Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

История одного козла и Ида-мокрида прям это...как это?...комиксы!
Спасибо , Наташ!) Во только с комментами напутала, исправила)
Это не козел, это козлище!
Это точно))
Алтайка хорошо яблочки достает. Я думала, он следующее тебе сорвет...:rolleyes: и в руки подаст. Умный же конь!
Надо научить)) А так он видимо со всеми, кто меньше ростом или не умеет рвать хочет поделиться:D, срывает штук несколько и бросает на землю, потом себе сорвет сжует)) Или выбирает повкуснее:rolleyes:
Оля,хотя ты и выложила Спейс козлящую, но на предыдущих снимках она прям ну очень благородная девица стала, просто красотка !
Лена, спасибо большое за Спейс!

Спейс благородная девица,
Но очень любит порезвиться:rolleyes:
Отвесит всем козлищ штук пять,
И дальше шейку выгибать)

И глазки строить, ая-яй )
Стараться будет рад Алтай.
Вкуснейших яблок с древа рвать.
К ее ногам, как дар кидать:D



















 
Просто Черный Красавчик. Фильм вспомнился.
Как с сеном дела?
Пока не густо Ларис, жду ответа от одного постоянного поставщика, т.к он обещал, но еще не знает сколько, если нет, то буду здесь по Яр и Тверской обл. искать, сено по Авито вижу продают, но доставка далеко не у всех есть. Но думаю найду, конец августа- сентябрь буду брать, до самой зимы тянуть не буду конечно.
Просто Черный Красавчик. Фильм вспомнился.
Спасибо!), надо мне посмотреть этот фильм, совсем стерся из памяти:oops:
 
На голодных вы обе совершенно не похожи :D:D:D
Уговаривать приходится.
- Ну скуууушай яблочко. Ну скууууушай.
- Ну чего пихаешь? Оно же ещё не зрелое.
 
Ну да такие весьма упитанные товарищи:D
- Ну скуууушай яблочко. Ну скууууушай.
- Ну чего пихаешь? Оно же ещё не зрелое.
-А чего тогда с протянутой рукой стоишь?)))
И вот правда чего с ней стою на фото спрашивается?. сама не помню:p
 
Яблочная фотосессия класс!
И Спейси красотка. Действительно, как Черный красавчик !
 
Молодежь-Эля с Димой на трассе собачку нашли. не смогли оставить собьют. Развесили объявления. если ни кто не найдется. придется ее здесь оставить. Уже старенькая собачка. Но очень большая)) На фотках кажется еще больше:D. а так умещается и спит на кроссовках Димы. очень они ей понравились в этом плане))








 
Не могу читать про выброшенных и оставленных животных. Меня сразу клинит - не понимаю этих людей . Неужели в душе ничего не шевелится? Как можно спать спокойно после такого. Собачке повезло,что нашли и забрали,такой крохе не реально выжить одной на улице.
 
Да совсем малютка по размеру. может реально просто потерялась. если выбросили то конечно жесть:(
Пусть живет у нас тогда. Методом тыка определили. что любит только мясо и птицу. вся в меня:D
 
Сверху