Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Своим ходом в Битцу просто добраться. До Чертановской на метро, а дальше две остановки на автобусе или пешком минут 15 вдоль Балаклавского проспекта. Возле клуба - огромная парковка
 
Последнее редактирование:
У мну ребенок решил заболеть

ОбЫдно! (( Поправляйтесь и не болейте!

Тань, спасибо. Может и получится поехать. Хотелось бы конечно посмотреть что там. Интересно. В Битце не была не разу.

***************************************************************************************

В воскресенье у меня выдался чудесный денек. Мне выдалась возможность, сделать два хороших дела!

Первое, я пристроила котенка!
История такая. Соседи через участок, снимающие жилье, съехали.. Оставили кошку и котенка.
Другая соседка попросила помочь, т.к. она их подкармливала, но скоро, уже должна уехать с дачи, жалко бедолаг.Совсем одни останутся.
Я сфоткала усатых, разместила посты в инете. Тишина.. Неделя прошла никто не отзывался.
Конечно, это мало.. Но, до осени осталось тоже, не много..
Спрашивала у многих, как на зло, никому не надо..
А тут, к нам приехали знакомые. Мама с сыном. И я у решила им предложить питомца.
Отказались ..Но, глаза горели, видно что хотят, но не решаются..
И еже попрощались и ушли.. Вдруг возвращаются, говорят- калитка закрыта.Выпустишь нас ?
Я отвечаю- " Нет! Без котенка не выпущу." -Конечно, это было больше шуткой-
Но, благодаря закрытой калитке, котенок обрел своих хозяев! Я очень рада была!

А потом поехала на Орхидее и нашла сотовый телефон. Валялся на траве. По сторонам посмотрела, никого нет. Решила поднять, что бы вернуть..
На него позвонили, буквально через пару минут. Встретились с хозяином и я отдала мобильник.
Он мне хотел за это дать арбуз. А я не взяла.. Как бы я с арбузом, на лошади ехала ? :D
 
Не, жалко...надо было арбуз "посадить" в седло перед собой! Приехали б, и дома поделили по-дружески:rolleyes:
 
Эх, я б тоже на выставку сгоняла, но не судьба. Потом как-нибудь.
Про котенка - ты молодец, быстро хозяева нашлись. А кошка где зимовать будет? На нее руки нашлись?
 
Надо было Орхидее дать скушать арбуз.Ты на коне,а арбуз в коне

Ага) Только было бы- я на арбузе на ножках :D

адо было арбуз "посадить" в седло перед собой! Приехали б, и дома поделили по-дружески:rolleyes:

Я потом уже об этом подумала.. Что если бы мне его положили в пакет.. То может и довезла бы..
Но, умная мысля приходит опосля (с)

А кошка где зимовать будет? На нее руки нашлись?

С кошкой сложная ситуация.. Она сейчас в доме, откуда сьехали жильцы. Там и котята ее где-то..
Руки на нее не нашлись. Но пристроить ее очень хотелось бы.

*************************************************************************************

И так, вчера посетила Конную Россию. Ездили вдвоем с Варей, своим ходом. Дорога отняла не мало времени- а именно 2,5 часа в один конец.
По приезду в Битцу, нас встретил дождик! Хорошо, нам было где укрыться от него.
Прям около входа, девушки рекламировали контактный зоопарк и можно было посмотреть животных и даже потрогать. Мы не упустили возможность.

Варя и енотиха Лиза. Облизала Варе ухо! От чего последняя была в восторге!))


[more]


Потом дождь прекратился и мы пошли в манеж. Там проходила выводка и оценка шайров.



[more]






Потом мы пошли на платц. Там проходил конкур.



[more]
















С начала мне выставка не очень понравилась. Т.к. я не понимала куда идти и где чего смотреть. Было бы очень не плохо, с покупкой билетов выдавать хоть простенькую программку. Я в Битце к примеру ранее не была и не знала куда там идти. Но, может это и мелочи..
Товаров конечно маловато, хотелось бы побольше :)
Я особо не собиралась ничего покупать, по этому смотрела то, что приглянется.
В итоге купила копытный нож- давно хотела его приобрести, пригодится-
Ушки для Орхидеи. Искала на липучках для Метели и нашла всего одни такие, оказались размера пони. Взяла, может Дее тогда подойдутЬ..-
И не удержалась, купила налобник :rolleyes: Ручной работы , с камушками кошачий глаз. Сегодня буду мерить, интересно как смотреться станет.

Есть еще фото, выложу в др. раз.

И еще, сегодня праздничный день- 11 лет, как я приобрела Орхидею !
 
Прикольно, Оксан, на вот этой фотографии - https://img-fotki.yandex.ru/get/9508/49737850.36/0_b0caf_54668aa4_XL.jpg - Вова, хозяин конюшни, где стоит моя Ласка. Он представлял Ричарда :).
И еще, сегодня праздничный день- 11 лет, как я приобрела Орхидею
Хорошая дата :), поздравляю.
 
За поздравления всем спасибо! :):):)

Когда-то мне один год, казался таким большим сроком..
А теперь думаю, что там.. Какие-то 11 лет, ерунда вроде.
Только смотришь на лошадь, а она изменилась, мордочка уже другая, не молодая озорная, детская.. А уже взрослая, вдумчивая, но с огоньком в глазах.
Жизнь такова, ничего не поделаешь, живем дальше!

Вова, хозяин конюшни, где стоит моя Ласка. Он представлял Ричарда

Прикольно) Конный мир, он особенно тесен =)

***********************************************************************************

Вот так выглядела "Конная Россия " на улице.



[more]















Погода задалась не очень. Внезапно, в очередной раз, полил дождь и задул ветер.
Лошадь не выдержала и рухнула..



Перед тем как уехать, мы еще посмотрели выступление конного театра -как я поняла-

 
Поздравляю вас с Орхидеей!
Молодец, что пристроила котенка.
А вот от арбуза зря отказалась ;)
 
Спасибо,спасибо! )))
Зря конечно, но теперь уже поздно жалеть! ;)

Осень решила не задерживаться, начало сентября и уже все сырое и дожди сплошные..
Хочется вспоминать теплые деньки, как хорошо было!

Девочки грелись на солнце. Тимфея ложиться в одно и тоже место и в одно и тоже время! Всегда, отдыхает перед обедом.
Был забавный момент, я его запечатлеть не успела, к сожалению. Тамила подошла и на Тиму ногу поставила и легонько двигала. И как будто говорила- " Вставай лежебока!"



[more]

В прошлую пятницу Варя ездила на Тамиле. Теперь я ее экипировала по полному.



[more]


************************************************************************
Не зря говорят : " Не пойман не вор". Нельзя никого обвинять без оснований на то.
Год назад, папа принес двух красноухих черепах. Поселили их в специальном контейнере, на кухонном столе. Жили они какое-то время, а потом одна умерла. Она правда, срузу была чахлая и плохо ела.
Не прошло и пары дней, вторая исчезла! Куда делась? Мама говорит: " Я слышала, Алиса -кошка- под ванной сидела и чем-то хрустела. Я говорю- " Ну точно,она ее съела! "
Так мы и решили, что Алиса преступница, разделалась с бедной черепахой.
И вот прошел год..
Малыш-шпиц- скребется на диване, в щели пытается что-то отрыть.
Так он маму этим достал, что она полезла смотреть, что его там влечет..
Засунула руку и что-то нащупала. Косточка собачья? Не понятно. Очки одела, смотрит- черепаха!
Вот как. Раскрылась тайна. И Алисина совесть, оказывается чиста!
А мы на неё- " Черепаху съела, как тебе не стыдно".

Вот такая история)
 
А я хочу еше фоток!!! и очень интересно было бы посмотреть на молодую орхидею!кстате тима намного больше мамки?
 
Был забавный момент, я его запечатлеть не успела, к сожалению. Тамила подошла и на Тиму ногу поставила и легонько двигала. И как будто говорила- " Вставай лежебока!"
:) Я такое же наблюдала у Ласки с жеребенком, когда у нее прибывало молоко и вымя распирало, а мелкий спал, то она его ножкой трогала до тех пор, пока не вставал, чтобы покушать.
А мы на неё- " Черепаху съела, как тебе не стыдно".
:) ну вот, яркий пример необходимости в презумпции невиновности.
 
Так спит уютно :)
Экипировка что надо!
Так что, черепаха сама вылезла?
 
А я хочу еше фоток!!! и очень интересно было бы посмотреть на молодую орхидею!

Так это пожалуйста! Жаль совсем "древние" фото, у меня на другом компе..
Посмотрю сейчас, что тут есть.

кстате тима намного больше мамки?

Сантиметров на 5, думаю. Я не измеряла..

Фото Орхидеи)

2010 год.



[more]


Ах нет, на Яндексе, у меня оказывается есть старенькие фото)
2005 год!



2007 год.



Хи-хи))) 2008 ))




2009 год)

2010 =)
[more]


Я такое же наблюдала у Ласки с жеребенком, когда у нее прибывало молоко и вымя распирало, а мелкий спал, то она его ножкой трогала до тех пор, пока не вставал, чтобы покушать.

Забавно) А у Тамилы уже нет почти молока. Так, чуток )

ну вот, яркий пример необходимости в презумпции невиновности

Ага) А мы то думали..

Экипировка что надо!

Да, мне самой нравится. Жаль, не так часто получается потренировать Варю. Хотели на этих выходных и все дожди..

Так что, черепаха сама вылезла?

Получается что да, вылезла и заползла в диван.. Причем, так глубоко! Как сумела, не понятно..

*************************************************************************************

Новый налобничеГ )))

 
Последнее редактирование:
Сверху