Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Обожаю Реквием по мечте, но аранжировка, что ты выложила, какашкаo_O:D
Я щитаю, нужно высказаться (иду не в струю?? Да, редкий случай, когда я за конфликт, но чувствую жопкой, что тебе это нужно)) так что жги, Оль!:D
 
Обожаю Реквием по мечте, но аранжировка, что ты выложила, какашкаo_O:D
Я щитаю, нужно высказаться (иду не в струю?? Да, редкий случай, когда я за конфликт, но чувствую жопкой, что тебе это нужно)) так что жги, Оль
Я тоже не восторге, просто клип не плох. Я Наташ, тогда завтра может быть и чует мой конфликт не столько коснется постояльцев,они фоном пойдут, сколько боящихся старости и проекциюрующих натур:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Я тоже не восторге, просто клип не плох. Я Наташ, тогда завтра может быть и чует мой конфликт не столько коснется постояльцев,они фоном пойдут, сколько боящихся старости и проецирующих натур:rolleyes:
Интрига. Жду с нетерпением!
 
Ее брат-горностай,легко справляется с очень крупными крысами.
и с кроликами
59d70e2614d194c97e0cec07c7cbb5ba.png
 
Высказаться надо, по любому - негатив сливать надо, а не жить им
В данной ситуации, лучше не в сети. Надо найти ушки и выговориться.
Отпустит сразу!
 
Прошу прощение, этот реквием присваивали так то Моцерту, почитала развеяла свои заблуждения, что и Моцерту это произведение не принадлежит).Вы правы!, спасибо) Да и самообразовываться мне надо в этом плане, с музыкой у меня большой пробел, ни когда не была меломаном,да вообще не любила музыку, любила тишину, но в последнее время что то зацепило )
Высказаться надо, по любому - негатив сливать надо, а не жить им
В данной ситуации, лучше не в сети. Надо найти ушки и выговориться.
Отпустит сразу!
Я дико извиняюсь но в сеть. Мне не надо выговориться,что бы мне полегчало, мне и так легко) Холерикам, свойственна вспыльчивость , но не больше, душа у них на самом деле мало ранимая и мало эмоциональная, поэтому депрессии им не свойственны, а усталость свойственна всем)) Но вот бороться со вспыльчивостью, я борюсь всю жизнь:). Так что мне легко, но нужно сказать вслух, а не кому то в личку или в уши)) Тем более у всех есть возможность пройти мимо этого поста и все. Он будет единственным, дальше пойдут фотки, не обещаю, что без некоторых Комментов:rolleyes: . Просто если кто попытается из "борцов за справедливость", еще раз прийти в мой Дневник, я попрошу их удалить, что бы моим читателям, счеты, расчеты и обидки чьи то не читать)
В сторону постояльцев я хочу высказать только, то что первое я рада, что мы поставили все точки над И, что касается с Ириной мы свой расчет провели , пусть и грубо, за свою работу я решила не отказываться брать деньги и это правильно, я ее выполнила, остальное не важно.. И сказать,то что я пропустила, что ни каких условий мне , при покупке Сереба точно не ставили, это я расценила как просьбу. Т.к обычно когда хозяин коня продает коня, даже криво заезженного:D дешево в рассрочку, он может ставить условия, что продает коня , с условием постоя на своей конюшне, а не наоборот. И еще один момент) Общения мне милые девушки , как и работы хватает, так что ваши визиты, извините меня напротив загружали и загружали близких мне людей, но я была не против. Но вот интересоваться своими животными,писать спрашивать, что как нужно, я считаю должны прежде всего хозяева, а не тот кто выполняет услуги и стараться нести ответственность вы должны сами прежде всего,за своих животных, говорю вам, как истинный самодур, несущей ответственность сама за своих животных и виню если что только себя. На этом с постояльцами все, коневоз 11 числа , до 11 я продолжаю оказывать услуги, согласно тарифной ставки.
.
Теперь, а моем не большом ночном высере, простите). Так как я спала в одном ботинке, то написала криво, не боящийся старости, а боящийся последствий и по поводу разных проекций. Так то бояться старости и смерти это вполне нормально для чела)
Теперь я разовью мысль. Интернет штука такая интересная, ни когда до конца не известно, кто сидит и стучит по клаве, чел может приписывать себе заслуги, может занижать, может казаться наивным, может сильным, может каким угодно и писать о себе что угодно.
Как Света Зелюйка выше писала, что могут и психологи собирать материал,согласна!! могут и еще как.))
Поэтому лично для себя решила давным давно ни в коем случае не окрашивать, какую либо ситуацию, не делать выводы , не наделять чела какими либо чертами характера, тем более не переходить на личности. Так как правило, именно свою проекцию, свои мысли и свои чувства переносишь на другого человека, ситуации и так далее.
Опять же интернет такая штука, что челы в них могут конечно придумывать, что угодно, а могут, могут действительно рассказать о своих слабостях, своей боли. И вот этим часто может воспользоваться вот такие интересные люди, которые сами на что то обиделись, сами раздлули что то, сами сбились в стайку и пошли по всем соцсетям искать компромат или выливать свой высер, пытаясь человек задеть, унизить раздавить и т.д. Вообще это интересный феномен, я с ним встречались в последний раз в пионер лагере,( девушка, по сути сама жертва, т.к родители ее держали в строгости, за все ремень и т.д) Сбила себе стайку и отыгрывалась на слабых . Это длинная история, если интересно, как нибудь расскажу. Так вот я конечно понимаю, что мы все родом из детства;), но как бы оно уже кончилось для многих давненько) , а этот странный феномен до сих пор не покидает некоторых.
И главное какой бы высер не был, хоть охренненый, он все равно высер, построенный чисто на своих проекциях, чувствах и т.д.
Вот например феномена белого пальто коснулись. Вот хочется спросить, оно вам борцам со скверной не жмет в подмышках то?)), коли вы его всем хотите примерить. А то так рьяно ходить по чужим Дневникам в прошлые года и устраивать срачь и флуд, если чем то чел не понравился-они с убогими видите ли борются, санитары млин форума Прокони ., а теперь спроекцируйте на себя, как вы выглядите?. Теперь, бороться не с кем?, скучно, что бы не сбить тусовочку и там свой гениальный срининг не устраивать в розовых тонах. В итоге из уютного домашнего форума Лошаденок превратили в отстойник.
Ни чего не могу сказать про КК, там нормально к вопросу подошли, все переходы на личности пресекаются, темы есть интересные, я там не регюсь, но хожу читать, в общем просто конный форум и прекрасно осведомлена, кто его создатели))
Еще мне нравятся, как домохозяйки с гуманитарным образованием спичат о зарабатывание денег в деревнях, млин экономисты, ядрена матрена)) Для того, что бы бизнес пошел удачно, одного труда мало)) Как минимум нужно изучить рынок, взвесить риски и т.д., заняться саморекламой, да и этого мало, нужно и везение тоже:rolleyes: , может рынок умереть по ряду причин, например все общий кризис,например резкое подорожание цен на корма и линия сбыта просто умерла, мор, болезни и т.д . Прогореть может каждый, ну вот вопрос, ваше какое дело? Как будто ваши деньги на свои бизнес проекты одолжила под проценты:p.
Так что ребята, адьес, вы там пишите, смешите, убивайтесь об тех кто посильнее вас будет и выносите мозг сами себе, у вас это интересно получается))
 
Последнее редактирование:
Одела белое "пальто")

Алт "сказал"- Тебе не то)

Рыжий цвет тебе к лицу))

Как борцу?, как подлецу?:D

Бабочка в моих руках.

Ты лети , не нужен страх)

Черный с детства вот цвет мой.

Доктор, что не так со мной?:D

Черная, ведь так красива):rolleyes:

И в особенности грива :p)
 
Последнее редактирование:
Кто бы понимал из вас,
Ей репейник вместо страз.

:D

Замечательная серия фоток!
 
Деревня без прикрас. Везде конечно орет бедность и разруха. Но люди, те кто постоянно здесь живут, заслуживают глубокое уважение-реально .
Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей(с)
Нам тем временем начали перепадать халтурки, вон теплицу сделать. Ваня зальет фундамент, вместе каркас сделаем . Что же мы здесь халтуру не найдем, оба строить можем) А зимой можно и интернет заработки какие освоить,по изучать разные вопросы более досконально, если что:rolleyes:, ведь у нас у обоих математический склад ума и нам все это вполне легко дается, да и мои средства, заработанные в прошлой жизни, ни кто кроме меня не потратит:D. Так что я не переживаю на счет данного аспекта ни разу;)


А весна идет, весне дорогу)



На заднем плане разрушенная ферма

Заброшенный дом.



Заброшенная и развалившееся конюшня.

В сосновом бору хорошо)



Ваня не перестает радовать, кулинарией с живого огня. Весна пора шашлыков)
 
Последнее редактирование:
Как у вас уже красиво! А у нас пока цветочки не распустились)) Зато сегодня с утра температурка резко упала до нуля и началась метель, да еще какая! Пришлось животных срочно обратно в конюшню запускать(( Вот тебе и Пасха!
 
На счёт лошаденка - нормальные люди давно оттуда ушли.
Реально клоака.
Потихоньку народ начинает понить Ху из ху :)
Короче плюнь и занимайся своими делами.
 
Короче плюнь и занимайся своими делами.
Двумя руками за! А насчет постояльцев - я раньше тоже их держала, и со всем, что высказано было, сталкивалась (плавали, знаем))). Зато вот уже четыре года живу спокойно, и мне нравится.:) А у нас сегодня, кроме красивых крашеных яиц, пироги - пирог с рыбой, пирог с капустой, пирог с картошкой, животик такой полный, что так и тянет поваляться на диване))
 
Сверху