Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Точно, Генетика (если меня зрение не подводит и зрительная память)!!! надо было ехать на наших смотреть :cry: заодно бы и вас увидела... :cry:
 
Молодцы, так держать!!!!
А вы боялись...
А перемена ноги через шаг нужно делать 3-4 шага.
 
Спасибо девчонки :)

Да, это Генетика.

Нее, на надо было бы. Я подозрительно вглядывалась в окружающие лица, намереваясь исчезнуть как только найду хоть одно знакомоме :lol: :oops:
 
Stacy написал(а):
Спасибо девчонки :)

Да, это Генетика.

Нее, на надо было бы. Я подозрительно вглядывалась в окружающие лица, намереваясь исчезнуть как только найду хоть одно знакомоме :lol: :oops:
так всегда... не хотят нас видеть... :lol:
 
Goldy, ну так как в обморок я не свалилась ;) то теперь все желающие приглашаются :) О стартах и времени будет объявлено дополнительно :)

P.S. А Бруня это кто?
 
Stacy написал(а):
Goldy, ну так как в обморок я не свалилась ;) то теперь все желающие приглашаются :) О стартах и времени будет объявлено дополнительно :)

P.S. А Бруня это кто?
Бруня - это Инсбрук, сын Лискиной Униты :) стоит у нас на постое, а ехала на нем бывшая хозяйка Униты
 
Аааа, в списке его видела, а на манеже нет, бегала где-то :)
А средненько - это на сколько? :)
 
Спасибо Наташ.

Олечка проехала на 61% и почти вошла в призы, но в конце, последними, поехали сильные всадники и ее "вышибло". Впрочем она не расстроилась.
 
Настенька, поздравляю еще раз (теперь на страницах дневника).

Ты просто умница (Серый тебя вовсе не жалел, просто он понял, кто здесь главный), на фотках еще и красавица (выездковые "прибамбасы" тебе очень к лицу). А Серый такой чистый ("Ариэлем" что ли мыли?), каким я его, пожалуй, никогда не видела?
Долго мыли? :wink:

P.S. Надеюсь завтра вечерком встретиться на конюшне и обмыть немного это дело :D !
 
Ох, Оль, как же ты права! Я подумала, но написать забыла :? Насте действительно идет выездковый наряд!!!
А может она Серенького в Ванише замачивала? ;-)
 
Спасибо, буду стараться одевать его почаще чем раз в год ;)

Ох, серые лошади, это такое... катастрофа в общем. Мыть начали за день :)
Шампунь и пемза - наше все! :lol: В следующий раз еще тальк возьмем, чтобы блестел сильнее :)
 
Насть, поздравляю! Наконец-то свершился выезд!:)
Фотография "осаживание в подкове" - это просто что-то!:) так и просится на обложку или рекламу!
Серый хоооороооош!!!!!
 
Спасибо Таня :)

Сегодня поеду и начнем все заново... Одоевают предательские мысли "а может в поля отдохнуть прогуляться", но пока мужественно держусь :)
 
Сказ о том, как мы с Прогнозом впервые в поля ходили.

Случилось это абсолютно неожиданно вечером во вторник. Лошади, а также тренер прибывали в явно расслабленном состоянии после прошедших на выходных удачных стартов. Работать всем было лениво.
Тем не менее, работу никто не отменял, вывелись на плац, где шагала Оля на Мистике, такие же герои воскресных стартов, как и Настя с Прогнозом. Она то мне первая и сказала про идею прогуляться в поля. В голову немедленно полезли всякие нехорошие истории, описанные Настей на первых страницах этого дневника. Серый таскает, в любой момент может решить, что «хватит, покатались» и карьером свалить на конюшню, а может и, вообще, никуда от нее не отойти.

Тем не менее, дождавшись остальных: Дублина и Каби с жеребенком, решили ехать. Юля благословила на дорожку, Настя по телефону дала последние наставления.

Лирическое отступление. Колтушско-янинские поля это нечто особенное, чего я не видела ни в каких других наших ближайших пригородах. Замысловатый рельеф с горками, поворотами, прудами и лесистыми участками, будто специально создан для верховых прогулок. Порадовал и грунт, вполне мягкий, из-за большого содержания песка в почве.

Мы с Серым предусмотрительно встали в самом конце, перед нами по узкой дорожке бежали еще три лошади, и я решила, что пути к бегству у Прогноза не будет. Волнения оказались абсолютно не оправданными, Прогноз бежал спокойной, ровной рысью и никакого особенного возбуждения от нахождения на свободе не испытывал. Тогда я расслабилась и решила получать удовольствие. :D

На широком участке мы встали головными (наглый жеребенок вечно путались под ногами и мы решили, что или мы его, или он – нас), а точнее головной парой вместе с Мистикой. Оля решила проверить отличаются ли прибавки Муси на свободе, от прибавок в манеже… :? Мистика начала прибавлять, Прогноз, по-прежнему, бежал собранной рысью, Оля на бегу предложила и нам прибавить, и вот началось, через пару секунд мы уже опережали их с Мусей на два корпуса. :D Ощущение было такое, что венчики передних копыт Прогноза мелькают прямо у него над ушами. :shock: А говорили, что тек, на ипподром его надо отдавать!
На удивление легко перешли в шаг, и направились изучать небольшой водоемчик. Кони восприняли его с явным недоверием, особого желания гулять по воде никто не изъявил. Поэтому походили вокруг озерца и пошли делать галоп уже в сторону дома, тем более что солнце уже садилось.

Галоп тоже прошел без приключений, ничего кроме фантастически приятного ощущение контролируемого полета о нем сказать не могу.

Домой вернулись уже в темноте. Прогноз спокойно прошел со мной мимо конюшни до плаца, где я оставила шпоры. Видимо, решил, что после разминки в поле можно еще и на плацу поработать. :shock: К моему удивлению, конь был совсем сухой! За заботу обо мне получил пол ведра яблок и после лечебно-профилактических процедур был отправлен в денник, ждать ужин.
 
Ну наконец-то решилась 8) Молодец!

Мы с Серым предусмотрительно встали в самом конце, перед нами по узкой дорожке бежали еще три лошади, и я решила, что пути к бегству у Прогноза не будет. Волнения оказались абсолютно не оправданными, Прогноз бежал спокойной, ровной рысью и никакого особенного возбуждения от нахождения на свободе не испытывал

Конечно, что ему волноваться, он же "в смене" :lol: Он в таких ситуациях абсолютных чайников возить может, только сзади еще одной лошадью прикрыть ;) Смена - это святое, а вот когда один или просто с другой лошадью - тогда жди подвоха. Хотя со мной уже вроде и так не выпендривается... Осталось на тебе проверить в ближних полях. Жокейка есть? :lol:




Мистика начала прибавлять, Прогноз, по-прежнему, бежал собранной рысью, Оля на бегу предложила и нам прибавить, и вот началось, через пару секунд мы уже опережали их с Мусей на два корпуса
А вот за это я вам обоим ноги повырываю при встрече!!! Раз на раз не придется, а ты-то старшая там - зачем Олечку слушаешь? :twisted: :anti: :D Не экспериментируйте больше так пожалуйста, а то ищи вас потом обоих



наглый жеребенок вечно путались под ногами и мы решили, что или мы его, или он – нас
Предлагаю остановиться на последнем варианте :wink:
 
Лирическое отступление. Колтушско-янинские поля это нечто особенное, чего я не видела ни в каких других наших ближайших пригородах. Замысловатый рельеф с горками, поворотами, прудами и лесистыми участками, будто специально создан для верховых прогулок.

Это не то слово)
 
Сверху