Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Привет из деревни))
Как местные говорят все свойское)) от компота из слив до шашлыка)

Подосиновики , которых еще жизнь особо не потрепала))

Все новые и новые цветы продолжают радовать цветением))









Рябина созревает)



На поле)






 
Оля, фото офигенские все без исключения
Грибы крепыши (без шрамов))
Шашлык сочный
Рябина красивая)
Лошади трепетно-трогательные)
А облака величественные

Если бы не работа, плюнула б на всё и переехала бы жить в деревню:)
 
А я не могу отказаться и от города, и от "ближней дачи", и от "дальней". Хочу всё!
Но - побольше бы сил.
 
Красивый какой уголок получился! И георгины с астрами хороши!
Оля, фото офигенские все без исключения
Елена, Наташа, спасибо огромное!!)
Если бы не работа, плюнула б на всё и переехала бы жить в деревню:)
Это при желание всегда можно сделать)
А я не могу отказаться и от города, и от "ближней дачи", и от "дальней". Хочу всё!
Но - побольше бы сил.
Светлан, сил вам!
Решили мы крышу еще сверху баннером обтянуть, а то рубероид и правда хлипкий какой то, снег зимой будешь счищать и порвешь)) Решили-сделали))



И на поле)








 
С банера еще, кстати, снег хорошо съезжает.
Ага, почти как с железа)
Чего-то лошадки сблизились в цветовой гамме!
Кто то слишком сильно выгорел на солнце))

Если в одном убывает, в другом должно прибыть) С сеном известная жопа в этом году- понятно оно выйдет дороже, чем обычно, зато на пилораме появилась стружка:rolleyes: Вот первую партию вчера привезли, так что будем кататься до снега за халявной стружкой, куча вполне внушительная, разрешили при желании забрать всю) Так что на подстилке должно получится сэкономить) А то в том году я на чисто сенной подстилке лошадей держала))
Черная, т.е уже не совсем черная)) лошадка)


















 
Оля - замечательные фотографии. По сену - мы в этом году впервые не привезли все ,что нам надо на зиму. Договорились в одном месте,что будем всю зиму возить- но я к такому не привыкла и как то неуютно себя чувствую.
Бьяныч хулиганка каких поискать. Научилась рвать привязь - просто будто нет ее . Хотели оставить ее в свободном полете - как же - сразу увела всех в огороды. Получили за это - несколько дней в леваде сидели. Купили новую привязь - теперь пока Бьянка умная стала.
 
С сеном плохо?
Фик знает, рязанские накосили, не жалуются вроде.
Рязанские накосили.Там с дождями не все так плохо было.Это Шилово
Знакомые из Алеканово тоже говорят ,сено хорошее и много.
А у других не все так хорошо.
 
С сеном плохо?
Фик знает, рязанские накосили, не жалуются вроде.
А у других не все так хорошо.
Да у нас все очень не хорошо в этом плане, с конца июня по сегодняшний день было без дождя дня 4 всего и то в разнобой были эти дни:mad:.
Оля - замечательные фотографии.
Спасибо большое, Ир.
Бьянка научилась как то и с цепи иногда уходить:cool:, карабин расстегивать или кол вынимать)). Только закручивающий карабин, большой кол и цепь были для нее не возможным и огороды спали спокойно)

Вот и снова неразлучные друзья)) И пойду ка я поработаю, может еще на пилораму сгоняю, пока дождя нет))


















 
Оль, поздравляю с халявной стружкой. Большое дело
Спасибо большое:), стружка это вообще супер вещь, я бы ее и купила бы, если начальник пилорамы доставлял, но такой услуги нет , так что катаюсь на своей вожу, заодно разнообразие:D
 
Оль, а нельзя заказать пустую машину, загрузить её этой стружкой и доставить к тебе? Так ты разом увезёшь большой объём и не придётся много раз ездить на своей машине. Понятное дело, что денежки заплатить придётся, но ведь так удобнее.
 
Оль, а нельзя заказать пустую машину, загрузить её этой стружкой и доставить к тебе? Так ты разом увезёшь большой объём и не придётся много раз ездить на своей машине. Понятное дело, что денежки заплатить придётся, но ведь так удобнее.
Была бы Жень, возможность заказала бы( я расчетливая:rolleyes: и знаю, что на своей я потрачу на бензин не меньше, в связи с количеством ходок)), не кого просто просить. Тракторы у кого без документов, у кого телега не подходящая. Не первый год уже спрашиваем, за все время нашлось только два человека, кто организовал нам доставку, а теперь у них техники нет.
Так что катаюсь , жгу бензин, получаю удовольствие:D
 
Последнее редактирование:
Сверху