Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Солнце за окном, почти выходной , бьем баклуши с котом, остальное потом))

Погода обалденная то что надо, до здравствует Нива и эстакада))

А мысли реально- материальны, ночью торт захотела)) , днем привезли его на дом:eek::D

Гости приехали, чистят коней)



Фотки на память)



И в поле скорей)) ( Остальные фотки с полей позже)

Ну и под конец прекрасного дня.

В небо взобралась большая луна)

Как я рада, Ваня рад, под рукой фотоаппарат:D
 
Последнее редактирование:
Ага, Наташ) Гости в ноябре, это удивительно и здорово, обычно в ноябре здесь тихо и пустынно( от 3 до 5 домов остается жить) А сегодня даже дачники приехали с нашей деревни на неделю)). Наши гости дачники из другой деревни.
Провела сегодня в полях время по максимуму, сначала гостей пасла с лошадьми)), потом лошадей без гостей до самой темноты)) Что то начала ловить кайф от пеших прогулок, отдыхаю от ВЕ. Зимой наверстаю:rolleyes:))
Разные пейзажи)






















 
О! ВС на эшелоне!
Оль, прикинь, есть народ у которого такое хобби. Они фотают самолеты на эшелрне. То есть народ парится, технику дорогущую покупает и караулит.

8995133906_8b7a72d85e_b.jpg


Красиво, спору нет, но у меня бы терпения не хватило караулить.)
 
О! ВС на эшелоне!
Оль, прикинь, есть народ у которого такое хобби. Они фотают самолеты на эшелрне. То есть народ парится, технику дорогущую покупает и караулит.

8995133906_8b7a72d85e_b.jpg


Красиво, спору нет, но у меня бы терпения не хватило караулить.)
Действительно, очень красиво
 
А семейство лошадников не приезжает в гости?)
Это где бабушка за 80 на лошади? Пока нет, Оксан, так они рядом живут, ближайшие конники)
Красиво, спору нет, но у меня бы терпения не хватило караулить.)
О, у нас самолеты летают часто)) и караулить особо не надо) Но объектив у меня "малобитный" , так что так не снять разумеется. Спецом объектив конечно покупать не буду, фоткала чисто для разнообразия.
Хотя конечно хороший, "длинобитный" объектив это хорошо и для другого:) Но не столь важная штука для не профессионала) Я это так чисто для удовольствия балуюсь:rolleyes: ))
 
Оль, я вообще-то сама на телефон только снимаю, один уродец отбил у меня любовь к фотографии прям крепенько.
Муж телефон подарил, я снимаю. И самолеты мне доступны только те, что.рядом стоят, но я не грустю.
 
Вообще пофиг.
Ну то есть, если бы у меня встал остро вопрос с фотоаппаратом, я бы наверное копила, мутила, а так...
Самолет? Самолет. Видно хорошо? И ладушки.
r7PhE49aSDo.jpg
 
Ну то есть, если бы у меня встал остро вопрос с фотоаппаратом, я бы наверное копила, мутила, а так...
Самолет? Самолет. Видно хорошо? И ладушки.
Вот и я того же мнения)).Когда хотела фотоаппарат получше, чем был), подкопила и купила, работает и ладно, нет крутого объектива и ладно, фоткаю и ладно)) Так другое в приоритете)

Сегодня покаталась без седла немного, потом Спейси расчистили копыта и этот вопрос месяц может не тревожить))
Остатки фото со вчерашних гулянок)
























 
Последнее редактирование:
Забыла еще об одной нашей с Алтаем доброй традиции написать) Алтай меня всегда еще целует, когда я снимаю недоуздок, что бы одеть уздечку)) А сегодня я чистила Алтая и попросила пока чищу, что бы быстрее процесс пошел, Ваню снять недоуздок и одеть уздечку) И что вы думаете Алтай поцеловал Ваню?
Нет, он отодвигает аккуратно головой Ваню и дотягивается до меня( я как раз чищу его где то в районе плеча)) и целует:rolleyes: Мы с Ваней аж рассмеялись, очень милый, умный и уважающий традиции лошадь:D
 
Кратко о сегодня в фото. Продолжаем мучить Ниву, теперь рулевая, замена редуктора и т.д))

Ну я как всегда в своем репертуаре:D

Собака на сене)

Коза и собаки))





Говорят не повезет...))

А пока наоборот...))

И наше общее фото:D


 
Сверху