Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Оля, что ты делаешь 🤦‍♀️ зачем ты нас заражаешь 🤭 я пошла пробовать.
Это что бы было не скучно в дождливый ноябрь 😁 Тут особо не заразишься 1 образ в сутки))

Все наверное помнят, что Радикал накрылся года полтора назад) И все мои картинки покинули чат))
Тут лазила по Контакту, там некоторые фотки есть, но ВК я где то с осени 2019, ну и фотки с этих лет , 2020, 2021))
В общем решила полазить и вспомнила, что блондинкой была не только почти 30 лет тому назад)) Но и в 32 и в 46)) Как только чувствовала, что надо что то менять в жизни капитально, так красилась в блонд или рыжий))) На светлую голову видимо😁лучше идеи падают, что менять и как менять))

Но так как блонд просто отвратно влияет на мои три волосинки)) То позже конечно отращивала свои)) Но предварительно блонд взбодрив хной)). И получала мой любимый цвет)) Когда поседею, обязательно отыщу такого цвета краску) А пока похожу натуральной, из за жалости к своим тщедушным волосинкам)) Хотя натуральный мне тоже нравится))

Ну и так как залезла в ВК ,то для поднятия тонуса, самомотивации и просто на память))) Оставлю несколько подвижных фото))




















 
Последнее редактирование:
Ой, не могу, кони-не котики сделали мой день 🤣
В кадр-полёт влюбилась))) Пока писала, Т9 заменил "кадр" на "дар", в этом что-то есть ☺️
И блондинкой на первом фото шикарно, имхо!
 
Я приехала)) На ужин меня ждал лось с картошечкой, приготовленные Ваней) Плюс соленая капустка, с маринованными помидорчиками, приготовленными мамой и переданными мне)) Ваня просто помог починить местному охотнику комп)) И получил кг 10 замороженной лосятины)) В общем все очень вкусно-ужин удался ))
Вот моя деревня) все дорогу идут дожди, а дорога до дома радует )



Люблю капли)





Надо наконец остричь розы, больше не испытывать их терпения)) и поставить жирную точку на цветоводстве в этом году))

Но анютина глазка 14 ноября это для меня конечно что то из ряда фантастики)))

И нашла фотку себя блондинкой в 32) так что, на моих образах)) можно пока поставить точку)) Через пол года, после того, как окрасилась в блонд)) я вернулась к лошадям и капитальные перемены не заставили себя ждать)) Мораль сей "басни"-аккуратнее надо быть)) с выбором цвета краски для волос 😁
 
Последнее редактирование:
О нет!
Если ЕленСергеевна доберется до сюда, она тебя пристрелит! Мы там с ней на пару в ВК воем от "тотемных животных" и иже с ними 🤣 (
шутка, конечно, а то вдруг еще кто обидится)


ЗЫ А вот фотка с двумя конями - отпад, мечта и красотищща.
я тоже поигралась )))) грешна
 
я тоже поигралась )))) грешна
И как результат-понравился?)
Ахаха. У брюнеток нет такого риска так как нет выбора.
Да почему же? И брюнетки осветляются, только в путь)) было бы желание)))
Ой, какая ты хорошенькая! 👍
Как принцесса из советских фильмов👍
ы такая хорошенькая, принцесса из сказки))
Девушки спасибище большое!😍
Оля @Бьяно1 , и как тебе лосятина на вкус?
Наташ, отличная! Как говядина, только еще вкуснее, на мой вкус)

Перед моим отъездом в Химки, сажали здесь елочки и сосны) Хорошо бы прижились, а если нет, то другие посадим. Чего чего, а этого добра здесь дофигища)) И это радует конечно:cool:



И пошла я на ночь глядя стричь розы наконец))

Вчера была вода, сегодня лед))












 
Последнее редактирование:
А котлеты из нее вообще отвал башки!
Котлеты еще не пробовала) Надо попробовать, Юля, спасибо за наводку!)
А кто коней ел? Какие они на вкус, интересно🙄 у меня были пару коней идиотиков, я бы их с'ела с лёгким сердцем🙄
Не конину не пробовала, если только в сыро копченной колбасе могла, что входит в ее состав не читаю)).
Какие красивые цветы во льду!!!
И территория, Оль, всё лучше и лучше! Плац прям серьёзный: грунт, ограда! Здорово!!
Рита,спасибо большое! Грунта еще совсем мало и маленький клочочек, но надеюсь еще разбогатеть когда нибудь и добавлять по мере возможности))
 
Оля @Бьяно1 , и как тебе лосятина на вкус?
Наташ, отличная! Как говядина, только еще вкуснее, на мой вкус)
Молодой, наверное! Мягкий!
Из детства, незабываемое: отец однажды припер лосятину с охоты (свой пай, охотились артелью), маменька накромсала полный казан, тушила часа 3 или 4, попробовала и заявила: "жрите сами своего мамонта, а я не буду!"

Я вообще любое дикое мясо мариную, как на шашлык, подольше - сутки, полтора - потом готовлю. Очень вкусно. Маралятину, косулятину. Лосей здесь нет.
А кто коней ел? Какие они на вкус, интересно🙄 у меня были пару коней идиотиков, я бы их с'ела с лёгким сердцем🙄
Молодая конина вкусная. Постарше - есть специфический привкус. Чеснок и специи помогут...
 
Сверху