Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Давайте. Хочешь я расскажу, как себе в ногу укол колола? ;):rolleyes::D:D:D:D
Извиняюсь, с опозданием за ответ, не было возможности зайти в интернет)
Уже Юль, почитала у тебя про эту малоприятную процедуру , а что были еще подробности?).
Я закончила пока колоть, чему рада, не люблю "издеваться над бабушками"), мне кажется, что рука у меня очень тяжелая, но почему то просят всегда меня)), хотя сейчас в деревне профессиональная медсестра-дачница проживает))
Хорошо сегодня поработали лошадок на двух кордах в связке)), продуктивно они побегали всеми аллюрами)) Верхом решила не ехать , иногда мне этот процесс тоже надоедает, достаточно общения и работы с земли))
Остатки фото позитивных лошадок и собачки)




















 
Последнее редактирование:
Да, стол очень заманчиво выглядит))
Фото лошадок с Идой неизменно пробивают на позитив:)
Оль, а почему ты решила, что у тебя рука тяжёлая? Раз приглашают, значит, наоборот
 
Оля, сколько Ваши лошади получают концентратов и каких?
Если не овёс, а жмых какой-нибудь, пожалуйста, напишите тоже.
Актуально.
 
Да, стол очень заманчиво выглядит))
Фото лошадок с Идой неизменно пробивают на позитив:)
Спасибо, Наташ!)
Оль, а почему ты решила, что у тебя рука тяжёлая? Раз приглашают, значит, наоборот
Ну не знаю, может за счет того, что быстро втыкаю и медленно ввожу, не особо больно. А так у меня рука реально тяжелая, мне это все говорят, если по плечу хлопну, так хлопну)) У меня и походка тяжелая, как медведь и характер тоже:rolleyes:. В общем женщина тяжелого поведения какая то)))
Нет. Но и эти при желании можно расписать. Главное тема-то позитивная :D:D:D
т.к главное сама сделала!!:)
Но фото резвящихся лошадок лучше :)
Спасибо, Юль!)
Оля, сколько Ваши лошади получают концентратов и каких?
Если не овёс, а жмых какой-нибудь, пожалуйста, напишите тоже.
Актуально.
Овес и отруби Свет, отруби только с кашами в зимний период. Концентратов не более 3 кг в день, летом меньше, они особо и не стремятся их есть, при наличии травы).
Небо потрясающее!
И Спейси! Как лошадка с карусели ))).
Оксана, спасибо большое!)

Только что град повалил, погода кайф, холодина))
 
Последнее редактирование:
Оль, так «тяжелая рука» означает не как ты по спине можешь хлопнуть, а больно ли человеку от укола или нет;) Ты всё грамотно делаешь, вот людям и нравится)
 
У нас активно зерновые убирают - надеюсь дефицита не будет.
Травы у нас пока полно - не думаю,что Бьянуха думает о зиме,тем более она и сено хорошо потребляет - приходя с пастбища ( мы на ночь всем даем) За овес - Родину продадут- вечером получают ,когда с пастбища приходят ( что бы шли домой,а не блудить куда то) Но вот уходить с рук - самая неприятная ее привычка. Сегодня утром опять вырвалась,но пастись осталась у дома ,даже не носилась,через пол часа Коля пошел и привязал ее. Я бы с радостью отпускала - но огороды...:mad: Жду не дождусь когда все все с них уберут.
 
Оль, так «тяжелая рука» означает не как ты по спине можешь хлопнуть, а больно ли человеку от укола или нет;) Ты всё грамотно делаешь, вот людям и нравится)
Наташ, я так пытаюсь шутить:rolleyes:, правда уколы делать не люблю реально. Как делать, просто читала и воспроизвожу, но думаю профессионал лучше бы сделал просто)
равы у нас пока полно - не думаю,что Бьянуха думает о зиме,тем более она и сено хорошо потребляет - приходя с пастбища ( мы на ночь всем даем)
Просто уверенна, что с травой и с кормлением у вас Ир, все отлично.
Но период конец августа-октябрь, у нее неизменно портился характер, такая вот закономерность -каждый год. Так я шутила про Бьянку, что видимо злится, что трава скоро закончится, вот и опять попыталась пошутить)
Не очень я серьезный чел))
П.С. кратко о сегодня. Сегодня в руки мне попал молоток и Ваня попал)). Два часа работы по стройке и счастлива, во мне умер точно прораб:D
Далее поскакала хорошо на Алтае в полях и 4 раза прыгнула через палочку, хорошо, а Спейс на корде немного попрыгала, ну в общем как то так, фотик не брала, целый день то дождь, то град.
 
Сегодня Бьянка начала усыплять бдительность нашу - прямо паинька:D На улице не лето ,а осень - холодина:mad:
 
Сейчас - +19 в тени, на солнце жарковато. Днём будет +24 (в тени).
"Как ярко светит после бури солнце!" (с), неаполитанская песня.
 
Эх, красота...коняшки, пирожки, тишина и глушь.
Был бы у меня постоянный доход не требующий постоянного присутствия на работе, я бы наверное тоже так пожила. Честно. Завидую белой завистью.
Молодцы!
 
Ты тоже о нём мечтаешь?
Наташ, я не знаю. С одной стороны да.
С другой стороны я работу свою люблю.
Просто в совокупности с управлением клубом, тренерская работа и еще хоз.работы, получается многовато, но и планку высоко мы себе задрали. Траты какие-то зверские.
Поэтому я реально понимаю, что чтобы позволить себе побездельничать, надо не две наши московские квартирки сдать, а пару комнат в Зимнем...
 
Сверху