезит в наглую фиг отгонишь :mrgreen: думаю если как нибуть оставить баночку открытой он обязательно его съест. а вот другие крема его не интересуют

ПонЯ написал(а):
А еще,мы с Орхидеей сегодня попали в кадр,какого то конофильма.
вы теперь знаменитости. надо было только узнать какой фильм :D
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Может,её просто стоит покормить

Хорошая идея! :mrgreen:

Немного не в тему,но вспомнился анекдот :"Только научил свою лошадь ничего не есть,она взяла и сдохла!" :)

Гулёна написал(а):
Ага,его можно к недоуздку на выпасе цеплять тоже

Точно,так и буду делать)).

Гулёна написал(а):
какого то конофильма.

Хаха))))..У меня уже одни кони видимо в голове :lol: ОписАлась! :)

olga_20 написал(а):
вы теперь знаменитости. надо было только узнать какой фильм

Я думаю,что нас вырежут :).
olga_20 написал(а):
у меня кот просто обажает мой крем для лица.

Может,туда валерьянку добавляют? :roll:

Мне сегодня,в "одноклассниках" какая то тетка задала странный вопрос : "А почему Метель чёрная?" :roll: :lol:
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Кстати,насчёт кино и телевидения:мне вчера звонили с первого канала,хотят снять сюжет на тему использования людьми лошадиных шампуней :lol: Спрашивали,нет ли среди нас тех,кто пользовался чудо-средством :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Спрашивали,нет ли среди нас тех,кто пользовался чудо-средством

Есть!Мне вчера подруга звонила,сказала что купила себе такой шампунь!Будет им голову мыть! :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Кстати, очень неплохо подходит лошадиные всякие штуки человеку. Меня задолбали вопросами, где продаются гели, шампуни и кондиционеры...
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Интересное наблюдение насчёт кошек и крема для лица. Мои почему-то никогда интереса не проявляли. Может, я не теми кремами пользуюсь? :roll:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Tsuki написал(а):
Кстати, очень неплохо подходит лошадиные всякие штуки человеку.

На Эквиросе видела,женщина покупала копытную мазь и сообщила продавцу,что она ей себе ногти укрепляет! :)

Швед-нибенимеда написал(а):
Может, я не теми кремами пользуюсь?

Наверно))А вообще,мои тоже не проявляли раньше,это единичный случай))Может просто Муся подумала что это сметана :lol:

Сегодня солнышко светило :sun:

 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Дейка прям скромняваяяяяя

Пытается ей казаться 8)

Просматривала сейчас альбом со старыми фотками с плёнок.Да,давненько я в него не заглядывала,между страницами я нашла засушенного паука,он пытался там свить паутину :)

Некоторые фотки отсканила.Может кому будет интересно))

Я на Лолке (Мадам Гертруда).Сестра Орхидеи.
Хомут на ней надет,по тому что,ее хозяйка его купила у одной женщины, у нас в поселке и надев на Лолу везла до дома.



Радикал сломался((Одну фотку загрузил,а больше не хочет(((
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Они сестры?! Здорово. Мне всегда Дейка Лолу напоминала, но как-то и не думала... :D
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Tsuki написал(а):
Они сестры?! Здорово. Мне всегда Дейка Лолу напоминала, но как-то и не думала...

Да,по отцу))Матери у них разные.
А ты ее знала,когда она у Нади была?

Вроде Радикал заработал.Выложу еще старые фото.
Я и Герцог.Ноябрь 2003

Я на Бони.2002 год

Я на советском тяже.На Эквиросе.2002 год..

Метёлочка маленькая..Спит :)

))))

Мыша,Метелина мама.Тут она на 9том месяце жерёбости.

Герцог и Мышка.Красково у реки Пехорки.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксан, отличные старые снимки. Сама сканировала? у меня дома есть сканер, хочу постепенно все старые фото оцифровать
 
Сверху