Про парней-жеребцов и маленькую кобыль. Фотки чуда ")

Ozornica написал(а):
Сделала мне Аня выездковые стремена, я почесала репу по поводу того, как до них достать, поехала.
Нормально так! Когда я вышла - ты уже так сидела, так что не надо ля-ля
 
Да ладно, ладно тебе! На самом деле, по мне так дырки на 3 короче радо... Эх, жалко мне себя! Этож кататься тоько учебной рысью! Фу! Но, с другой стороны, надо же чем-то в зиму заниматься... Глядишь, чего-нибудь и натренируем...
 
Ленка, а я все-таки приеду. Еще и без подруги, так что все пучком, увидемся :lol: .
 
Ozornica написал(а):
все хотят сделать мне плохое...
Вот этим я все воскресенье и занималась...
Кому хоть плохо делала? Кались! :D :D :D . Приехала бы в воскресенье на конюшню, глядишь, кого-нить и встретила бы :wink:
 
Лена, приветик, напиши, как у тебя с графиком в четверг и пятницу. Не знаю, ждо конюшни может доехать не смогу, но увидеться хотся
 
Девчонки, простите меня, я к вам так и не доехала. Но на это масса причин: во-первых я посеяла все ваши номера (ленин был записан на симке, которую я посеяла, а Анин в личке, которая каким-то образом стерлась).
Да и с деньгами у меня был явный напряг (почему, напишу вечером в своем дневнике, так как история продолговатая).
Так что мне очень обидно, что встретиться не смогли, но я еще приеду, месяца через два
 
Лена, не пропадай на так долго!
летун написал(а):
Девчонки, простите меня, я к вам так и не доехала
А мы ждали, обломчик вышел. Надеюсь в следующий раз приедешь точно, если что запихаем в поезд и привезем на конюшню!
 
Всем привет!

Куча новостей

1. Я изменила статус. Теперь я - арендатор. Точнее, полуарендатор. Коня зовут Мустанг (где-то на фотках выше он есть)
2. Посчитан рейтинг спортсменов по метру, я 4 и 6 (из 140)
3. А еще меня хотели записать в юнионскую сборную города, но Аня сказала, что не отдаст меня прыгать 140 =)
4. У сыночки-Чарлика теперь тоже свой полуарендатор есть
5. А еще идет активная заездка Деника. Вчера бегали в смене! Практически полную нагрузку! (Только галоп чуть меньше...)

Вот так и живем...
 
Ozornica, я пока не полуарендатор, это только в декабре случится. Я еще не совсем это осознаю... :roll: Жизнь меняется.
 
Ириш, да ладно тебе. Мне до сих пор не верится, что я в это ввязалась! Но он на самом деле очень хороший мальчик и очень многому может научить... И если будут какие-то вопросы, обращайся =)
 
Ozornica написал(а):
Всем привет!

Куча новостей

1. Я изменила статус. Теперь я - арендатор. Точнее, полуарендатор. Коня зовут Мустанг (где-то на фотках выше он есть)
2. Посчитан рейтинг спортсменов по метру, я 4 и 6 (из 140)
3. А еще меня хотели записать в юнионскую сборную города, но Аня сказала, что не отдаст меня прыгать 140 =)
4. У сыночки-Чарлика теперь тоже свой полуарендатор есть
5. А еще идет активная заездка Деника. Вчера бегали в смене! Практически полную нагрузку! (Только галоп чуть меньше...)

Вот так и живем...

брррррррррр... По поводу рейтинга - убью!:twisted: Он предварительный, СОВСЕМ предварительный и спортивных пар там - около 100 и то, еще надо выяснить - любители ли они. А то получается, что Алексеева - любитель, а я - профессионал (хотя сама знаешь, как часто я садюсь на лошадь - скоро надо будет на рыси говорить: "Встала-села, раз-два, раз-два :lol: ")
И у Чарлика - полуарендатора пока нет - все на стадии "думанья", так что - не говори гоп! :twisted:
 
У парадной остановилась черная, блестящая "бомба". Открылась пассажирская дверь. Я села. Вместе со словом: "Привет", - мне протянули розу... Потом поступило предложение попить пива. На мое слабое и неуверенное: "Ты же за рулем", - последовал ответ: "Для меня это не проблема".
У ларька. "Что будешь?" Думаю, мое любимое "Петровское" как-то не катит в такой ситуации. "Хольстен". Доставая из кармана деньги, где помимо мелочи (сотен) была пара зеленых бумажек, в окошко: "Два "Хольстена"".

21 год, рост 190см

А теперь, внимание, вопрос.

ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????
 
Да не о том речь.

Речь о том, что терять такого мальчика жалко, а раскручивать его - значит меньше уделять времени моим четвероногим мальчикам... ((((
 
Да уж, ситуюёвина прям скажем не простая :shock: .
Поидее есть выход из любой ситуации, но его надо найти, надеюсь у тебя это получится :D
 
Ozornica написал(а):
Да не о том речь.

Речь о том, что терять такого мальчика жалко, а раскручивать его - значит меньше уделять времени моим четвероногим мальчикам... ((((
взвесь все и не жалей ни о чем!
 
взвесь все и не жалей ни о чем!

Ага! Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал! ")
На самом деле, блин, надо как-то совмещать приятное с полезным =)
Ладно, прорвемся! Все, что нас не убивает, нас делает сильней!
 
А я все-таки решилась.
а) Я не продаюсь.
б) ну... может, продаюсь, но не за такие деньги...
в) три мальчика лучше, чем один =)

В общем, вот.

А еще стояла тут недавно на платформе, ждала электричку. По соседней платформе шла какая-то старенькая бабушка с пакетами, бомж (лет 50ти) проверял урны, на скамеечке сидели две женшины, о чем-то разговаривали, и стоял дедок-интеллигент (лет 60ти).
Тут бабушка споткнулась и упала. Около дедка. Дедок посмотрел на это дело свысока и опять повернулся в ту сторону, откуда должна прийти электричка. Женщины встрепенулись, на лицах отобразился мысленный процесс по поводу того, что им делать. А бомж... Бомж подбежал (именно подбежал), помог подняться, довел до скаемейки, согнал оттуда женщин, (у которых мыслительный процесс еще не прекратился), уложил бабушку, посидел сней рядом, пока бабушка не встала и пошел дальше проверять урны....

Куда мир катится?
 
Мне почему то сразу вспомнился рассказ Оскару Уальда, точнее одна цитата "Все животные равны, но некоторые равнее" Незнаю почему, но именно это сейчас происходит с миром (
 
Да... вот вчера еще один прикол был.
Возвращаюсь с конюшни. Подхожу уже к дому. На улице темно. На весь двор, за всех, отдувается один фонарь...
Лавочка. Люди, которые любят выпить, сидят и общаются.
прохожу мимо. Чувствую, что что-то не так, а что именно понять не могу. И тут доходит. Они же на АНКЛИЙСКОМ разговаривают!!!!!!!!!!!!
Такого шока у меня давно не было!

Я просто недавно решила, что мой английский требует доработки. Приходится очень много объщаться с носителями языка. Так что и не сразу сообразила...


А еще я привезла на конюшню фотик. Только у него батарейки сели. Забрала я батарейки домой, зарядила, да все забываю привезти. Так он, бедняга, так без батареек и живет =(

А еще на учебе совсем капец. "Зачетная неделя" называется. Так что на конюшне бываю теперь редко "(
 
Сверху