Про пропони.

Насчет рангов - вы меня не бейте, но такие приколы могут не пройти среди народа :roll: И что тогда?

Вот, кстати чудесный пример нарушения сразу нескольких правил форума
:shock:
* на всякий случай проверил личку*
За что? Trof? :lol: Я маленький несчастный ребенок, пожалейте меня...
А серьезно... :roll: Какие нарушения?
1) Флейм
2) пропаганда
3) Набив рейтинга

:?:

А у меня есть другая идея - три звездочки - бан. Вот тогда сомневаюсь, что кто-то захочет их себе набивать Wink Как вам такая идея?
Тогда на проконях будут обитать исключительно модераторы и админы, ну и несколько людей с различными подписями, под которые ранг не поставишь. :wink:

Галочки или карточки - в админке можно так настроить, что если юзверь получает три банана - он переходит в красную зону - баниться автоматом. :wink:


И вообще..неужели на форуме так много пофигистов(извиняюсь), хамов и т.д..которые так не уважают себя и всех...?
Здесь нет, но если шагнуть в сторону... :cry: :cry:
Мусор он есть, да. Но его надо вычищать, перерабатывать. Если можно так высказаться.
 
Boglik написал(а):
Вот, кстати чудесный пример нарушения сразу нескольких правил форума
:shock:
* на всякий случай проверил личку*
За что? Trof? :lol: Я маленький несчастный ребенок, пожалейте меня...
А серьезно... :roll: Какие нарушения?
1) Флейм
2) пропаганда
3) Набив рейтинга

:?:
куча знаков препинания, больше трех смайликов. и вообще, ответ из одних смайлов. все это запрещено. ну, только думаю ответ из смайликов можно снивелировать - был же полноценный ответ, а именно этот - часть поста, а не весь пост
 
Homak написал(а):
Boglik написал(а):
Вот, кстати чудесный пример нарушения сразу нескольких правил форума
:shock:
* на всякий случай проверил личку*
За что? Trof? :lol: Я маленький несчастный ребенок, пожалейте меня...
А серьезно... :roll: Какие нарушения?
1) Флейм
2) пропаганда
3) Набив рейтинга

:?:
куча знаков препинания, больше трех смайликов. и вообще, ответ из одних смайлов. все это запрещено. ну, только думаю ответ из смайликов можно снивелировать - был же полноценный ответ, а именно этот - часть поста, а не весь пост
хорошо,я исправлюсь!!! :roll:

и вообще, ответ из одних смайлов. все это запрещено. ну, только думаю ответ из смайликов можно снивелировать - был же полноценный ответ, а именно этот - часть поста, а не весь пост
Вот именно....что это был не главный ответ! :!: а всего лишь добавление. Но я поняла,спс!
 
Кстати, так же запрещается вставлять вот такие вот длинные цитаты, если пишешь ответ сразу за вопросом, тк.. понятно о чем речь.
Цитаты вставляются при ответе нескольким оппонентам (хотя можно писать 2Вася), а так же когда ответ следует на сразу за вопросом, а например, страниц через несколько.
 
ох...я поняла....Спасибо,Trof,буду пытаться делать всё правильно...Извиняюсь.Благодарб за замечания...

(Мне кажется тогда нереально бороться с флудом :? ..если всё настолько строго....хотя строгость - это правильно.... :idea: )
 
А я то думала,почему в пропонях так мало народу?А тут такое...Бедные наши модераторы!
 
Угу, а еще вконец затурканные и озверевшие модераторы уже начинают банить за запрещенные картинки в подписях.
 
OlgaN написал(а):
Угу, а еще вконец затурканные и озверевшие модераторы уже начинают банить за запрещенные картинки в подписях.
Разве в подписях нельзя ставить линеечки???Сори,я просто не знала... :roll:
 
Саму линейку еще как-то можно оставить (как у sunshine), а вот картинку надо убрать.
 
Извените что влезаю, но очень хочиться добавить. У меня самой тема в пропонях и я этого не стыдюсь. Мой дневничёк я совсем не считаю флудом. Мы не крысы , а чувство что о них обсуждаите. Да если флуды, может где то грамматика подводит, но ведь это пропони. Если не нравится что там пишут , можна и не смотреть. Можна вообще назвать это " отстоем" , " подвалом" и вообще спокойно жить! Да есть даже очень приличные и интерсеные дневники. И некоторые приличные и интересные дневники который стояли в Дневниках переносят в Пропони. Я сама тоже в начале гналась за рейтингом. Да и большой вопрос "кто не гнался????"У меня вообще с грамматикой всё впорядке, просто клавиатура и пальцы подводят. :lol:
А вот насчёт 3 смайлов в сообщение. Я вообще тоже больше ставлю( бывает :oops: , просто очень хочится емоции выложить!)А вот нельзя как то сделать чтоб больше трех смайлов не разрешалось в сообщение добавлять! :?: Я сама понимаю что это не чат.
Но можна тоже по уважительней , а то с начала темки чувство что прям о тараканах речь идёт! В пропонях никто не размножаится и они уж точно не уничтожают весь ПРОКОНИ!
1) Флейм
2) пропаганда
3) Набив рейтинга
" пропаганда" это как?? или что?? обьясните???
 
Ну если честно, то с грамматикой у Вас туговато.
А что Вы хотели сказать вот этим мне совсем не понятно "при езде на лошади виноват 99% из 100% наезник, так что нельза сказать что лошадь повернула и т.п" - смысл высказывания в чем? Если первая часть понятна, то вторая не очень.
 
Lainara-->Мне например понятно, и могу обьяснить...При езде на лошади виноват наездник, который выкрутасывается,говоря что он профф на лошади,а когда у него не получается, то он говорит лошади что она тупая, идёт не туда куда надо... :p
 
Да и большой вопрос "кто не гнался????"У меня вообще с грамматикой всё впорядке, просто клавиатура и пальцы подводят.
Судя по тому, что Вы живете в Эстонии - это допустимо.

А вот насчёт 3 смайлов в сообщение. Я вообще тоже больше ставлю(просто очень хочится емоции выложить!)А вот нельзя как то сделать чтоб больше трех смайлов не разрешалось в сообщение добавлять! Я сама понимаю что это не чат.
Нельзя.
Можно отключить смайлы в админке, но ограничение...не слышал про такое, такого мода скорее всего нету..люди ведб наоборт любят смайликами пренебречь, зачем обрезать-то :x

Извените что влезаю, но очень хочиться добавить. У меня самой тема в пропонях и я этого не стыдюсь. Мой дневничёк я совсем не считаю флудом. Мы не крысы , а чувство что о них обсуждаите.
DilMa, для начала стоит понять - о какого лица мы говорим :wink: не в обиду да будет сказано.
Если от единственного лица - надо просто лезть в твой дневник и выяснять флуд не флуд...
Если от множественного лица... - на проконях в пропонях, если честно такие люди были, что не крысами - нелюдями считали.
Массовая проверка давно началась, интересно на какой она правда стадии :lol:
Может бросили, может продолжают. Но флуд пытаются искоренять.



Да если флуды, может где то грамматика подводит, но ведь это пропони.
Дальше что? В дневниках, во флеймах, в трибунах тоже возникает флуд. это ведь не раздел пропони.roll:

Если не нравится что там пишут , можна и не смотреть.
Так и не смотрят. Мне, скажу про сбея лично просто не хватает времени, и так обход Райтера мне в часа два укладывается, а еще на дневники :D: Бегаю на отдельные темы и все.

Но можна тоже по уважительней , а то с начала темки чувство что прям о тараканах речь идёт! В пропонях никто не размножаится и они уж точно не уничтожают весь ПРОКОНИ!
Угу, представилась такая картина: Девушка заводит тему в пропонях, скромно представляет себя, откуда, сколько лет, как зовут...
И бац! через пять минут выскакивает пост модератора:
С дневником, дура! Аффтар! об стенку нах!! 8)
речь идет о том, как сдержать пропони чтобы отношение данное там не перекинулось на остальные, ибо так неприемлемо.
" пропаганда" это как?? или что?? обьясните???
Пропаганда дневника - публично создавать тему во флейме, в трибуне мольбы посетить дневник, а так же выписывать через каждые три поста адрес.
 
Boglik написал(а):
Да и большой вопрос "кто не гнался????"У меня вообще с грамматикой всё впорядке, просто клавиатура и пальцы подводят.
Судя по тому, что Вы живете в Эстонии - это допустимо.

что именно не допустимо?Неграмотность? :roll: Пока что в Эстонии не отменили Гос-экзамен по русскому и на граматику удиляют больше времени даже чем на эстонскую :lol: У меня часто ошибки появляются в словарных словах,часто сама не обращаю внимания,что пишу,а иногда эти ошибки от того,что быстро пишу.Но раз мы из Эстонии - это не значит,что у нас все там не грамотные и должны писать так,как хотим.Всё тами бывший СССР и это как-бы ещё влияет :?
 
HoRsJa написал(а):
Lainara-->Мне например понятно, и могу обьяснить...При езде на лошади виноват наездник, который выкрутасывается,говоря что он профф на лошади,а когда у него не получается, то он говорит лошади что она тупая, идёт не туда куда надо... :p

Уверены? Может это у Вас в Эстонии такой афоримз, поэтому Вам понятно? Чисто интуитивно я догадалась, что речь о чем-то таком идет, НО НАПИШИТЕ грамотно хоть.

"при езде на лошади виноват 99% из 100% наезник, так что нельза сказать что лошадь повернула и т.п"

При езде на лошади виноват в 99 процентах из 100 наездник (от слова езда), так что нельзя сказать, что лошадь повернула и т.п.

и все равно смысл второй части данного высказывания мне не ясен.
Можно додумать и так: что раз всадник виноват сам в большинстве случаев, то нечего грешить на лошадь.
 
Если мы из Эстонии--- следовательно все тупые как пробки,если судить по тому что сказала Lainara...Но ты сильно ошибаешся...Если ты не понимаеш что там написано то извините пожалуйста :evil:

А на Юлькину грамматику нечего наезжать :twisted: ...Подумаеш девочка ошиблась, с кем небывает? а?? :p
 
Да там не ошиблась, там полная безграмотность. И у вас, HoRsJa, тоже. И дело, думаю, не в Эстонии, а в прилежании и желании учиться.
Кстати, вы не поверите, но в русском языке существуют знаки препинания. :D
 
Lainara
без обид только,но...

Если мы из Эстонии--- следовательно все тупые как пробки

это высказывание на самом деле имеет смысл.При чём тут сразу ЭСТОНИЯ? :? Тут не мало людей из Эстонии и грамотные,но и соглашусь с Вами,так как девочки помладше всё таки не очень грамотны (Дильм,Хорся - без обид тоже,но это так).Но!Я 3 года назад писала ужасно!Если почитать мой дневник,то можно убедиться,что я сама меняюсь и моя грамотность становится хорошей,но не на 100 %.Сейчас,я уверенна,моя грамотность только на 75 % или примерно так :lol:
 
Сверху