Прогноз на будущее–непредсказуем...

Самое неприятное - это разговоры в отделении милиции.
Коротко:
"Заявление есть смысл подавать?" - "Нет"
"Самим поймать и к вам приволочь? До суда доведете? Не откупятся?" - "Девушка, честно, это ваше лично дело" (глядя прямо в глаза) :evil: :evil: :evil:

Госструктуры - это единственное, что иногда дает мне мысль согласится и уехать нафиК отсюда :evil:

Спасибо Маш, я завтра вроде уже получу свою целую...
 
Спасибо большое за вчерашний приём, я был очень тронут тем, как Серый меня покатал совсем невредно, такого я не ожидал :)

Зря мы его что ли воспитывали столько? :) Ну и он узнал тебя еще, и решил не выпендриваться, без прыжков-козлов. На Маше его терпение видимо закончилось, и он решил все-таки проверить - вдруг повезет и она его домой отпустит? :)
А тебе спасибо за подарок - будем пихать в Серого витаминки НутриХорзовские!



Кто-то говорил, что на лошадь не будет садиться
Ага Маш, а только предложила - чуть не в ладоши захлопал :lol:
 
hevonen написал(а):
Пора уже такую красоту демонстрировать публике :wink: .
Насть, зови на тренировки. Покажем вас людям, для начала на фотокарточках :wink: .

Оль, насчет демонстрации публике я еще поспорю, а вот фоточек очень хочется - со стороны понятнее все становится... Может ты заедешь к нам как-нибудь? :lala: :oops: Я тебя на Сером покатаю 8)
 
Вай, зовите меня на сие мероприятие. Я тож чем-нибудь пригожусь. :p
 
Ира, скорее через Машку, потому как я сегодня без здоровья (поездила вчера на холоду и сырости) но с температурой, и без машины (какая-то #$@ разбила ночью стекло в машине).

Насть, так это ночью случилось? Украли что-то? А ты машину не ставишь на стоянку? У вас же, вроде, рядом есть на Дегтярном, где трамвайный парк был.
А, вообще, с..., конечно :twisted: Такая машинка красивая.
А заяву я бы написала из принципа. Для статистики, например. А то каждый год сообщают, что с приступностью у нас каждый год идут улучшения. :twisted: На самом же деле народ перестал регистрировать все свои стекла, мобилы и т.д. У нас вот тоже прямо из парадной украли пару велов по весне.

Оль, насчет демонстрации публике я еще поспорю, а вот фоточек очень хочется - со стороны понятнее все становится... Может ты заедешь к нам как-нибудь?

Фотки не вопрос. Организуем! Может, на выходных (лучше вс.) вас пощелкать?
Я тебя на Сером покатаю
Только в поводу. Я боюсь :lala:

Вай, зовите меня на сие мероприятие. Я тож чем-нибудь пригожусь.

Конечно! Выходит, опять шашлыки намечаются :)
Кстати, всем-всем еще раз! В субботу у моего любимого и его группы концерт в клубе Фидель. Милости прошу! Билетами обеспечу :wink:
 
Штрафстоянка там

Серьезно? Значит я живу между двумя штрафстоянками (вторая на Мытненской, около 76 ОМ милиции). Интерсено, а если я около дома в неположенном месте припарковалась, а машинку утащили, потом дешевле платить? :lol: Ехать то всего каких-то 300 метров.
 
Ага, Илья, только надо при этом уточнить, что независимо от расстоянию платишь около 2500 за транспортировку :twisted: .

Оль, была - но ее закрыли месяца три назад и теперь в округе ни одной стоянки. У нас двор еще теоритически проходной и оттуда удобно сматываться :twisted: :twisted: :twisted: . Мне уже второй раз за полгода выносят стекло. В этот раз ничего не взяли вроде, в прошлый раз сумку со спортодеждой. И главное новыми голубенькими кедами Пума :evil: :evil: :evil: .

А насчет выходных я за! В воскресенье вечером?

P.S. А чего это ты Серого боишься? Он хороший 8)
 
Я тоже "за" воскресенье вечер (он у меня последний перед отбытием на конные мероприятия, чтоб они были неладны). Я Гошу с собой возьму на этот раз. Серому будет веселее :p
Насть повеселись. Мне вынесли стекло и забрали пакет с грязными вальтрапами. Так было жалко, но так прикольно! Что эти воры - извращенцы подумали? :p
 
Тааак, набралась тусовка.... :lol: Ушла стесняться....


Да уж, думаю они многое хотели бы тебе сказать :wink:
Это тоже недавно или просто опыт из жизни? Хотя какая разница - по-любому неприятно...
 
И я набьюсь в компанию страдальцев. У меня вырезали стекло и забрались в багажник. Спёрли аптечку, домкрат, насос. Седло аккуратно вынули и повесили на спинку сиденья.

Это были наверное те же, что накануне поживились грязными вальтрапами :lol:
 
Это опыт из жизни, но такое не забывается :evil: Причем вальтрапы были далеко не первой свежести и я их специально оставила в машине, чтобы не таскать с собой вонючий мешок :twisted:
Ушла стесняться....
Кого стесняться - то? :shock: Все свои... :p
 
Ага, уже знали что им ЭТО ни к чему и оно как-то не так пахнет :lol:
 
один хрен, мешок - вонючку не нашла. Хотя, в этом был плюс - отменилась мегастирка :lol:
Но вот стекло жалко :lol:

А в вс вечером - это во сколько примерно? Чтоб знать ко скольки Гошу собирать на пикник или чай?
 
Я предлагаю часиков в 6-7, когда уже не будет так жарко...
 
А возьмите меня с собой... :oops:

treasure_island_joyse_001.gif
 
Пердлагаю всем завтра ближе к вечеру списАться и договориться :lol:

Наташ, только я не смогу тебя забрать - я из-за города поеду...
 
Сверху