Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Это та половина Геры, где стоял ДАР. Они съехали, а Оля арендовала конюшню и завезла клубных лошадей... ;)
 
Ага, не у "вас" в Колтушах, а в Янино-1 :))))) Если ехать от города, то в самом Янино, въезд на территорию складов по правой стороне. Я все собираюсь заехать посмотреть - интересно же :)
 
ну ок. Тогда надо с Танюхой договориться. Она нам экскурс проведет :wink:
Сейчас слушаю НЭНСИ (Дым сигарет с Ментолом), блиииин! Такое старье, но такое классное! Сижу медетирую :lol:
 
Stacy написал(а):
Bravada написал(а):
ЗЫ. Была в гостях в воскресенье в "Исток-3" - растёте, однако. :wink:
Даже я там еще не была! :lol:

А я те места, где раньше стояла, стараюсь посещать, когда ностальгия замучит. :lol:
К тому же там стоит самая лучшая лошадь на свете - жёвтая! :wink:
 
Поехали заедем как-нибудь

Может, и меня возьмете... :roll: Я у Troff не была и Желтого только на фотах видала.

А после - автотранспорт в стойло и в Тару Бруч всей тусовкой :D
 
Bravada написал(а):
К тому же там стоит самая лучшая лошадь на свете - жёвтая! :wink:
:lala: :lala: :lala: ой :roll:

Приезжайте :) только чтобы и я там тоже была :)
Можно прямо у нас и шашлычок сделать и чай/кофе попить :wink:

И вообще :( давно никто в гости не приезжал :(
А Масяня вообще меня забыла :cry:
 
ага, и встречу так и не организовали :cry:

А маленький плюшевый коврик наверное в ближайшем будущем убудет на ПМЖ в Одессу ... :cry:
 
hevonen написал(а):
Поехали заедем как-нибудь

Может, и меня возьмете... :roll: Я у Troff не была и Желтого только на фотах видала.

А кто смылся куда-то там, когда я звала? :twisted: Пришлосьнам с Олегом ехать.

Trof написал(а):
Можно прямо у нас и шашлычок сделать

А что? Идея очень даже.
Тань, мне в понедельник врач из глаза занозу вытащил :cry: - у Вас за забором в репейнике посадила.
 
Bravada написал(а):
Тань, мне в понедельник врач из глаза занозу вытащил :cry: - у Вас за забором в репейнике посадила.

Кошмарики какие :shock:


Goldy, как это? За что вы его так? Надо срочно исправлять положение, но вот что будет с погодой.... Есть предложения? :)

Trof, M@ry - а вот и не подеретесь :))) Может в гости и шашлык после Москвы?

Олечка - возьмем конечно :)
 
Goldy, как это? За что вы его так? Надо срочно исправлять положение, но вот что будет с погодой.... Есть предложения? :)
Сестренка собирается туда на полгода жить уезжать, а посик то собственно ее... :cry: а потом не факт что в Питер вернется а не в Москву например... ну это правда пока вилами по воде, но в пятницу она уезжает в Ромны, потом возвращается и через несколько дней может сразу в Одессу и уедет... С предложениями - готова выслушать ваши :lol:
 
Goldy написал(а):
Goldy, как это? За что вы его так? Надо срочно исправлять положение, но вот что будет с погодой.... Есть предложения? :)
Сестренка собирается туда на полгода жить уезжать, а посик то собственно ее... :cry: а потом не факт что в Питер вернется а не в Москву например... ну это правда пока вилами по воде, но в пятницу она уезжает в Ромны, потом возвращается и через несколько дней может сразу в Одессу и уедет... С предложениями - готова выслушать ваши :lol:
Значит всё-таки решилась :wink: :?:
 
Сверху