Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Какая у вас симпатичная левада!
Удивляюсь твоему терпению и выдержке с твоими гавриками...
Серого может в табун ?
 
Тут в сети нашла фотки Прогноза :oops:

x_b0464a2e.jpg


x_248a6cbf.jpg


x_d93503d9.jpg


x_81ea82f9.jpg


x_955e2cde.jpg


x_bdc8f06d.jpg
 
Какая шикарная конюшня! Какая шикарная левада! Хочу к вам :cry:
Вы знаете, кого мне напоминает всадник на второй фотке на Прогнозе? Надеюсь, это глюк?
 
Наташ, спасибо, они у меня все есть уже, Русинова дала.

Манечка,это он - на клеймо посмотри на третьей фотографии.

Маш, что-от ты рано об этом задумалась 8)

Iriska, кого? Я просто знаю кто это :)

Олечка, hevonen, в выходные хочешь? Звони

Лен, а оно само как-то. Я по жизни наверное так отношусь "все будет хорошо, не сейчас так позже. а тогда чего волноваться" :) Пока срабатывало.
Проблема с табуном пока одна - я пока не нашла мест где бы за ним не просто смотрели на предмет "погулять, покормить", а еще и почистить, сделать зарядку, проследить за витаминами, сделать уколы. Т.е. даже если платишь за это - не факт что сделают, если не будешь постоянно появляться на конюшне. Пока я нашла место куда на лето хочу отправить Серого в табун гулять, рекомендации хорошие, мне все понравилось кроме небольшог количества опилок, но этим можно самим заняться (пригонять машину), если летом все будет ок - то может оставлю там в табуне.
 
Настенька, что за вопрос. Я всегда хочу, но в эти выходные еще и могу! Ура! :D Как будешь собираться - сама звони. Кстати, можно и сегодня если ты поедешь :)
 
хехе, мне всадник на второй фотке мельком с первого взгляда Высоцкого напомнил :)
 
А мне - совсем другого человека :lol: Ну ладно, если это не он, не буду разводить суматоху :)
 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я знаю я знаю кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



забаньте меня! :roll: :lol:

Господина Невзорова :!: :lol: 8) :mrgreen:
 
Галь, веришь, мне тоже :shock: Но только с первого.

Манечка, тебя забанят за такое огромное количество смайлов! :lol:

А Гару сегодня должны делать рентгены вечером. Так что ждем-с с нетерпением - надеюсь нам разрешать шагаться
 
Stacy написал(а):
Лен, а оно само как-то. Я по жизни наверное так отношусь "все будет хорошо, не сейчас так позже. а тогда чего волноваться" :) Пока срабатывало.
Проблема с табуном пока одна - я пока не нашла мест где бы за ним не просто смотрели на предмет "погулять, покормить", а еще и почистить, сделать зарядку, проследить за витаминами, сделать уколы. Т.е. даже если платишь за это - не факт что сделают, если не будешь постоянно появляться на конюшне. Пока я нашла место куда на лето хочу отправить Серого в табун гулять, рекомендации хорошие, мне все понравилось кроме небольшог количества опилок, но этим можно самим заняться (пригонять машину), если летом все будет ок - то может оставлю там в табуне.
Настя оптимистка!!!
А если делать как я например, просишь штатного человека пусть конюха или кто контачит с лошадью но бонуов не получает, и давать по результатам работы деньги. Т.е. не вести разговор ты мне сделаешь то, то и то, а я тебе такую то сумму, а просишь сделать, и смотришь если все нравится даешь деньги, говоришь премия. Будут стараться лучше:-)
У меня такая схема работает хорошо. А ты как думаешь ?
ну опилки, то конечно не самое страшное, тем более что большую часть времени конь будет в полях.
Эх не могу не поделиться,были на области в другом КСК, там такой огромный опилочник крытый и опилки им возят каждый день, эх мечта...
2 Iriska
Ага все мы тут зомбированные, везде мерещаться зеленые человечки :-)))
 
Маш, вет перенесся на четверг. Я на свой страх и риск хочу пошагать его по 10 минут с сегодняшнего дня, а то он уже совсем там офигивает. Синицына дала "добро".

Галя, также. Единственное, чуть меньше качается если ставить в маленькую леваду, которая соседствует с другой такой же, тогда он периодически общается с другой лошадью, но качатся полностью не перестает. А с такой погодой как у нас :evil: грунт будет не скоро чувствую и Гара выпускать в ближайшее время не разрешат.

Лена, я бы за, но эта система боюсь будет плохо работать при посещении его раз в неделю. Проверить сложно, а доверю я только когда убедилась на деле что человек сделает все возможное. Таких людей мало. Посмотрим, выяснилось что там стоят знакомые - так что есть шансы контролировать ;)

ну опилки, то конечно не самое страшное, тем более что большую часть времени конь будет в полях

Я тоже так думаю, но ведь так хочется идеала :lol:
 
Я бы тоже его шагала. Ведь лошадь не может без движения. Жесть... Бедный Гар. Восстановится ли он? :?
 
Веты говорят что восстановится, перелом легкий, находится в "натуральном гипсе" (копыто), вопрос только в том когда. Вот это снимки и должны показать.
 
Сверху