Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
.....и вдруг меня осенило.... 8)
"Будетет у нас на Колыме... - нет, уж лучше вы к нам!" Это по-поводу того, что нам все равно в ближайшее время не собраться к тебе. Приезжай к нам на соревнования 24-го. и все увидимся, посидим в кафе - потрещим :roll: :wink:
 
Я честно собираюсь... :lala:
Но если меня только мужчина не упечет по делам куда-нибудь. Но вообще-то не должен - я ему уже занятие придумала ;)

А во сколько там начало-то?
 
Но вообще-то не должен - я ему уже занятие придумала
Гы! Круто! Я тоже так делаю :oops: :roll:
А во сколько там начало-то?
Во сколько начало - не знаю пока. Мое предположение, что 1-я езда будет "юношеская", в которой поедет Маня, а вторая езда - "МП", в которой поеду я.
 
m@ry написал(а):
.....и вдруг меня осенило.... 8)
"Будетет у нас на Колыме... - нет, уж лучше вы к нам!" Это по-поводу того, что нам все равно в ближайшее время не собраться к тебе. Приезжай к нам на соревнования 24-го. и все увидимся, посидим в кафе - потрещим :roll: :wink:
Ну и как хотите! А я вот соберусь - охота на Серого посмотреть :D
А на соревновульки к вам вряд ли :roll: - уезжаю в область.....
 
Tina написал(а):
Ну и как хотите! А я вот соберусь - охота на Серого посмотреть :D
А на соревновульки к вам вряд ли :roll: - уезжаю в область.....

Приезжай, только там смотреть пока не на что :) :roll: Кожа да кости, да чутка мяса на шее появилось. И все :cry!!!: Сейчас потихоньку будем комбикорм Машин вводить...
 
Stacy написал(а):
Tina написал(а):
Ну и как хотите! А я вот соберусь - охота на Серого посмотреть :D
А на соревновульки к вам вряд ли :roll: - уезжаю в область.....

Приезжай, только там смотреть пока не на что :) :roll: Кожа да кости, да чутка мяса на шее появилось. И все :cry!!!: Сейчас потихоньку будем комбикорм Машин вводить...
Ага, ты тоже на этот комбикорм садишься :lol:

Ничего, откормитесь ещё :D
 
Сейчас устаканится грунт и я подумываю может еще ввести ему дополнительно шаговый час в день - чтобы как следуюет качался и работался. Но это еще надо скоординировать с тренером и ветом. И будет конь для принца :lol:
 
Опять началась грустная, тягучая неделя без Серого ... Сижу у экрана на заставке которого изображены лошади и принюхиваюсь, уже не хватает этого знакомого теплого запаха. Так быстро прошли выходные, так мало серых ворсинок осталось в одежде... Хочется бросить работу и поехать хотя бы скормить яблоко, поцеловать в просунутый между решеток нос, почесать лоб и полюбоваться на совершенно детскую макушку, которую я вчера вычесала до коротких шерстинок и которая оказалась в рыжую гречку... :cry!!!: А вдруг ему без меня забудут нарезать морковку или разчистить копыта? Или просто будут мало уделять внимания и он заскучает? Все эти мысли, на самом деле, для себя, это мне его не хватает, это я хочу хотя бы потрогать его пушистый бок и проверить не перепал ли... А Серому наверное хорошо - жует себе сено...
 
Откормить возрастую лошадь сложно :?
с Верхатом такая же проблема была: витамины, иммуностимуляторы, жрал больше спортивных коней (много прыгающих и в два раза крупнее его), спал на сене... и все равно одни кости :cry: и пузо.
Вот за зиму (тьфу на 3) вдруг отъелся :shock:, сам по себе, ел овес с отрубями (буквально ведрами :D).
 
Когда нет перепадов температур Серый более менее стабильно поднабирает вес... Я вот все жду и жду когжа уже весна на совсем придет :(

А вот если нам есть овес ведрами - то мы всех окружающих вынесем. А нагрузку большую ставить нельзя - сердце и ноги. Вот и получается ни то, ни се ... Я надеюсь мы за лето как раз отъедимся :)
 
Stacy написал(а):
А вдруг ему без меня забудут нарезать морковку или разчистить копыта? Или просто будут мало уделять внимания и он заскучает? Все эти мысли, на самом деле, для себя, это мне его не хватает, это я хочу хотя бы потрогать его пушистый бок и проверить не перепал ли... А Серому наверное хорошо - жует себе сено...

"Ты меня понимаешь" (с)
И я с такими же мыслями вечно: как там лошадь!?! А вдруг чего не так? А вдруг чего не сделали? Подорваться и приехать, особенно когда говорила, что не приеду, и проверить, всё ли хорошо.....

А может вы на кормах новых растолстеете :wink:
 
Насть... Чего за параноя-деперес?
все хорошо будет!!!


Хотя кто это говорит??? я вот тоже убиваюсь и хожу в отчаянии.... весна млин!
 
Да я скучаю просто ужасно... Хочется потискать так зверя, что подозреваю при встрече он будет не рад :go-go: :)

Мань, напиши пару слов как вы проехали, а то ты такая замученная была, что я и спрашивать не стала...

В субботу кстати, будешь? Я к вам собираюсь...
 
Думаю я к часу, двум приеду, надеюсь все с утра будут? :) Я уже запаслась вкусняшками!!! :lol: Пока только лошадиными... :roll:
 
К часу или к двум Маня=) уже проедет. Скорее всего в это время начнется МП. Но все там будут, ессно :lol:
без вкусняшек ждать не будем :lol:
 
:lol: :lol: чего совсем замученая?

О боже как это я выгляделда что народ пугался? :shock: :lol:

Буду конечно куда же я денусь?
 
Черт, кажется придется вставать раньше... :)
Точно проедет? Я подумала если в 11 начало, думаю на самом деле еще на полчасика задержится, ну и куча народа, как раз она днем и поедет...

Маня, выходи!!!!

Во сколько же мне приезжать-то? :)
 
куда выходить? :shock:
нее к часу я уже сто пудов успею отъехать/опозориться=)))
ну или наоборот не опозориться :D пытаюсь быть отимистом
 
Видимо приедтся приезжать к 11, чтобы за тебя поболеть и подержать пальцы скрещенными! :)

А Серого вчера первый раз гулять выпускали за 4 дня... был грунт топкий и все лошади сидели дома и выходили только поработать... Теперь зато можно греться на солнышке...
 
Сверху