Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Оль, что значит хороший доход?
Те, что рядом со столицей, это в 90 процентах аренда, а если нет, давят крупные клубы.
В данном случае Лен, рассуждаю только о конюшнях, что видела здесь в Яр.обл.. Хороший доход для здесь, это когда твой проект кормит семью , лошадей и имеется возможность вкладывать что то в расширение, окупать былые вложения, даже покупать технику . Да звезд с неба не хватают, но это не минус. Это нормальный, даже очень хороший для здесь доход.
Про столицу и ближайшее замкадье упоминала только про жесткую конкуренцию и прочие и согласилась полностью с тобой, что здесь уже с говном и палками номер совсем не пройдет.
Что такое чуть лучше чем из говна и палок? Пример?
Это конечно я так утрированно, из говна и палок вообще ни чего такого не видела.
Это могут быть и старые коровники со сделанными внутри простенькими денниками и простенькие летники,конюшенки на 4-8 голов- типа моей))
А вот про ту конюшню которую упоминала, там фундаментальная кирпичная конюшня, с большим кирпичным манежем, гостиницей и прочими ништяками это конюшня держится в основном влияниями хозяина из вне и вложений в нее не окупит в ближайшее время , а может и никогда. Т.е самоокупаемости эта конюшня не имеет.
 
Последнее редактирование:
Решила я плюнуть на свои принципы и заняться полевым прокатом:rolleyes:))) Шучу, но в каждой шутке... мужиков в полях лошадки покатали) Приезжали к нам в гости снова бывшие лошадники)
Я наконец не в одиночестве на Спейси, а вторым номером поехала попробовать). Впереди Юрий на Алтае, говорю,мол сейчас выйдем на прекрасную прямую в какой уверена, выходите галопом, хочу посмотреть как оно на Спейс то за хвостом))
Ну я при подъеме как то замешкалась, отвлеклась, протормозила одним словом)), а Юрий- бывший конкурист, полностью повод Алту отдал, Алт не дурак ура можно радостно втопить, галопом во всю прыть, Юрий тоже рад)) И я рада, проэкспериментирова:rolleyes:, Спейси легко сдерживается до остановки, ни какого стадного чувства, т.т.т, что бы подорвать следом и коротким галопом мы спокойно проскакали за ними, а потом дала добро на прибавку, там и Юрий Алтая попридержал, догнали)) В общем кобыла мне начинает все больше и больше нравится, т.т.т. В том году я думала, что я с ней потерплю полное фиаско, опыта мне на нее не хватит), сейчас есть надежда на лучшее))






 
Оль, отлично провела время!) и я очень рада, что у тебя получается со Спейси
Спасибо большое, Наташ!, а как я рада:rolleyes:, т.т.т.
лошадка с цветочками очаровательна
Анастасия, спасибо!) Самой понравилось, как он нежно цветочек сорвал и жевал)))
 
Хорошо , что скучать не приходится)
Это да))
Сегодня я занялась нужным делом)
Фронт работы) Такая не только челка, но и грива))

И хвост) Вторая лошадка такая же ))

Пол часа максимум на лошадку без каких то средств, только руки и простая щетка) И полет нормальный. Репья я много из конюшни вымела:D














 
Кошмар:D Оль, ты каждый раз так вычесываешь репей или они в этот раз так набрались удачно?
Спейс под сенью яблонь выглядит очень романтично:rolleyes: Хоть картину рисуй))
 
Ох уж этот репей))).
Ага, Оксан, ужасная штука))
Кошмар:D Оль, ты каждый раз так вычесываешь репей или они в этот раз так набрались удачно?
Спейс под сенью яблонь выглядит очень романтично:rolleyes: Хоть картину рисуй))
Спасибо Наташ, за романтичную Спейс:rolleyes:
Да очень удачно набрались) Я увидела, как они используют репей, они просто об него с радостью чешутся всеми частями тела, им это как массажер оказывается:D Так что если грамотно) выбирать место для пастуха и не выпускать в свободной полет, то такого можно избежать)
 
Оль, так выкосить можно на понравимшемся месте.
Я хожу по пастухам как смерть с косой с триммером.
 
Оль, так выкосить можно на понравимшемся месте.
Я хожу по пастухам как смерть с косой с триммером.
Если мало репьев мы так и делаем, а если много, то быстрее и проще поставить там где нет репья, травы у нас в этот год завались, а я в основном ленива) и рациональна. Хотя один раз Ваня поставил пастух в гуще репья) Теперь я снова эту миссию ему не доверяю, со мной лучше вместе ставить. И лошадок в свободный полет лучше не выпускать, это они быстро), а то как то не рационально гриву по пол часа вычесывать)) Хотя мне даже нравится разбирать хвосты и гривы и вообще возиться с лошадками), но репей все же опасная штукенция местами, глаза могут наколоть, так что лучше пастух в траве без репья, выбрал место и неделю свободен))

Яблочки))

















Вид сверху))




 
Последнее редактирование:



История одного козла))



Т.е козы))



Ида)

Мокрида)





Алтай и его любимые цветочки))
 
Последнее редактирование:
Оля,хотя ты и выложила Спейс козлящую, но на предыдущих снимках она прям ну очень благородная девица стала, просто красотка ! Алтайка хорошо яблочки достает. Я думала, он следующее тебе сорвет...:rolleyes: и в руки подаст. Умный же конь!
 
Сверху