Про пропони.

Caballera Это будет очень трудно сделать: устроить массовую проверку.
А вдруг, одному человеку понравится дневник и решит не подтирать, а другому наоборот - не захочется, чтобы он вообще существовал на форуме.
Как быть?

Например мне бы лично очень хотелось узнать мнение о моём дневнике(именно о ведении
Ща заскочу, скажу :p

Например можно такое условие поставить: вот дневник закрыли..и сказали" пока не вычистишь - не откроем
Вычистить свои сообщение может только пользователи, на остальные комменты у него нету прав модератора, да и то, придеться что-то впихнуть в заменяемое сообщение.
В любом случае, глобальную проверку делать будут админы и модеры :roll:
А это столько время убьет... :evil:

Можно пойти по нескольким путям: Делать больше модераторов и ужесточать контроль с помощью модов желтых карт( nevi знает, ему предлагали кажись...)
Или как Вы предлагаете постирать все ненужные посты.
остается вопрос - что подразумевается под словом ненужные.
Да и не только сообщения здесь лишние, но и темы трех-четырех летней давности - которых можно удалить....
Да, если я хочу просто пообщаться с народом, без всякой цели - можно ли мне отвечать на незначительные вопросы - которые во флейме? Это мне принесет максимум больше сообщении, но не более.
Но я не к этому стремлюсь, а просто общаться. :idea:
 
Boglik написал(а):
Caballera Это будет очень трудно сделать: устроить массовую проверку.
А вдруг, одному человеку понравится дневник и решит не подтирать, а другому наоборот - не захочется, чтобы он вообще существовал на форуме.
Как быть?

Или как Вы предлагаете постирать все ненужные посты.
остается вопрос - что подразумевается под словом ненужные.
Ненужные - это не относящиеся к теме...что-то типо того...Но я правда не учла, что сообщения не удаляются...и что можно только свои "чистить"...я почему-то забыла об этом... :oops:
А это столько время убьет...
Да...это тоже кстати... :(


Ну тогда даже не знаю.....тупик какой-то. :roll: :cry:
А кстати старые и ненужные темы можно в архив..(раздельчик например такой создать)...Потому что удалять просто так жалко - наверняка есть хорошие дневники...и например просто человек не имеет возможности в и-нет заходить....
И в этот же архив можно сбрасывать и другие старые темы(или повторяющиеся,которые не удалили)...Тогда и немного почище будет...

Например мне бы лично очень хотелось узнать мнение о моём дневнике(именно о ведении
Ща заскочу, скажу :p
)))))))))))))) !!!!!!! :oops: :roll: :roll: :wink:
 
Trof написал(а):
Дитя Асфальта написал(а):
Ай, кароче это все равно крик в пустоту... :roll: Может и мне начать флудить по страшному? :twisted:
Например, спорим что через две недели я Гуру буду? Делаем ставки, господа! Делаем ставки... :lol: :lol: :lol:
Ага, давай поспорим ;) :lol: Когда начнем? :wink:
Эх, кажется я себя выдала :oops: Теперь за мной вся бригада модераторов будет следить, чтобы не дать мне выиграть спор :( ( :lol: )
А по поводу рангов "наоборот" идея мне нравится. Вот только звание "новичек" не подойдет. Думаю самым высшим званием надо сделать что-то вроде "Ноль в КС" :lol:
 
Дитя Асфальта написал(а):
А по поводу рангов "наоборот" идея мне нравится. Вот только звание "новичек" не подойдет. Думаю самым высшим званием надо сделать что-то вроде "Ноль в КС" :lol:
:lol: :lol: :lol: хорошая идея...Только лишь бы это не переросло в....то,когда пользователи,желая сохранить своё звание,не перестали бы писать вообще :lol: :lol: :lol: а то весело будет.. - затишье :lol:
(зато без флуда :D )
 
Caballera написал(а):
Дитя Асфальта написал(а):
А по поводу рангов "наоборот" идея мне нравится. Вот только звание "новичек" не подойдет. Думаю самым высшим званием надо сделать что-то вроде "Ноль в КС" :lol:
:lol: :lol: :lol: хорошая идея...Только лишь бы это не переросло в....то,когда пользователи,желая сохранить своё звание,не перестали бы писать вообще :lol: :lol: :lol: а то весело будет.. - затишье :lol:
(зато без флуда :D )
Нормальные люди все равно продолжат писать. Зато как раз не будет флуда.
Я - за, всеми руками-ногами-копытами.
 
Ничего, будут меньше писать разную чушь типа "Тампаксов" в ушах и подвязывания ног лошади.
А можно обыграть идею Yennefer, например: новорожденный, отъем, стригунок, трехлетка, ..., старая кляча. :D
 
Знаете, мне кажется что идея с обратным рейтингом не плохая, но не слишком действенная. Дети мигом все просекут и поймут. Все таки здесь не 5-летние сидят. Мне вот пнравилась идея с "отъем, стригунок, трехлетка, ..., старая кляча" над этим уже можно задуматься, а хочешь ли ты в свои 10(11,12 и т.д) лет быть клячей.
Или лучше как например на Хорсях, вообще рейтинг отменить. По-моему им это не мешает, все и так знают своих героев.
 
да тут понимать и просекать ничего не надо..это как шутка....чтобы поняли,что набивать ранг - глупо..
 
Мне тоже очень понравился вариант рангов "отъем, стригунок, трехлетка, ..., старая кляча". Ведь тем,кто приходит пообщаться это не важно,а тем,кто набить ранг-отобьет желание,тк старой клячей быть они вряд ли захотят :)
 
Valerija написал(а):
Мне тоже очень понравился вариант рангов "отъем, стригунок, трехлетка, ..., старая кляча". Ведь тем,кто приходит пообщаться это не важно,а тем,кто набить ранг-отобьет желание,тк старой клячей быть они вряд ли захотят :)
ППКС
согласна полностью!!!
 
А вдруг, одному человеку понравится дневник и решит не подтирать, а другому наоборот - не захочется, чтобы он вообще существовал на форуме.
Как быть?
У модераторов не бывает "нравится - не нравится". бывает только "нужно - не нужно". Эмоции отключаются и получается что-то типа "работы"...

остается вопрос - что подразумевается под словом ненужные.
Не нужные - те, которые не являются правильными в данном разделе форума. Например, в дневниках о лошадях писать о фильмах. Или в "моей лошадке" писать анекдоты (не в тему)...

Caballera написал(а):
Boglik написал(а):
Ща заскочу, скажу :p
)))))))))))))) !!!!!!! :oops: :roll: :roll: :wink:
Вот, кстати чудесный пример нарушения сразу нескольких правил форума :twisted:


А у меня есть другая идея - три звездочки - бан. Вот тогда сомневаюсь, что кто-то захочет их себе набивать ;) Как вам такая идея?
 
Тань, а что тогда делать с теми, у кого шесть звездочек? :D Будут сидеть в бане пожизненно? :lol: Я вот, кстати, количество сообщений и количество звездочек моментально соотнесла. А вот то, что все эти звания, это звездочки, написанные прописью, мне и в голову не пришло. Потому что получается масло масляное. Сама не люблю тавтологии и от других этого не ожидаю. :)
 
По-моему, единственный выход - убрать звание вообще. На одном форуме, дабы навести порядок, стали за провинности ставить галочки. Три галочки - бан. Так теперь тех, кто отмечен галочками, считают чуть ли не VIP-персонами (типа отмечен Великим Модератором) :lol:
 
В общем, проблема нерешаемая. Все равно звания будут "набиваться". Все равно новички будут флудить и гадить, пока не освоются. Лично я - за ужесточение модерации. Нахамил - вперед, в бан на неделю. А то я себя рафинированной барышней назвать не могу, но мне неприятно читать нечто в этои роде:

сообщение от Tofi-Tofi

Бан - он целебный... И попускает качественно.
 
Хела, так то ж довольно давно было. Если уж на то пошло, то мне в первые же дни пребывания на форуме сделали замечание за спам (причем я даже далеко не сразу это поняла :wink: ). Сейчас бы с галочкой была :shock: :) . На самом деле, не ошибается тот, кто ничего не делает. Думаю, что те люди, которые на форуме давно и заходят сюда часто, уже давно обзавелись бы галочками :wink: . Включая самих модераторов :roll: . Если уж вводить галочки, то тогда надо ввести и возможность снимать их по истечении срока давности "преступления". Скажем, пара месяцев.
 
Ира, ну модератор же тоже не дурак. И можно отличить ошибку новичка простительную (а-ля написание не в тот подфорум, неправильное оформление цитат, неумение редактировать посты, картинки в подписи, вопросы а-ля "как мне поставить аватарку", тот же спам, флуд при встрече знакомого, "новые" темы, которые уже триста раз были) - на которую нужно просто сделать замечание и все - от ошибки явно пакостной (хамство, явное набивание сообщений после предупреждения, тотальное нежелание пользоваться поиском после того, как ему объяснили, как это делается).
 
Эгоистка написал(а):
Если уж вводить галочки, то тогда надо ввести и возможность снимать их по истечении срока давности "преступления". Скажем, пара месяцев.
они снимаются, за примерное поведение :wink:
 
Прежде всего молодой знатный римлянин, желавший заниматься общественной деятельностью - а все юноши круга Сципиона этого желали, - должен был ежедневно ходить на Форум. Там он узнавал все новости, высказывал свое мнение, слушал выступления ораторов. Но самым верным способом снискать любовь народа было дня юноши возбудить судебное дело против какого-нибудь маститого гражданина.
(Т.Бобровникова "Повседневная жизнь римского патриция", с.33)
 
Trof написал(а):
Caballera написал(а):
Boglik написал(а):
Ща заскочу, скажу :p
)))))))))))))) !!!!!!! :oops: :roll: :roll: :wink:
Вот, кстати чудесный пример нарушения сразу нескольких правил форума :twisted:
Ну.. :oops:
это было приписанно фактически как PS...и до этого был нормальный ответ на сообщения по теме...Или много смайлов? :roll:


А у меня есть другая идея - три звездочки - бан. Вот тогда сомневаюсь, что кто-то захочет их себе набивать ;) Как вам такая идея?
ээ...лучше не надо...
Наверное правда просто быть строже: если пользователь хамит,грубит,флудит - бан на неделю(тем,кто уже не в первый раз)...Кто в первый - предупреждение..и если хоть ещё одно нарушение - бан...
Может поможет?
(конечно я сама не безгрешна в правилах,например..но я стараюсь быть..и я за...если что,делайте замечания - я их приму и исправлюсь!)

И вообще..неужели на форуме так много пофигистов(извиняюсь), хамов и т.д..которые так не уважают себя и всех...? :?
 
Caballera написал(а):
И вообще..неужели на форуме так много пофигистов(извиняюсь), хамов и т.д..которые так не уважают себя и всех...? :?

Нет, не очень много, слава те Господи. Но мусора от них столько, что осадок остается тот еще.
 
Сверху