Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Маш, это ты надеюсь просто так, а не про кого-либо из здесь присутвующих? :lol: Надеюсь он будет, спрошу у Громзиной когда встречу....

Наташ, забыла фамилию, известный достаточно в Москве вет, мне его еще рекомендовали когда я Гара покупала.

Олечка, не было сил уже вчера говорить, но честно тебе писала сегодня :) Позвоню
 
блин! Как у вас всё ... "неочень"... :(((
Насть, - терпения, удачи и побыстре поправиться.
 
Держись, ты молодец!
Гар - ничего, месяц переживет и в деннике, и на развязках. Знаю коня в НВ, которому на 3 месяца запретили из денника выходить из-за трещины на копыте :shock:
Приехал другой коваль, поставил скобу и конь после 3 месяцев стояния в одночасье оказался в рабочем состоянии :D
Коню-то каково было эти три месяца в деннике? А сейчас ничего, бегает.. МП по элементам работает :D

Насчет переломов - лично знаю 3 лошадей, которые после переломов несли прыжковые нагрузки. Надежда есть всегда, даже в самом тяжелом случае. А у вас он совсем не такой!
 
хоть ты и вредина))))

778.jpg
 
Прогноз выглядит довольным! Такой живой! Глаз горит. Суперский! :lol:
 
А что ему быть недовольным? :roll: Гуляет по 6 часов (правда скучно одному) , работает только на корде, я с ним играю - ношусь, нашел себе друга-собаку :)))
Впереди лето, поля, трава, кобылки молодые ;)
 
Stacy написал(а):
А что ему быть недовольным? :roll: Гуляет по 6 часов (правда скучно одному) , работает только на корде, я с ним играю - ношусь, нашел себе друга-собаку :)))
Впереди лето, поля, трава, кобылки молодые ;)
Поиграться-потискаться тоже милое дело :) выглядит конь действительно очень довольным :lol:
 
Серый как из объявлений о продаже лошади "с отличными движениями"

Весь такой стремительный, ногу вынес, ушки домиком. Красавец!

P.S. Насть, когда возьмешь потискать?!
 
Ну вот, все хорошее заканчивается. Серый стал качаться в маленькой леваде. В большую его выпускают обычно на час, т.к. он гуляет один, и он там зажигает с собакой. А в маленькой ему скучно, побегать никак и он стоит раскачиваясь. С удовольствием бежит на руки и идет гулять по территории или тащит домой. Т.е. в деннике ему нравится больше, чем на улице :cry:
Я жду сейчас места в конюшне с выпасами, куда я хочу Серого поставить на лето, но мест пока нет, может появится в апреле. А что делать до этого? Я конечно утешаюсь что теперь Прогноз мне страшно радуется, но лучше бы он довольный шастал по улице.
Вне левады лошадь у нас выпускать нельзя и, наверное, это правильно, но это был бы для нас вариант...

А еще он умудрился полинять за 2 дня :shock: В выходные у меня была лохматая лошадь, а вчера я обнаружила абсолютно лысую шею. Весь опять в частую гречку...


Гарик же грустно лопает целыми днями сено, и начал махать задними ногами. Поймала на конюшне вета, уговорила сделать рентгены пораньше - может разрешат хотя бы шагать по мягкому...

Несчастный пленник:
96786431.jpg


Забрала на ручки и пошли гулять:
96786425.jpg


А вот наш друг сидит в углу - Пума. Они с Серым носятся вместе по леваде и манежу :)
96786427.jpg


Пока мы с Серым гуляли за нами наблюдала тусовка. Явно хотели познакомиться
96786426.jpg


"Ну что надо-то?"
96786429.jpg


Какой-то ширококлювый здесь получился:
96786424.jpg
 
Насть, я бы посоветовала положить в леваду сено. Пусть кушает. Или повесить бутылки с камушками, как игрушки. Или купить игрушку (обожаю ее): шарик, как мячик в нем дырочки маленькие. Сыпешь в шарик овес, закрываешь крышку и кладешь на землю. Конь носом толкает шарик с овсом, и через дырочки овес высыпается по-тихоньку. Лошадь всегда занята делом :wink:
 
Маш, знаешь что он делает? Берет клок сена, и раскачивается с ним!!! :cry:
Попробую шарик с дырочками, а где ты видела такие?
 
:shock: с сеном качается? Блин...
Хорошо, а если с ним кого-нибудь выпустить? Или рядом в соседней леваде? Попробуй игрушек повесить. 2-х литровую бутылку с камешками, чтобы шуршала и повесь ее в леваде. А такую игрушку я видела в Финке.
 
такие игрушки есть и у нас. В фаворите если я не ошибаюсь. стоят порядко 2500
 
очень симпатишные фотки! а что значит он в леваде качается? это плохо?
 
Маша: Угу, стоишь с ним рядом, грызет себе сено, отойдешь на 5 метров, начинает качаться с ним в пасти. Главное и сено не отпускает, и качаться не перестает. А из большой левады выпрыгул за мной на выходных, там калитка низках из-за снега и грязи.

Maня: ну это хотя бы рубли?

JS: это показатель того, что лошадь нервничает и скучает. Близко к медвежьей качке, которая считается конюшенным пороком.
Серый просто давно не гулял один, и не заню, на самом деле, гулял ли одни вообще... Он любит побродить везде самостоятельно, поиграть с кем-нибудь если захочется, или просто порыться в траве/земле/снегу. Он вообще очень по характеру индивидуалист, не любят когда его ограничивают.
 
Сверху