Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Все хорошие дела - наказуемы...
Благими намерениями устлана дорога в ад...
Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Все уже известно и увековечено)
 
Если бы ты попросила забрать коней в открытом доступе, не было бы никаких вопросов. Забрали бы
Хотя вообще то просят по телефону или в личке. И никаких проблем
В так называемой "просьбе" ты использовала прямые оскорбления в открытом доступе, в форуме

А т.е вы обиделись на форму, а не на просьбу, отлично, да наверное какую бы я форму не написала, результат был тот же. Причисляем еще одно ко мне- хамка, пусть будет так, кстати очень лестно надеюсь многие меня тогда с таким набором качеств обойдут стороной, хорошо.
 
Просьбу забрать по любой причине мы бы поняли. Устала, плохо себя чувствуешь, переработала. Я была готова забрать лошадь без всяких обид. Вежливо, быстро и культурно. Вот забрать собаку было реально не куда, это да.
Если бы ты подняла цену - мы бы тоже поняли. Или соглашались бы, или съехали. Опять без обид
Но такое от человека к которому относишься с открытой душой...Поддержание хамства в мою сторону от совершенно посторонних людей - это ...
В любом случае, жизнь все расставит по своим местам
 
Последнее редактирование:
Причисляем еще одно ко мне- хамка, пусть будет так, кстати очень лестно надеюсь многие меня тогда с таким набором качеств обойдут стороной, хорошо.
Вот о чём ты, а?
Так как я в твоём дневнике и здесь и там ,давно обитаю- то могу и спросить.
 
Вот о чём ты, а?
Так как я в твоём дневнике и здесь и там ,давно обитаю- то могу и спросить.
Таня, если я хамлю, все логично, я хамка, разве нет?
В любом случае, жизнь все расставит по своим местам
Вот точно, она все расставит и уже начала свою шахматную игру, пока мне шах.
 
Настя с нового года ты по какой то причине вообще перестала писать
Я вообще не особо много пишу. Если не о чем. А было не о чем. Если тебе хотелось пообщаться - могла бы написать, я бы ответила. Я всегда отвечаю.

но что же вы злитесь-мы квиты))
Я не злюсь. Мне противно. Противно от всего, что тут было написано не только тобой, но на волне твоих недомолвок, пока не пришла Ира. Ты можешь сколько угодно рассказывать, что ничего такого не имела ввиду, но когда другие полоскали твоих постойщиков, потому что именно так поняли твои слова, ты слова не сказала против.

До срыва:D, я где то это писала или срыв
А про него и не надо писать - это видно. Текущие вопросы люди немножко иначе решают.

И как бы почему это у меня не должно быть прибыли?
Да бога ради. Но если поставил такую стоимость, что прибыли нет, то не надо обвинять постойщиков, которые на указанную цену согласились и исправно платят.
Пока все. Не обещаю, что не вернусь. Может завтра. Поехала зарабатываиь на лошадок
 
Я одного не могу понять, а именно: что собственно происходит?!
Философский вопрос, кто виноват и что делать?. Кто виноват, пусть буду я, что делать расставаться.
Я не злюсь. Мне противно. Противно от всего, что тут было написано не только тобой, но на волне твоих недомолвок, пока не пришла Ира. Ты можешь сколько угодно рассказывать, что ничего такого не имела ввиду, но когда другие полоскали твоих постойщиков, потому что именно так поняли твои слова, ты слова не сказала против.
Э-э, другие делись своей ситуацией, а не вас полоскали, вас они не знают.
Да бога ради. Но если поставил такую стоимость, что прибыли нет, то не надо обвинять постойщиков, которые на указанную цену согласились и исправно платят.
Вас кто то в этом обвинил, что у меня нет прибыли или что то было другое? Или я сразу написала, что в этом и остальных планах обижаться я могу только на себя. Повторюсь, я писала о смене приоритетов и что теперь пусть все, все все,- свои проблемы и желания решают за свой счет прежде всего. Вас это задело? Почему? И почему вы все примерили именно на себя? А свои расценки на своих лошадей, когда я сама завела тему о постое в регионах , сколько на что уходит я могу написать, не правда ли?, на постойных я тоже столько трачу . Я ответила на вопрос Светы Кнопка, почему я хочу отказаться от постоя, потому что профит не оправдывает ответственность и трудозатраты, так ведь было?. И оп вы пришли, начали издалека, дошли почти до конца, осталось еще немного или закончим?
Что касалось вот четко именно вас- свою ошибку , что написала, что бы решили все проблемы и съехали в Дневнике, а не в личку я признала. Ире что верну что пожелает, еще в личке написала и здесь, я считаться здесь не буду,она сама все знает , согласилась побыть самодуром, какие проблемы? Сволочью тоже согласна быть, кем еще хамом, пожалуйста.
Если бы я не написала это открыто, я бы не узнала еще много интересного о себе и вас. Я себе много раз задавала один вопрос почему?, теперь я получила ответ.
Жалко конечно Дневник на Проконях он мне был дорог по многим причинам, но что же поделать, сгорел сарай, гори и хата)
 
Последнее редактирование:
Не, ну я его бросать не буду, просто жаль что пришлось так , ладно Юль не важно. Да все пройдет пройдет и это)
 
Все так Ваня, компьютерный гений-самоучка:rolleyes:, родился бы он в другом месте и при других условиях, быть ему отличным компьютерщиком, программистом и иже с ним. Хорошо мне мою старую шарманку наладил:D
Я хочу написать, почему мы вместе, чем он мне помог в свое время,за что я ему по сей день благодарна, хотя пол года у нас были жесткие разногласия,практически война, оба не правы,признаем, хотя в чем то он и прав, зрел в корень, интуиция хорошая, у меня нет))В чем то я права, признал он- с ленью надо бороться, а от лишних его хотелок избавляться-лучше железо собирать, если халтуры нет))
Так вот в чем он мне помог однажды я разбилась, очень сильно , лежала пластом и Ваня мне помогал, т.е не только с лошадьми, но и мне, приносил еду, давал обезболивающие, что бы я могла доползти простите, до сортира.
Поэтому, когда у него произошла авария с печкой, я его позвала к себе. Он мне помогает по стройке, я ему помогаю с его домом, в общем странные у нас отношения вроде между нами нет ничего физического, т.е не как мужчина и женщина живем, а наверное, как брат и сестра стали))
И вернемся к фото))






















 
Ага Ларис, скоро здорово будет!:). Мне нравится, Алтай шляется рядом с домом, ему из окна кричишь- Алтай:D. Он приходит морду в окно,мол давай сухарь чего звала:rolleyes:, но где еще так лошадь сможет приходить сама на дом:p. Еще денек погуляют завтра после сибирки и думаю пора потихоньку браться за работу и грунт подсыхает!!
 
Оля -мои все на зов приходят - где бы не были. Мне так это нравится. Бьянка очень умная лошадь - иногда просто тащусь- вчера заходит в денник и дверь сдвинулась - может зажать - если животом ее зацепит. Я ей говорю - Бьяна - очень аккуратно заходи - потихоньку. И она так и сделала - тихо тихо просочилась. Сегодня - вечер уже пошла загонять. Сначала в кормушки порцию вечернюю и сено. Положила - кричу супругу - зови. Он говорит - кого звать то - выглядываю из сарая - все во дворе стоят. Люблю такие идилистические дни.
 
Оля -мои все на зов приходят - где бы не были. Мне так это нравится.
Мои тоже, но в окно заглядывает только Алтай:D
Бьянка очень умная лошадь - иногда просто тащусь- вчера заходит в денник и дверь сдвинулась - может зажать - если животом ее зацепит. Я ей говорю - Бьяна - очень аккуратно заходи - потихоньку. И она так и сделала - тихо тихо просочилась
А я что говорю, она реально мозг!!;)
Здорово, что у вас так хорошо, идилия, т.т.т:)
 
Ваня всю жизнь в этой деревне жил?
Это хорошо что вы друг другу помогаете, ведь по одиночке могло бы быть сложнее.. А так у вас симбиоз :rolleyes:.

Что за птицы интересно, на фото ? :rolleyes:
 
А мне интересно, что это такое чёрное (пугающее) на заднем плане? Постройка с такой крышей или сено, тщательно накрытое от дождя?
 
Сверху