Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Серый и Диксон. Потом они отправились в Сокольники на сколько я знаю.

Ясненько) Да, Диксон был в Сокольниках. Где-то слышала об этом.

А у нас нифига не подморозило, зато накидало мокрого снега, а потом все это полило дождем

Посмотрела прогноз.. Обещаются дожди.. Ну как всегда.. Не может нормально зима у нас начаться ((

Оксан, приключения, если с хорошим концом, это ж здорово

Это да) И скучать не приходится ))

************************************************************************************

Было еще тепло и хорошая погода. Подседлала Тамилу. Занимались на корде а потом пошли прогуляться в лесок. С нами пошла Варина подружка. Раз уж так, ей был вручен фотик)



[more]




В лесок, это конечно громко сказано )) Там одна дорожка только и немного березок.. Но, когда -то там был лесок.. Да...
 
Ой, Варина подружка сейчас придушит Тамилочку!:D
А у вас ещё листочки....Зима опаздывает.....
 
Хорошие фото с девочками, мой деть обзавидовался и теперь хочет к пони и зайке (это я ей твоего кроля показывала), это она еще про свинку, кошек и собак не знает ;)
 
Наташ, мало Каро вашего зверинца )) одни шушики чего стоят)) которых ты давно не показывала.
 
Люб, свои уже привычные. После контактного зоопарка у нас в фаворитах кролики ;) Ну и пони, у меня же нет пони... блин...
А фото, вот только позавчера фотала, но на телефон и фотки плохие, как всегда, надо не лениться и чаще брать в руки шашки, фу, фотоаппарат ;)
 
Ой, Варина подружка сейчас придушит Тамилочку!:D
А у вас ещё листочки....Зима опаздывает.....

Тамилочку я в обиду не дам, не волнуйся :D
Зима не торопится да.. Дождик вот идет сейчас..

и теперь хочет к пони и зайке (это я ей твоего кроля показывала), это она еще про свинку, кошек и собак не знает

А еще Каро не знает о козочках и сереньком козлике :
А от пушистого Малыша, вообще все дети в восторге )))





Бываете в наших краях? Заезжайте в гости :) Познакомлю со своими ушасто-хвостатыми )))

Ох, и кролика нет! А приличная, казалось бы, семья! А что ни спроси - того нет

:D

И еще несколько фоточек:



[more]




 
О! Козочки это чудо!
А вот со шпицом, боюсь, что действие будет обратное, у меня же такой же был, но я ей так и не сказала, что он умер, она по нему очень тоскует и пишет письма, чтобы доктор передал Сене...
К сожалению не бываем в ваших краях, так бы и к тебе и к Любе уже давно хотела, но это совсем другой край вселенной.
 
А вот со шпицом, боюсь, что действие будет обратное, у меня же такой же был, но я ей так и не сказала, что он умер, она по нему очень тоскует и пишет письма, чтобы доктор передал Сене...

Ясно.. ((

К сожалению не бываем в ваших краях, так бы и к тебе и к Любе уже давно хотела, но это совсем другой край вселенной.

Жаль! =(

Какой замечательный у тебя зоопарк, Оксан

Спасибо, Наташ ))

Ох какая шуба у Тимы!Слушай она не выше мамки ещё?

Шубка у Тимфеи знатная, причем что зимой, что летом )))
Тима выше Томы, сантиметров на 5..

Тут ветеринар к нам приезжала, делать прививки и удивилась, что такая поняха еще не заезженна..
А я говорю: - " Она маленькая еще.. 1,5 годика..."
:rolleyes:

**************************************************************************************
В прошлую субботу, 14 ноября, выдался очень интересный для меня день.
У Вари был День Рождения и я сделала её подарок- сюрприз.
Который продумала конечно же заранее )
Привезла дочку в КСК " Созвездие" на урок верховой езды на пони.
Я не говорила тренеру, что Варя имеет небольшие навыки в езде на пони, я лишь сказала что "немного каталась"..
Но, тренер видимо внимательный и различает как кто в седле сидит. После того как Варя немного пошагала на корде ее отпустили ехать по большому платцу одну!
А в середине тренеровки, Варя уже ездила рысью, сама и не плохо справлялась.
И в завершении был галоп на корде. Первый Варин галоп )))
Когда пришло время слезать, ребенок сказал- " А что, уже час прошел?"
Я отвечаю : " Да."
Варя: " А я и не заметила !" =)

Мне было интересно, какая будет реакция на такой сюрприз и она оказалась лучше чем я думала.
Варя сев в машину сказала - " Это был самый лучший День Рождения в моей жизни!"
Больше всего ей понравилось, что ездила она сама и по такому большому платцу!

Поняишка хорошая Варю возила. По имени Дороти.



[more]






 
Интересно, а поней заезжают в том же возрасте, что и больших лошадей?
Вот это подарок дочурке! Молодец, Оксан. И доча молодец, конник!
 
Вот мамулька молодец, какой подарок организовала.

Это и для меня самой был хороший подарок :D

Интересно, а поней заезжают в том же возрасте, что и больших лошадей?

А от чего же нет) Пони- тоже кони :)

Молодец, Оксан. И доча молодец, конник!

Ой спасибо
Молодец! И здорово, что Варе понравилось!

Самое главное, что Варе понравилось)))

**************************************************************************************

"– Нет, это не… это мы не улеглись, это мы упали… – Вы упали? – Да, с лошади." (с)

Моментом закрутилась у меня в голове вчера эта фраза, когда я еле разгибая ногу поднималась с бетона..
А Метель ничего, уже вскочила и смотрит на меня шальным взглядом и прям так и хочет сказать: " Прости дорогая, я падать не хотела! Так само вышло! Кто знал, что листва под ногами скользкая.."
Да уж, а кто спорит.. Но, можно было не пугаться так эту машину..
Ты же смелая лошадь и ничего не боишься..

Это овес все в попу колит.. Хотя Метель уже давно его не ест! Наверное, одно зернышко где-то прочно засело и не дает теперь покоя периодически..

Вообще повезло. Я легко отделалась, приземлившись с высоты падающей лошади, на бетонную плиту! К счастью, повод не отпускаю и это помогает приземляться более или менее безопасно.. Хотя на этот раз я умудрилась отбить правое полушарие пятой точки и левую коленку.
Последнюю так сильно по началу, что не могла разогнуть. Испугалась что перелом. Но нет, к счастью обошлось синяком!
 
Я легко отделалась, приземлившись с высоты падающей лошади, на бетонную плиту!
Бетонную! o_O Аффигеть, вот честно. От ушибов и прочих повреждений хорошо болтушка конная помогает на основе демексида, гепатромбина, диклофенака, воды и йода.
Но, можно было не пугаться так эту машину
Эээ, знаешь, может это осеннее обострение? Моя тоже с попукиванием улетает от упавшего листика на попу, хотя овес тоже практически не ест.
 
Сверху