Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Еще сена привезли-ура! :D
Поигралась с приложением ВК" Ваше Хобби"
Во что пишут и показывают)))
"Невероятно! Оказывается, верховая езда Вам подходит по характеру."😁
Еще грудь уменьшили, волосы нарастили, только с мастью лошади ошиблись)) Не, ну приложения явно что то знало о моих девичьих мечтах:D
[u

L]
А так имеем ,что имеем и это отлично)) А сыськи с волосами фиг с ними))), а если что уменьшить и нарастить всегда можно))



Зацветают))


 
Последнее редактирование:
Не, ты настоящая лучше))) Потому что не прилизанная фотка, а вот прям в естественной среде обитания и болтая ножками между лошадками)))
Тоже поигралась с приложением, другим, правда, "Мой образ" - оно раз в сутки даёт выбрать новое фото. Поржала, посмотрела в зеркало и решила, что лучше как есть, хоть и "есть" сейчас в море по колено, резиновых сапогах и дождевике 😁
 
Поигралась с приложением ВК" Ваше Хобби"
О нет!
Если ЕленСергеевна доберется до сюда, она тебя пристрелит! Мы там с ней на пару в ВК воем от "тотемных животных" и иже с ними 🤣 (
шутка, конечно, а то вдруг еще кто обидится)


ЗЫ А вот фотка с двумя конями - отпад, мечта и красотищща.
 
Что-то пошло не так😂
Примем за оптический обман))
А вот фотка с двумя конями - отпад, мечта и красотищща.
Спасибо большое!)
Не, ты настоящая лучше))) Потому что не прилизанная фотка, а вот прям в естественной среде обитания и болтая ножками между лошадками)))
Но по приколу же, почему бы не посмеяться)) Хотя мне образ понравился))
А мне Олин новый образ понравился!! Сразу захотелось в жизни Олю сделать блондинкой с длинными локонами😛
Ну и я была блондинкой, триста лет тому назад😁


 
Мне нужна цветная печка. Оля, расскажите, чем красили, в побелку цвет или прям краской? И замазывали в сезон отопления, а то я всё лето жду, второй год, что бы замазать и просохла, а потом бац, и лето кончилось, опять топим 😂
 
Мне нужна цветная печка. Оля, расскажите, чем красили, в побелку цвет или прям краской? И замазывали в сезон отопления, а то я всё лето жду, второй год, что бы замазать и просохла, а потом бац, и лето кончилось, опять топим 😂
Мы замазали сейчас т.к недавно ее Ваня только переложил. Замазали-день не топили, потом не сильно растопили, потом как обычно) А красила водоэмульсионкой, просто добавила колер какой был. Был сиреневый 😁

П.С. я уехала в Химки. Еду, на часах 3 ночи), а вдоль трассы , далеко от населенного пункта гуляете в темноте корова.
Осень и у коров🙃
 
Последнее редактирование:
Очень глубоко задумалась над цветом, до весны время есть.
Колеров конечно масса, но до весны время есть :D
Тоже поигралась с приложением, другим, правда, "Мой образ" - оно раз в сутки даёт выбрать новое фото.
Тоже сегодня решила поиграться)) поигралась, взяла фотку себя молодой)) Головные уборы всегда не любила и шляпы в том числе, видимо зря))

А это зять игрался с нейросетью)) Здесь уже фотка поучаствовала не молодой меня (этого года) )) И масть лошади почти правильная вышла))) Но лошадь какая то не натуральная хоббихорс 😁 наверное)).

Что летом натопаешь, то зимой употребишь). Это мама грибочками на ужин занималась, я замороженных привезла))
1699665383061.png



И недавние наши любимые, пред ночные бдения в ноябрьском тумане)).






1699665411115.png
 
Вот и мне тоже хочется. А с другой стороны... вот тебе такой образ офигенный делают, а ты потом смотришь на себя в зеркало и говоришь... типа "Ну и рожа у тебя, Шарапов! "🙄. Ну, не знаю, не знаю, надо ли мне это...
 
Вот и мне тоже хочется. А с другой стороны... вот тебе такой образ офигенный делают, а ты потом смотришь на себя в зеркало и говоришь... типа "Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Да, после всех этих фильтров и образов, смотреть на себя в зеркало тяжелее становится ))))))
Как то просто к этому отношусь, как к игрушке от не фиг делать)))) Зеркало меня в итоге не пугает-мои года мое богатство))

Сегодня погодка для ноября хорошая) Хотела сначала дома балду попинать, нет думаю, поеду ка в Ашан полазаю) И по Химкам пройдусь на ночь глядя, коли вечерок такой милый))



Куртка мне эта)) прямо очень понравилась и цветом, и легкостью, и теплотой, и качеством))

Задумалась об истинном цвете своих глаз))) При свете лампы-практически зеленые, а в общем при разном освещении разные)) серо-бур-малиновые зеленые в крапинку)))

О образ нашла)) с правильной по масти лошадью), пятнышко на носу пририсовала😁

А это я Спейсину к лесу в ночи приучала, удалялись от Алтая) Сначала ее шокировал яркий свет, пробивающийся между стволов сосен))) Трасса рядом, машинки дальняком светят)) А потом норм, фигня вопрос) К лесу привыкла, к шуму трассы привыкла, к ветру и свету тоже, к вечерним прогулкам ок норм, так глядишь станет боевой подругой))т.т.т)




 
Последнее редактирование:
Сверху