Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Спасибо за такой добрый поступок! :)

Это молодежи спасибо. они подобрали. теперь им с ней и жить в основном придется) . В деревню я ее брать не буду. т.к она старенькая . маленькая. боюсь ее кот придавит . а про других слонов и говорить нечего.
Да и зрелым собакам. привыкшим жить в городских квартирах с детства. деревенская суровая жизнь совсем не в тему. Кмк.
 
Сегодня съездила к Ларисе в гости) Лариса. спасибо огромное за прием).у тебя классно!. с удовольствием бы к тебе своих поставила бы)
Пока ехала поностальгировала). о том как в детстве по этой трассе взяли след) и шли по лошадиным следам. искали куда лошадей перегнали . Переставили их в колхоз "Путь к коммунизму") не помню как на самом деле он назывался. но как то почти так)) Сейчас все коровники разрушены. пока ничего там особо не построили. А так все вокруг застроено- коттеджи. таунхаусы и многоэтажки. еле узнала окрестности))
Приехала домой. а мама клубники купила. неожиданно;). как то в августе не привыкла к клубнике))
Мимо Шереметьево путь лежал.

Клен уже краснеет.

Приближаюсь к конюшне.

И на конюшне.

Маленькая вяточка спит

Мамин нос

Мой любимый с детства Лиаз)

Тренировка.









Прогулка

Маленькие всадницы
 
Последнее редактирование:
Оль,я тоже очень рада тебя видеть.
И с удовольствием бы приютила твоих коней.
У тебя так телефон круто фоткает?Вроде на вид побитый жизнью.
 
Оль,я тоже очень рада тебя видеть.
Жду Ларис. взаимно в гости. Если будет время и желание приезжай с мужем или подругой всегда рада!. Поедем в поля. леса прокладывать новые трассы))
У тебя так телефон круто фоткает?Вроде на вид побитый жизнью.
О да, вид у него три минуты до смерти:D. но еще может:rolleyes:. что то изобразить))
 
Фотопривет от наглой лошади. Сегодня они все в ударе - утром свалили в луга - поносились там и вернулись. За что были арестованы в леваде. По любому сегодня долго гулять не будут - у нас жару обещают 30 градусную,слепни рады- зажирают.
 
Я вернулась)))
А у нас в Ярославской глубинке, грибы с глазами и улыбкой))

Приехала Олька работа маячит:rolleyes: Ванька покруче лошадок фигачит))

Соскучилась в Химках и хочется мне, в полях прокатиться на быстром коне)

Уздечка в руках, повод вместо кордео, Алтай поворачивает и рысью прет смело))

А дальше темнеет, со Сейси же нужно, в полях поскакать и понять ночь не ужас)

Сначала боялась, слегка упиралась, потом же нормально прогулка задалась))

А дальше к диетам ни кто не привык, скорей жжем огонь , до здравствуй шашлык:D






 
Последнее редактирование:
Пропела на мотив "Жил-был на свете Антон Городецкий, бросила жена, он грустил не по-детски" :D Кто знает песню, тот поймет.)))

Ну и грибок, издалека показалось, что это целая тыква)
 
Мне хочется открыть фан-клуб Вани.
Приеду в гости ради фото с ним.Только так.
 
Ну и грибок, издалека показалось, что это целая тыква)
Да, здесь не редки такие экземпляры))
Мне хочется открыть фан-клуб Вани.
Приеду в гости ради фото с ним.Только так.
Ване передала, лишь бы не зазвездился:D
 
Я про гриб подумала сначала, что это буханка хлеба домашнего (или из пекарни "под домашнюю").
 
Я про гриб подумала сначала, что это буханка хлеба домашнего (или из пекарни "под домашнюю").
Загадочный гриб, мимикрирует, как может))
Фото огня - огонь!))
Спасибо, Наташ)
И грибы была нелёгкая жизнь, судя по шрамам
Настоящий мужик прямо из Ярославской глубинки ))
Правила вступления? :)
В роли агента ЗвЯзды предлагаю такие))
Приехать в Хребтово, составить компанию в полях, сфоткаться со ЗвЯздой, получить автограф и вы в клубе;)
 
Сверху