Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ой у нас тож сено опупенное, а тебе кто возит???

Ну трава вырастет если дожди пойдут, у нас где пастух неделю назад стоял уже молодая лезет :)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Нуууу, моя пятая точка подсказывает почему-то что еще дней 10 будет жарко а потом потоп :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

У меня всю жизнь все мои и мне подопечные кони пили во время купания и из озер, и из рек, и из прудов - и ничего страшного никогда не случалось :) Я даже и не задумывалась никогда на эту тему :)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Да,жара просто выбивает из колеи!(И травы зеленой не найти блинннн! :(
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

anjelo написал(а):
а тебе кто возит???

Из Рязани.Юрий. :) А тебе кто?

Ночка написал(а):
У меня всю жизнь все мои и мне подопечные кони пили во время купания и из озер,

Просто где-то слышала,что такую воду им не желательно пить..


иоланта написал(а):
Да,жара просто выбивает из колеи!(

Да,и прекращатся она не соберается :roll:

У меня сегодня беда случилась! Я осталась без телефона и фотоаппарата :cry: Кто-то из моих замечательных лошадок,когда пасся наступил на мой рюкзачок,в котором лежал фотик и телефон. А я и не заметила,как это произошло. Мы паслись у пруда,Саша пошла купаться,а я держала обеих за корды. Ко мне пристал парень,отвлёк меня и разозлил своей тупостью,пришлось три раза ему объяснять что на этой лошади он не поедет в магазин :evil: И вот,пока я ему объясняла,отвернулась от лошадей,они перепутали корды,видимо кто в этот момент и прошелся по рюкзаку.. Я распутала их,полезла за телефоном,посмотреть время,а он треснут по бокам :shock: Я его включила а на экране пятно красное :eek: Фотик посмотрела,он цел.Но когда сейчас его включила,обнаружила что он тоже пострадал,у него на экране теперь чёрное пятно!
Как же обидно!Я так расстроена.Как быть теперь без двух таких важных вещей :cry: :cry: :cry:
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Не переживай-чего уж теперь огорчаться,дело сделано :|
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Действительно, жутко обидно :( :( :( Я сколько раз уже роняла телефон под копыта коням, но он каким-то чудом оставался жив, теперь постоянно ношу в кармане, боюсь за него. А фотоаппарат у меня в ведре с водой недавно плавал - работает. Тоже теперь в карман пихаю... Эх... ну, действительно, что сделано, то сделано. Лошади, они ж не понимают ценности таких вещей :)

ЗЫ. По поводу воды я тоже такое слышала лет 5 назад, а потом знаешь, не помню уже, с кем купалась, но попробовала я лошади запретить из реки попить. Очень сильно обломалась :mrgreen: Поэтому не заморачиваюсь теперь. Больше грязи - шире морда! :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Мне из Луховиц возит Алексей, ты в рулонах или тюках берешь?

Блин вот бесят такие тупые уроды, но что поделаешь :(
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Конечно я стараюсь не расстраиватся,но не получается... :(

Хорошо,что хоть смогла выудить с фотика последние снимки,которых оказалось 200 штук :shock: Это я просто очень давно на комп не сбрасывала,вот столько и накопилось..


anjelo написал(а):
ты в рулонах или тюках берешь?

В тюках :).

Выложу сейчас немного фоток,как мы тогда на пикник ездили :)

Затягиваю подпругу. И вот так я вожу с собой рюкзак.В него кладу телефон,фотик,воду..

Вика на Орхидее.

Фоткала Саша,которая ехала на велеке и большинство фоток,снято сзади :(

Дорогу переходим.

:)

********

********

********

********



Продолжение следует :)
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

О.о блин,вот косяк!уйма денег уйдет на починку и время :(
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ты же рюкзак не пристегиваешь никак? А он при этом Метели не мешает, если рысью или галопом пойти?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

У Орхидеи такая растительность шикарная :mrgreen: Гривка - вах, хвост - вах! :)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

dark`angel написал(а):
уйма денег уйдет на починку и время

Сомневаюсь что их можно починить..

Tsuki написал(а):
Ты же рюкзак не пристегиваешь никак? А он при этом Метели не мешает, если рысью или галопом пойти

Он сверху пристёгнут,на карабине.. Я думала,что он может мешать Метеле. Но она на него никак не реагирует,значит не мешает..Да и он не особо болтается. На Эквиросе хочу купить сумку к этому седлу,если будут в наличии..

Ночка написал(а):
У Орхидеи такая растительность шикарная

Да,Метель ей может позавидовать :mrgreen:

И так,продолжени фоток:
Вот мы приехали на поляну,расседлали лошадей.

Метель прицепили к корде и держали.

Орхидею тоже на корду и привязали.

Рядом там оказался столик.

:)

Травка еще зеленая!

А потом поехали обратно.

Пофолткались на мостике.

*****
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Тоже хочу сумки к седлу. Прямо давняя мечта.
Фото очень красивые... ))))))
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
А он прям с продуктами там оказался

Ага :mrgreen: Скатерть Самобранка :).

Мне кажется,я уже к этой жаре привыкать начинаю.. Только вот дымка от торфяников раздражает,вчера весь день глаза чесались..
Мы почти каждый день ходим на пруд с лошадьми.С начала они пасутся,потом идём купаться. Они уже обе привыкли и им я думаю,даже нравится.Орхидею беру на корде. Захожу вместе с ней,она как бы вокруг меня ходит,немного в глубину попадает и проплывает,далеко она все таки побаивается заходить. Мне кажется ей попадает вода в ноздри от этого она и боится.Я вот думаю,может это из-за того что у нее шея короткая? :roll: Или она просто еще не приспособилась.
А на этот прудик мы ездим теперь,без седел,как и раньше,но и без уздечек! В недоуздках,с пристёгнутыми к ним поводами! Честно говоря,никогда не думала,что смогу так поехать,на своей лошади да по улице.. Но тут мне как-то пришла в голову такая идея,а почему бы не попробовать,и мороки с надеванием и сниманием уздечек не будет. Мы взяли и поехали.Лошади вели себя так же как и на уздечках.. В прочем они дорогу эту уже запомнили,сами идут,даже направлять не надо.
Еще оказалось,что фотик мой работает,только снимать можно в слепую,на экране ни чего не видно,фотки можно посмотреть потом на компе. И вот,я пофоткала лошадей в воде,сейчас посмотрела,мне снимки очень понравились. Теперь надо найти время их сюда выложить. :)
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
и мороки с надиванием и снимание уздечек не будет.
И трензель мыть не надо :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Только вот дымка от торфянников раздражает,вчера весь день глаза чесались..
А я и этого не чувствую :roll: Видеть вижу,а беспокойства мне не причиняет.
Я-зомби :mrgreen:
 
Сверху