Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Ну, а я свою вроде и выбирала... но, опять же, когда распродавала остальных, мне так же пальчиками у виска крутили, что дура, что нафига ты их продаешь, и только дуру себе оставляешь... Другие ушли нормально (Слава тебе, Господи), живут хорошо, ну а дуру-то кому отдашь? Кто, кроме меня, дуры, другую дуру полюбит? Вот так и живем, две дуры, вместе...)))
 
Вместо того, чтобы спокойно кушать на лужайке, она бегала к козам, которые (в меру своей козьей наглости) иногда пытались оттуда сбежать, и загоняла их обратно, потом бежала к Пчелке (привязанной), толкала и ее носиком, типа, я здесь, я с тобой, и снова шла бдить за козами.
Прикольная-лошадь пастух!!:D
( а то у нас позапозавчера юбилей случился - серебряная свадьба)))
Люда,от всей души поздравляю, ура!!:)
Очень красивые фото с желтыми деревьями, особенно те - что на предыдущей странице!
Оксана, спасибо большое!!)
Оля, как здорово, что мама организовала подмогу :) Вот прям респект!
Наташа, спасибо большое, мама у меня человек , который всегда готова прийти на помощь близким. Она вообще просто человек с большой буквы, отличный друг, мне реально повезло!!
Очень смешно описала девочковую тему, особенно поржала над представлением, как шаталась на каблуках в юбке накрашенная, а вокруг штабеля, штабеля...!)))
Спасибо большое, представить это можно, а вот в живую Свет, меня лучше видеть было не нужно:D
Я вообще всегда считаю, что ЖОПА, это даже хорошо, потому что это выход!)))
По сути да:rolleyes:))
К чему это? Что найдётся компания на любой вкус, в т.ч. чтобы переться в дождь или (было дело!) в гололёд "на природу", все довольны, шутят и радуются, не надо себя переделывать, чтобы "соответствовать".
Света, полностью согласна!
В общем, Цезарка для меня примерно то же, что Алтай для Оли. МОЁ!
Лошадь может иметь недостатки, но когда это твое, это твое!!, это лучшие наверное что может случится с лошадником, найти свою лошадь!
Оля извини - накатило что то ,часто ее вспоминаю,так нехватает ее мудрости и тепла.
Ира, не в коем случае не извиняйся, ты так тепло написала о своей лошади жизни.
Найти свою лошадь это лучшее в жизни, а потерять...
Я теряла дважды лошадей к которым была сильно привязана и которые были моими (один раз в глубокой юности, другой несколько лет назад-орловский рысак и полурысачка), наверно эти потери до сих пор со мной, я всегда буду помнить этих лошадей...
 
Последнее редактирование:
Наш практически уже постоянный, одинокий, безмолвный зритель))

Лошадки и Эля. Спейс правда не успели челку разобрать))









И все вместе. Эля, Дима, Алтай и Спейси)






 
Какая у тебя дочка красивая! И на тебя похожа!!!
Спасибо , Свет, передам Эле:)
Поздравляю с помощью!
Умнички какие твои самые близкие.
Лариса, спасибо, да они молодцы!!:)
Какие то фото на мобильном завалялись сюда скину.) А завтра разберу фото с прогулки верхом)
Радуга в Химках.

Утро через окно)





Форсик)
 
Вот примоталась к вам эта корова! :D
Скучно ей, она совсем одинока, а тут такие интересные на ее взгляд безрогие коровы или быки может быть:rolleyes:))
Да, Оль, дочка у тебя красавица :) У муж симпатичный)
Спасибо большое, Наташ, передам)
Чёлка у Спейси залихватская :D
О да, Спейси модница у нас,
С новым хаером каждый раз:D
Не я уже начинаю ржать, теперь деньги есть, время есть, а машина вообще перестала заводиться:rolleyes:
Уважаемое мироздание, почему ты меня хочешь оставить на веки в этой глуши?!!:cool:
Ну ладно я где то в душе фаталист, значит так пока надо!!)) Еще я заболела, так что домашняя генеральная уборка и разборка вещей, убрать летние, достать зимние, выкинуть уже полностью бомжеватые, то что надо в такую погоду. А Ваня т.к здоров и бодр у зверей ген. уборку замутил. Так что вокруг чистота и красота и мешок старья на выброс))
Одно не ясно, куда пропали все мои шапки руковицы и теплые носки, задачка однако:D
 
Последнее редактирование:
Спейси у тебя, Оль, ну однозначно моя Цезаря в молодости))). Я , видимо, поэтому, в нее заочно, но все равно влюблена))).
 
0634cde0c768.jpg

Оль, открой картинку сверху до ошейника. Что видишь?
Я, когда так открыла, мне привидение померещилось...Толстяк в балахоне с бородой...

Дочка у тебя и правда красавица! С лошадками хорошая фотосессия.
 
Спейси у тебя, Оль, ну однозначно моя Цезаря в молодости))). Я , видимо, поэтому, в нее заочно, но все равно влюблена))).
Спасибо, Люд! Рысачья кровь )
Дочка у тебя и правда красавица! С лошадками хорошая фотосессия.
Лена, спасибо большое!
Оль, открой картинку сверху до ошейника. Что видишь?
Я, когда так открыла, мне привидение померещилось...Толстяк в балахоне с бородой...
А-а-а точно, но почему мне теперь видится толстый Дарт Вейдер:D
Остатки фото) Мамка с дочкой))

















Поменялись конями.

Но фотик окончательно обиделся на такую погоду))
 
Не это какой то лютый писец:D Продолжаю ржать и выражаться не очень цензурно).
Ваня поехал в Углич за сапогами и прочим, заодно, я попросила зайти в сервис и спросить, смогут ли они сделать ту и ту работу и сколько денег. Ваня конечно зашел, но автосервис почему то не работал в этот день, в этот час, а-а-а мироздание!!! А дальше Ваня ждать не мог, ибо тогда бы мог остаться в Угличе до послезавтра:D Зато с третьей попытки у нас появился нужный ключ на 11:p До этого у нас появился на 10, потом нам привезли на 11, но не совсем тот, не ну зато теперь много разных ключей и это хорошо:rolleyes: В остальном все прошло по маслу, так же продали сегодня первого поросенка, я разобралась в терраске, на мосту и горнице, нашла шапки, рукавицы, шарфы и шерстяные носки, теперь не замерзнем))
И все бы было бы чудесно, если бы в то время, когда Ваня был в отъезде, а я разбиралась в доме. Спейсина- наша модная Звезда не улизнула бы из пастуха, перепрыгнув его- конкурный рысак блин!!. И отправилась в "салон красоты за стразами", т.е в ближайшие репьи).
Когда я ее увидела, у меня случился не культурный, очень не культурный шок:eek:))
Матом я не только выразила свой бурный восторг, отдав дань ее модной прическе и стараниям, но и думать последующие пару часов я могла только не цензурно!. Вот думаю, смогу ли я теперь справиться без ножниц..., как то меня этот вопрос прямо стал очень сильно волновать...)), но попытка не пытка...:rolleyes:

Это прическа не для слабонервных и душевно здоровых, цензурных слов нет, Звезда!! -не то слово!)))



Вид сзади хорош впрочем тоже и очень, на кой черт репьями был хвост укорочен?:eek:



Кобыла модна и щедра , ну мудрила и Алту один" бриллиант" подарила. .
Ведь мальчикам больше конечно не надо, вот не брутально это как то))
 
Последнее редактирование:
Спейс неотразима:D Я повыбирала из своих - и теперь пони сверкают стриженными гривами. Очень хотелось и хвосты отрезать,но пожалела:rolleyes:
 
Аааааааа!!!! Сколько репьев))). Прям дреды получились. Я бы в обморок упала при виде такого))).

Дочка твоя красавица и очень на тебя похожа.
Она лошадьми тоже увлекается?
 
Спейс неотразима:D
Едрид-Мадрид! :eek::D И впрямь Звязда
О, да!:D
Очень хотелось и хвосты отрезать,но пожалела:rolleyes:
Не хвосты нужная штука))
Дочка твоя красавица и очень на тебя похожа.
Она лошадьми тоже увлекается?
Спасибо большое Оксан. Так, не особый фанат, чисто поездить на природе, пофоткаться, хотя закончила Тимирязевку зоотехник -коневодство)
Я ее отговаривала, говорила иди сразу на программиста, зачем тебе моя несбывшаяся мечта детства?) Теперь пошла на программиста, работает сейчас сисадмином) Хотя кто знает, как жизнь сложится, может и знания зоотехника, когда пригодятся!:rolleyes:
Пипец продолжается)) В общем я не упоминала еще одну незначительную штуку,которая произошла с кучей других менее приятных упомянутых и не упомянутых штук. У нас накрылся один системный блок. Ваня нашел у парня на разбор системный блок, купил, собрал, в общем снова два компа весело пашут, вечерами все тихо))
Теперь накрылся второй системный блок:rolleyes:. И снова, да здравствует! - задорный, ежевечерний срачик:D на тему, кому первому и как долго втыкать в инете)) И получать кучу ништяков- в виде общения в соц.сетях и форумах с друзьями, просмотра любых видео, прочтения любой литературы и любых игрушечек на выбор)) А кому в гордом одиночестве, мучить, поведавшие многое в своей жизни, телевизор и пульт, перещелкивая 200 каналов с целью, найти что то достойное, что бы полностью загладить свои душевные страдания:D
 
К телевизору покупается приставка какая-то - и всем хорошо! Через приставку на телек подаются передачи из интернета - и в записи, и даже прямая трансляция! Прямо компьютер №2. Вот насчёт сидения на форумах через телек не знаю - на нашем (при большом экране!) буквы и цифры видны так смутно, что только угадываешь их, да и по клавиатуре бойко не постучишь - надо мышью клацать на каждую букву. Но смотреть можно, что угодно.
А насчёт "иди учись на программиста" - аналогично "иди учись играть на скрипке". Мне вот не дано, учись - не учись. "Китайская грамота".
Дочке повезло, что у неё эти способности есть.
 
Сверху