Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Да уж, вот это подмыло....
Хорошо, у тебя есть Люба! Вы друг от друга близко живёте?

Мы друг от друга в 20-ти километрах :rolleyes:

Я все на твой вопрос про рептух забываю ответить)
Ты спрашивала как лошадь от туда сено достает.))
Да, с виду кажется это довольно сложно, но нет- достает довольно легко с учетом того что он очень вместительный- процесс этот долгий. Лошадь при деле )

Ах, да, уезжая, я сказала Оксане напомнить мне через недельку - я расскажу ей, чего мне стоили эти уколы. Представляете, каково ей было ждать неделю? И почему именно неделю?
А я этот срок дала на возможные побочки...Спала я после уколов не очень хорошо, потому что прекрасно представляла, что мог бы возникнуть анафилактический шок, вряд ли мы могли успеть что-то сделать, а как потом я скажу: "ну, так бывает, кто ж знал?" Когда ты назначаешь и колешь препараты своей лошади - это совсем другое

Не могу сказать что я не понимала, что что-то пошло не так. Я видела, как Дея чесалась и было ясно что это не хороший признак. Я вообще не паникер и даже в стрессовых ситуациях сохраняю спокойствие * "отходняк" наступает потом, когда все позади и начинаешь представлять как могло бы быть..*
Внутреннее предчувствие меня убеждало, что все будет хорошо. Глупо, да? Но, я в это верила...
А лёжа потом ночью в крови все думала, думала... Как она там..
Прекрасно могу понять твои переживания тогда. Но, бы то не было, не могу представить что бы винила тебя. От судьбы не уйдешь, но в данной истории, она нам улыбнулась ;) Перед этим, хорошенько встряхнув :cool::)

Хороша история. Рисовались в голове идеи менее травматичные. Надеюсь, все рассосется в прямом и переносном смысле.

Все обошлось как нельзя лучше )))

Вот так история! Ох
Хорошо то, что хорошо кончается
Гулёна, вы молодец с большой буквы

Наташ, не могу не согласится !

А вот и свежее фото, виновницы этого рассказа .

Это Саша на Орхидее в позапрошлые выходные.
Я ей говорю: " Ты перчатки свои покажи, вы хорошо очень сочетаетесь ". =)))



[more]


**********************************************************************************

И еще необычная микро--история))
На днях ехала мимо Быковского пруда. Смотрю кто-то лежит, животное мертвое..
Первая мысль, судя по размерам что кошка.. Ну, что тут удивительного..
Но, меня смутил пух.. Кажется что ли мне?
Подъехала посмотреть. Да это же ЗАЯЦ !!!
Не кролик, а серый, дикий зайчик.. Жаль конечно, что не живой.
 
Ужас какой!!! Почему ты лежала ночью в крови?

Ужас и не говори!!! ))):eek: Как я могла так написать)o_O
Конечно же в кровати
:p:D

Хотелось бы подробностей

А каких? О моих тревожных мыслях,да ? )))


Ага (((

************************************************************************************************



[more]
 
а вот про кров(ат)ь можно было бы и рассказать побольше ))

Да было бы чего о ней рассказывать! Кровать, как кровать :p

Слушай а я пропустила Помойму, Орхидея у неё мама и папа извесны?

Известны )

Мама О"Марго. Помесь шетледской пони и донского жеребца) Рождена по большой любви, против воли людей)



[more]


А папа, эстонский клеппер Диксон.Вороной. Фото его у меня в электронном виде к сожалению нет.
Есть на бумаге.
Что интересно, мне довелось его встретить в 2000 году, на выставке Эквирос.
Мы были там с подругой Ирой и я ей тогда еще сказала- какой красивый, вот бы мне такую лошадь, маленькую ))
А через четыре года, волею судьбы я купила его дочь Орхидею. :)

*************************************************************************************

А это одно из моих любимых фото..
Ведь это Тамила, да? Очень похожа..
И это она и есть, только та- что слева.
Чудо чёрненькое )



С мамой Тучкой :)
 
Ой, какая последняя фотография классная!
А Диксона я знаю, наверно его - все сходится: вороной и пони.
 
Я ой какие классные они обе на мам рохожи)мне очень Орхидея твоя нравится)А вот томила в жизнь не поверила бы что это она чёрная))))Вот природа всетаки шутки шутит)
 
Ух ты! А вы небось галопом неслись! Я давно поняла, что тише едешь - дальше будешь! :) Любе - медаль от МЧС!
 
Ой, какая последняя фотография классная!
А Диксона я знаю, наверно его - все сходится: вороной и пони.

Спасибо)
А что ты знаешь про Диксона? Расскажи))) А может фото есть? =)

Я понимаю, что факт есть факт, но представить не могу, слишком размеры разные, он же ее выше в 2 раза

Ну по большой любви, я же написала :p:D
А вообще, конечно да.. Сие соитие, сложно представить)

А вот томила в жизнь не поверила бы что это она чёрная))))Вот природа всетаки шутки шутит)

Ага) Очень интересные особенности серой масти у лошадей. Причем так ведь только у них. Какие еще животные вот так светлеют? :rolleyes:

А по росту они разные?

Маму в живую не видела. Но думаю, примерно одинаковые.

Ух ты! А вы небось галопом неслись!

Где неслись?:eek: Когда неслись?:confused: Не Маш, мы в момент получения травмы, ехали рысью!

Да, я не гордая, я согласна на медаль

Медаль? Ой, ой ! Где ж взять?
А что, варенье, уже не принимается ?

****************************************************************************************

Я тут недавно подумала, что наверное я когда то себе загадала что-то... О чем забыла..
И теперь, у меня ни дня без приключений.
Ну да ладно, так наверное и веселее...

У нас сегодня выпал первый снег! Хотя нет.. Вроде что-то уже выпадало?
Ну ладно, будет первый ноябрьский снег! Ура!
Когда после дождливых и слякотный осенних дней подмораживает и сыпятся белые снежинки, так сразу приятно становится.

А еще совсем вроде недавно, золотистое все было.



В пятницу сделали сибирку. Сегодня третий день отдыха. Ох и повеселятся же они потом )))
 
Оксан, фото нет :( Лет четырнадцать назад стояли на одной конюшне, у девочки было два поня: Серый и Диксон. Потом они отправились в Сокольники на сколько я знаю.
 
В пятницу сделали сибирку. Сегодня третий день отдыха. Ох и повеселятся же они потом )))
:) да уж, представляю.
Когда после дождливых и слякотный осенних дней подмораживает и сыпятся белые снежинки, так сразу приятно становится.
А у нас нифига не подморозило, зато накидало мокрого снега, а потом все это полило дождем :), так что мы наконец дополучаем свою порцию влаги, не полученную за прошлые осень-зиму-весну-лето.
 
Сверху